Доктор Борменталь, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к2 (1 этаж)


Доктор Борменталь, медицинский центр Доктор Борменталь, медицинский центр

4.9

18 оценили
Уже несколько лет мечтаете похудеть и все безрезультатно? Морить себя диетами и чрезмерными тренировками не выход! Мы предлагаем вам реальное решение проблемы!

Уникальная методика «Доктор Борменталь» позволит вам сбросить лишний вес, а специалисты помогут комфортно и безопасно достичь желаемых результатов. А главное — сохранить стройность!

Мы научим вас контролировать аппетит, уменьшать количество съедаемой пищи, ускорить обмен веществ, приобрести навык управления весом, разбираться в продуктах питания и подбирать правильный рацион.

Снизим вес без гипноза, кодирования, таблеток и диет, составим индивидуальный плана снижения веса с учётом состояния здоровья, гарантируем годовое сопровождение и помощь личного куратора и конечно же, сохранение достигнутого результата. Снизим ваш вес легко и безопасно!

Просто напишите нам в сообщении и мы подберем удобное время для бесплатной консультации или позвоните по бесплатному телефону из любой точки России 8 800 511 52 96

ООО "Доктор Борменталь"
Лицензия ЛО-77-01-014773
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги психолога, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Варшавская, 23 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)333-10-10 +7(812)333-37-00 +7(812)409-43-12
ВК doctorbormental


Like Мне нравится

В Доктор Борменталь на варшавской 23 обратилась с целью, чтобы вес свой лишний сбросить. В клинике меня бесплатно проконсультировали, а так же провели диагностику состава тела. На консультации у диетолога я много чего полезного узнала, а так же получила массу полезных рекомендаций, которые мне помогли сбросить лишний вес. Так же я записалась на групповые занятия по методике Доктор Борменталь на которых нас сопровождал куратор, который всячески поддерживал и консультировал по всем возникшим вопросам. Понравилось заниматься в велнесс зале и бесплатные мотивационные занятия благодаря которым я не сорвалась.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Доктор Борменталь в Петербурге по рекомендации знакомых решила посетить, потому что я была полненькой и меня это совсем не устраивало. Обратилась к специалистам за помощь, они провели диагностику и специалист по питанию проконсультировал меня. Потом я стала посещать групповые занятия и курс для снижения подобран мне был. Хорошо он на меня подействовал, вес сбросить получилась, очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Рита Дименькова

Like Мне нравится

Побывала я не так давно в Доктор Борменталь на варшавской 23 и хочу поделиться своими впечатлениями. Мне там понравилось. Узнала об этом месте от подруги и сразу решила записаться для похудения. Опытные специалисты сразу порекомендовали курс и проконсультировали подробно. Добилась отличного результата, похудела на 6.9 кг. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Куханова

Like Мне нравится

Доктор Борменталь на варшавской 23 мне порекомендовала моя подруга. После того, как я проконсультировалась с диетологом и прошла диагностику состава тела мне предложили записаться на групповую программу снижения веса на которую я и записалась. Так же посещала тренинги на которых научилась сдерживать свой голод и научилась, как правильно питаться. за первый месяц я бросила 4 кг.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Наслышана была от знакомых, что хорошие специалисты в Доктор Борменталь в Петербурге. Вот поэтому решила позвонить и записаться на консультацию специалистов. Особенно я хотела снизить свой вес, потому что полненькой была. Диагностику вот сначала я прошла а после подобрали методику для снижения веса. Стала посещать различные тренинги и групповые занятия, было интересно. За курс удалось похудеть на 7 кг. Такому результату довольна.

Отправлено 6 лет назад

От semykina.rita

Like Мне нравится

Здорово, что я встретила свою старую знакомую на улице, мне она рассказала о клинике Доктор Борменталь на варшавской 23, где проходила курс коррекции веса. Мне тоже хотелось его пройти потому как были проблемы с избыточным весом. По этой причини у меня были к тому же частые боли и недомогания. В этом центре специалисты оказались весьма квалифицированными. Мне составили там специальную программу снижения веса, по которой я следовала безукоризненно. Сейчас уже прошло три месяца я сбросила 12 килограмм. Это я считают отличным результатом за такой промежуток времени. Что ж посмотрим что будет дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Черниенко

Like Мне нравится

Началось все с обычных консультаций, а в результате Доктор Борменталь на варшавской 23 помог мне избавится аж от 11 лишних килограмм. Для меня эта цифра был большой, даже не рассчитывала, что я смогу похудеть на столько. Но оказалось, что есть и другие методы, кроме диет, этому меня и научили здесь на занятиях и их курсах, не жалею потраченного времени и денег!

