Доктор Боткин, сеть центров бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 86 (1 этаж)


Доктор Боткин, сеть центров бытовых услуг

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 86 (1 этаж)
Телефон +7(952)733-30-00


Like Мне нравится

Порвался зимний ботинок, думал, что все на помойку. Принес в это место, боялся, что будут делать долго, а запасной зимней пары нет. Мастер сообщил, что будет готово на следующий день, что очень обрадовало и сделано очень качественно. По цене не дорого. Я остался доволен работой и обращусь сюда ещё не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Нечаев

Like Мне нравится

Качество услуг очень высокое. Мастер может поменять собачку, без замены молнии, мне в других местах целиком молнии перешивали. Перетяжка каблука, швы - все идеально аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Третьякова

Like Мне нравится

Мастер работающий там просто волшебник! Его золотые руки могут и обувь отремонтировать и молнию у сумки починить и новые туфельки растянуть по ножке. Причем все всегда ОЧЕНЬ аккуратно и точно в срок!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Фефилова

Like Мне нравится

Много раз пользовалась услугами этих мастеров,т.к живу рядом,это очень удобно. Отмечаю очень хорошее качество работ и адекватные сроки выполнения.Меняли и молнию,и набойки различные,и профилактику ставили.Всем очень довольна! Всегда очень вежливы, радушны мастера.А это всегда приятно.Берутся даже за самые запущенные случаи:) и все получается ,как конфетка. Особо хочу отметить,что не "разводят" на ненужные услуги: несколько раз приносила дорогущую обувь,чтобы проконсультироваться ,не нужно ли менять заранее набойки и прочее. Честно отправили носить и париться.Спасибо! Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От gerzaginya

Like Мне нравится

заменили молнию на полусапоге. 250 рублей, готовность 1 сутки. гарантию дали 2 недели, прошел почти месяц, молния в порядке.

Отправлено 10 лет назад

От Елена