Доктор Борменталь, центр снижения веса отзывы и оценка

Чебоксары, Приволжский бульвар, 4


Доктор Борменталь, центр снижения веса

4.8

31 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии
Город Чебоксары
Адрес Приволжский бульвар, 4
Телефон +7(835)223-84-48
Сайт cheboksary.doctorbormental.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу замолвить слово об этой шараге, про которую, их сотрудницы, пишут десятки хороших отзывов, не соответствующих действительности (всё ложь)! Они же "Доктор Борменталь", они же "Дамский клуб". На днях, эти телеса, поздно вечером, позвонили мне на телефон (откуда номер узнали, я никому свои контакты не даю), и давай втирать всякую бредятину, про диеты, похудание и прочую дичь, и что к ним надо придти. Естественно, были посланы на многочлены, включая в кубах и квадратах))) Пробив в инете, инфу за них, выяснились следующие факты: 1) эта шарага вообще не имеет права заниматься, данного вида деятельностью (ИП Алексеева И.В. 428000, Россия, Чебоксары, ул. Альгешевская, 21А; ИНН 212700437088, ОГРН 316213000093933, р/с 40802810229410000492, БИК 042202824)!!! Есть левые сайты, но уже по контенту ясно, что левак (я и сам такие могу сделать))); 2) женщин разводят на кредиты, эффекта от их процедур, никакого; 3) это банальный лохотрон! В ближайшее время, буду обращаться в соответствующие органы, дабы проверили, эту подозрительную богадельню.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В свое время начала уделять много внимания свою здоровью, в частности похудению. Но попытки похудеть заканчивались провалом, пока не попала в клинику Доктора Борменталя. За три месяца ушло около 14 кг. Специалисты используют специально разработанные программы для каждого клиента, поэтому результат гарантирован. Я же буду продолжать худеть, чтобы довести себя до идеала.

Отправлено 5 лет назад

От olexa86

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему медперсоналу центра Доктор Борменталь. С помощью их методик и индивидуального подхода к каждому клиенту, я не только похудела на и стала выглядеть моложе и красивее)

Отправлено 5 лет назад

От Елена Васина

Like Мне нравится

Читала отзывы о доктор борменталь у нас в Чебоксарах. Много хороших слов увидела, что пишут о специалистах центра. Приобрела сертификат на посещение групповых занятий по психологии похудения

Отправлено 5 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Регулярно читаю отзывы о доктор борменталь у нас в Чебоксарах. Столько хорошего все пишут . я и сама решила оставить свой, так как тоже часто тут бываю на процедурах. Мне нравится отношение специалистов

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Меня вот честно удивило то, как к каждому пациенту относятся специалисты центра, у каждого пациента персональная программа снижения веса. Это не как в других центрах, где всех под одну гребёнку гребут. Там всё индивидуально, и это не может не радовать. Наверно именно такой подход дал положительный результат в снижении веса, я избавилась от всех лишних килограмм!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Есаулова

Like Мне нравится

Выделю то, что в медицинском центре Доктор Борменталь вы не только получаете различные услуги и процедуры, связанные с похудением, но так же услуги по психотерапии и косметологии. Все это входит в одну программу, которая продолжается, как минимум один год. Так что, вы за этот год полностью изменитесь.По прошествии 6 месяцев я сбросила 16 килограмм, выгляжу и чувствую себя великолепно.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Ильина

Like Мне нравится

В центре Доктора Борменталя худеть не только можно, но и нужно. Говорю это потому, что на протяжения всего курса снижения веса там, у меня совсем отсутствовали побочные эффекты! А похудела за год почти на 30, т.е. на 29 кг.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Минкина

Like Мне нравится

Я не скажу, что после посещения центра Борменталь моя жизнь кардинально изменилась, но все равно разница заметна. Мое физическое состояние и внешний вид намного улучшился, за что им большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Смирнова

Like Мне нравится

Если вы ни разу не были в центре Доктора Борменталя, то могу уверить, что он сможет вас удивить, в первую очередь, своим подходом. Здесь не только заставляют вас похудеть, но и учат делать это самостоятельно. При этом, делая большой акцент на психологию. И система кураторов неплохо себя показала. С Даниловой Лидией раз в неделю разбираем чего я смогла достичь.