Отправлено 6 лет назад

От Влерия

Like Мне нравится

У клиники Доктор Борменталь в Петербурге я закончила два месяца назад индивидуальный курс похудения. Сбросила я за тот курс 23 килограмм, побочек не было. И самое главное вес не возвращается!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Ну я об от себя хотела бы сказать в клинике Доктор Борменталь на варшавской 23, весьма вежливые специалисты и очень трепетно относятся к своим пациентам, это не сложно заметить, видно невооружённым глазом. Ну а методика похудения похудения у них очень уникальная, я во время прохождения курса не испытывала проблем со здоровью, всё шло как по маслу. Сбросила 23 кг!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Крюкова

Like Мне нравится

В клинику Доктор Борменталь я попала благодаря свой подруге, она тут была и порекомендовала мне , пришла к косметологу, очень понравился вежливый и хороший прием, качественное оборудование и мастер отличный. Всем довольна. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Центр доктор Борменталь в Петербурге на варшавской 23, начала посещать не так давно. До этого мне позвонила девушка, на рабочий телефон и пригласила пройти бесплатную процедуру диагностики состояния организма. Долго не решалась пройти. Думала, что обычное заманивание. Но в итоге выделила денек, к тому же он находится не так далеко от моего дома. Сразу после диагностики, мне рассказали о том, что у меня есть небольшая проблема с весом. Ее можно легко решить, если последовать рекомендациям специалиста по коррекции веса. Я была у специалиста на консультации, мне помогли составить режим питания. Сейчас придерживаюсь ему.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Давно мечтала сбросить лишние килограммы, но у самой это у меня не очень получалось и меня сестра записала в клинику Доктора Борменталь. Мне составили индивидуальный рацион питания, и все подробно рассказали как и что буду проходить у них в клинике. Через пару недель я похудела на пять килограммов и очень собой горжусь. Спасибо за это огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Именно в центре Доктор Борменталь на Варшавской 23 я смогла наконец-то реализовать свою давнюю мечту - похудеть. Хотя, когда пришла сюда в первый раз, я особо не верила в это. Но благодаря поддержки кураторов и посетив несколько мотивирующих тренингов, вес начал потихоньку уходить и я поняла, что у меня может получиться. Сейчас планирую сбросить еще 8 кг.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Дударь

Like Мне нравится

В общем, что хочу сказать - долго мелькала у меня реклама этого центра о бесплатной консультации и диагностике, ну я собственно и повелся. Съездил, и могу сказать, что мне понравилось. Конечно есть минусы, но я уже взял сертефикат, хоть к лету скину немного. Если есть время, то в принципе можно съездить. Клиника доктор борменталь оказалась намного лучше, чем я ожидал. Вот так бывает.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Багреев

Like Мне нравится

В центр Доктор Борменталь на варшавской 23 обратилась из-за проблем с лишним весом. Записалась на групповое занятие сроком на пол года. Курс уже прохожу и мне очень нравится комплексный подход к проблеме лишнего веса. Пока все устраивает, вес пусть не много, но уверенно скидываю.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Лекарева

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы пожелать специалисту Татьяне сдержанности.Уж больно явно она выразила недовольство,когда я отказалась оформить в рассрочку курс косметических процедур.Этика и деонтология в помощь)Если я и пойду в эту клинику что-то делать,то точно не к ней.

Отправлено 7 лет назад

От watshop

Dislike Мне не нравится

сделала УЗ чистку лицу чуть более недели назад на парке побед находясь в командировке, не механическую потому что надо было "сохранить лицо" в норм виде, вторую неделю сыпь, хотя никогда аллергии на косметику не было, ИМХО используют самые дешманские препараты, после которых такое случается, больше туда не ногой

Отправлено 7 лет назад

От Honey Bonney