Доктор Боткин, сеть центров бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 1Б


Доктор Боткин, сеть центров бытовых услуг

3.5

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 1Б
Телефон +7(953)606-09-99


Like Мне нравится

Давно делала ключи, а на днях отдавала сапог для замены молнии. Качеством работы довольна: замок растегивается и застегивается)). Попросила у женщины, которая принимала заказ, чтобы сделали в этот же день, а я приду к окончанию рабочего дня. Она согласилась, но предупредила, что уходит в 19.45. Время работы указано 20.00. Прихожу к 19.45, ну, может, на пару минут попозже, а мастерская уже закрыта. Я, конечно, понимаю, что меня предупредили, но все-таки мне категорически непонятно в наш век сервиса, почему они закрываются на 15 минут раньше положенного времени? А если бы я посмотрела в ДубльГис, что работают до 8-ми и пришла бы за 10 минут до закрытия? Поэтому ставлю 4

Отправлено 7 лет назад

От Анна Уланова

Like Мне нравится

Зашла в дубль-гис, чтобы посмотреть телефон и узнать по готовности моей Обуви. Наткнулась на отзыв про набойки негативный (видимо девушка встала не с той ноги) И в защиту хочу сказать Я уже года четыре хожу именно в эту мастерскую и сдаю обувь только сюда Ставят набойки из хороших материалов, так сказать поставил и забыл сезона на три, плюс ставят зимние Материалы на подошву, что ходишь зимой и не падаешь!!!! Всегда полные полки Обуви, говорят о том что не только мне нравится сервис Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От a-bab

Like Мне нравится

Обошла множество мастерских и не где не смогли мне помочь, обратилась в эту мастерскую мне посоветовали прийти 28 декабря, дело в том что у меня стали сильно отикать ноги после операции и сапоги не сходились в голени сантиметров пятнадцать. Я пришла 28 числа, мастер попросил одеть эти сапоги, посмотрел и сказал что будет готово 4 января. Пришла вчера и моей радость не было предела, мои любимые сапаги застегивались на ноге с легкостью. Огромное спасибо этому мастеру, всем рекомендую эту мастерскую.

Отправлено 7 лет назад

От eu.chulkina

Like Мне нравится

Как то раз отдал туда обувь ремонтировать!мастера зовут Михаил!сделал очень быстро и качественно!ничего не отклеилось и не оторвалось до сих пор!теперь обувь нашу ремонтировать только к нему!работает по средам вроде!хороший мастер!

Отправлено 7 лет назад

От garnett1986

Dislike Мне не нравится

Ремонтируют обувь просто ужасно!!! Меняла набойки 2 раза, с первыми туфлями не могла понять от чего ноги болеть у меня стали, только со вторыми поняла что высота набоек РАЗНАЯ!!! Вторые получала и померила сразу при мастере, говорю высота разная - в конце концов оказалось что ноги у меня Разной длины и туфли итальянские вообще не правильной конструкции!!!! Так что если хотите испортить обувь - то идите сюда и как бонус нахамят!!!!

Отправлено 7 лет назад

От marinakoro2008

Dislike Мне не нравится

Был в том районе недавно, заодно решил сделать ключ, сделал там ключ для домофона, а он не работает!

Отправлено 9 лет назад

От Andriano Kolski