Доктор Борменталь, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Асафьева, 3 (1 этаж)


Доктор Борменталь, медицинский центр Доктор Борменталь, медицинский центр

3.5

3 оценили
Уже несколько лет мечтаете похудеть и все безрезультатно? Морить себя диетами и чрезмерными тренировками не выход! Мы предлагаем вам реальное решение проблемы!

Уникальная методика «Доктор Борменталь» позволит вам сбросить лишний вес, а специалисты помогут комфортно и безопасно достичь желаемых результатов. А главное — сохранить стройность!

Мы научим вас контролировать аппетит, уменьшать количество съедаемой пищи, ускорить обмен веществ, приобрести навык управления весом, разбираться в продуктах питания и подбирать правильный рацион.

Снизим вес без гипноза, кодирования, таблеток и диет, составим индивидуальный плана снижения веса с учётом состояния здоровья, гарантируем годовое сопровождение и помощь личного куратора и конечно же, сохранение достигнутого результата. Снизим ваш вес легко и безопасно!

Просто напишите нам в сообщении и мы подберем удобное время для бесплатной консультации или позвоните по бесплатному телефону из любой точки России 8 800 511 52 96

ООО "Доктор Борменталь"
Лицензия ЛО-77-01-014773
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги психолога, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Асафьева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(812)333-10-10 +7(812)920-68-08
ВК doctorbormental


Dislike Мне не нравится

Меня пригласили на бесплатную процедуру. Сама процедура заняла 15 минут, но провела я в Борментале 3 часа. Мне сделали бесплатно: массаж( делал врач-невролог), проконсультировал остеопат и сделали исследование состава тела. А дальше Анна Романовна (консультант) долго и упорно рассказывала как же мне необходимо снижать вес, несмотря на то что мне был нужен только массаж. И в рассрочку на год и платёж-то совсем не большой - всего 2600р. Атака была мощной. Еле ушла. Процедуры очень дорогие. Один сеанс массажа - 2000р! Базовый курс похудения 40400р! За 5 сеансов остеопата 13500р!

Отправлено 6 лет назад

От Петербурженка

Like Мне нравится

Раньше, я и не пыталась снизить вес, позволяла себе черезчур много сладкого, режим питания совсем не соблюдала. Конечно, я огорчалась глядя на себя в зеркало, ведь и выглядела я гораздо старше. По началу, услышав про центр Доктор Борменталь я побоялась, но желание сбросить лишние килограммы взяло вверх, и я записалась на группу. За шесть месяцев программы «Доктор Борменталь» я сбросила 34 кг. Стало проще не поддаваться соблазнам. А дневник помогает мне с лёгкостью контролировать калории, потреблённые за день. Теперь я с удовольствием хожу по магазинам одежды. Теперь я покупаю те вещи, которые хочу, а не те, которые есть в наличии среди больших размеров. Я нравлюсь себе и окружающим! Центр Доктор Борменталь помог мне поверить в свой успех и дал силы для борьбы с лишними килограммами. Спасибо за то, что сделали меня счастливой и красивой.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Соколова

Info

Тёплое отношение к пациентам, золотые руки врачей, помощь и поддержка психологов.

Отправлено 9 лет назад

От eva shkaeva