Доктор Борменталь, медицинский центр отзывы и оценка

Самара, Садовая, 335


Доктор Борменталь, медицинский центр Доктор Борменталь, медицинский центр

0

0 оценили
Уже несколько лет мечтаете похудеть и все безрезультатно? Морить себя диетами и чрезмерными тренировками не выход! Мы предлагаем вам реальное решение проблемы!

Уникальная методика «Доктор Борменталь» позволит вам сбросить лишний вес, а специалисты помогут комфортно и безопасно достичь желаемых результатов. А главное — сохранить стройность!

Мы научим вас контролировать аппетит, уменьшать количество съедаемой пищи, ускорить обмен веществ, приобрести навык управления весом, разбираться в продуктах питания и подбирать правильный рацион.

Снизим вес без гипноза, кодирования, таблеток и диет, составим индивидуальный плана снижения веса с учётом состояния здоровья, гарантируем годовое сопровождение и помощь личного куратора и конечно же, сохранение достигнутого результата. Снизим ваш вес легко и безопасно!

Просто напишите нам в сообщении и мы подберем удобное время для бесплатной консультации или позвоните по бесплатному телефону из любой точки России 8 800 511 52 96

ООО "Доктор Борменталь"
Лицензия ЛО-77-01-014773
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги косметолога, Услуги психолога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Самара
Адрес Садовая, 335
Телефон +7(846)205-13-01
Сайт samara.doctorbormental.ru
ВК doctorbormental