Отправлено 5 лет назад

От Инна Жданова

Like Мне нравится

У нас в городе Морпосаде особо нет достойных клиник, которые профессионально занимаются снижением веса. Поэтому когда я узнала о центре Борменталя в Чебоксарах, решила записаться туда на курс снижения веса. Пусть хоть и далеко было добираться, но я своей цели в похудении благодаря этому центру добилась. И большое им спасибо за их труды и доброе отношение!

Отправлено 5 лет назад

От Inna Tkachenko

Like Мне нравится

Ой какая же я была раньше толстой. Сейчас смотрю прошлые фотографии и моему удивлению нет предела!!! Я рада мне моя знакомая посоветовала обратиться в медицинский центр Борменталя, ведь именно благодаря этому центру мне удалось сбросить весь свой избыточный вес. Там потрясающая программа похудения, которая не вызывает каких-либо осложнений при потери веса. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Карманова

Like Мне нравится

Два года я пыталась похудеть самостоятельно, ничего не вышло. Чего я только не принимала, чтобы сбросить свои лишние килограммы. К счастью мне потом подруга рассказала о медицинском центре Доктора Борменталя. Там собственно мне и удалось сбросить весь свой избыточный вес, а это немного не мало 35 килограмм, что позволило обрести мне стройную фигуру и причём без складок.

Отправлено 5 лет назад

От lida.yadrennikova

Like Мне нравится

Мне было поначалу очень интересно посетить медцентр Борменталь, так как там предлагалась бесплатная консультация с анализом состава тела. Но когда я увидела что весь центр напичкан современным оборудованием, я решила таки записаться у них на курс снижения веса. Мне составили там индивидуальную программу, по которой я в течении года проходила процедуры и занятия. За весь этот курс я полностью восстановила свою фигуру!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Рябцева

Like Мне нравится

Худеть с Борменталь это здорово!!! Во-первых, они действительно помогают похудеть, во-вторых это очень интересно! У них уникальные групповые занятия проводятся, отлично мотивируют худеющих.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Когда я пришла в медицинский центр Доктор Борменталь в первый раз, я думала, что это обычный центр, которых полно у нас в городе. Но оказалось, что он значительно отличается от других, в первую очередь своим подходом - здесь много времени уделяют психологии и постоянно вас поддерживают. Например, мой куратор Данилова Лидия постоянно следит за моими успехами и если что корректирует.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Нарина

Dislike Мне не нравится

Спамеры, навязывают лишние услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Григорьев

Like Мне нравится

Сколько бы не пыталась самостоятельно сбросить вес, у меня этого не получалось. Тогда я по рекомендации своей подруги решила пройти курс снижения веса в Борменталь. Составленная специалистам программа мне очень понравилась, она включала в себя множество процедур, индивидуальный рацион питания и групповые занятие. Благодаря это подходу я начала худеть, уже минус 7 килограмм за 2 месяца. Продолжаю курс!

Отправлено 6 лет назад

От ira.dezhnyova

Like Мне нравится

Решила оставить отзыв о борменталь в Чебоксарах. Это действительно достойная клиника по снижению веса. Я об этой клинике узнала от девушки, позвонившей мне на телефон. В первый же день мне провели диагностику и составили программу снижения веса, учитывая все мои недуги и индивидуальные непереносимости. Я туда ходила через день в течении 4 месяцев и сбросила 17 килограмм. Так что всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я очень много слышала, а так же читала отзывы по поводу медицинского центра Доктор Борметаль, но не знала, что у нас в городе он есть, как говорится, век живи, век учись. А узнала я об этом только благодаря звонку и меня пригласили на бесплатную консультацию. Я, конечно же, согласилась и в дальнейшем записалась на их программу. Сейчас уже прошла примерно половину этой программы и прогресс идет полным ходом уже похудела на 11 килограмм. Так что, перспективы радужные. Моим куратором является Данилова Лидия: очень серьезно за меня взялась). Говорит, пока не достигну нужного результата, не успокоится).

Отправлено 6 лет назад

От Алена Торг

Like Мне нравится

Мое первое знакомство с борменталь в Чебоксарах началось после звонка девушки оператора, которая предложили прийти на бесплатную диагностику. теперь же я регулярно посещаю это место и прохожу здесь курс по снижению веса. Все процедуры и занятия происходят под четким руководством моего куратора Даниловой Лидии. Она помогает мне во всем и дает рекомендации насчет правильного выполнения поставленных задач. Благодаря этому центру и работе их специалистов уже скинула 16 кг за 3.5 месяца и мне такой результат нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Заведченко

Like Мне нравится

Мне очень симпатичен их подход. В центре Доктор Борменталь не только занимаются диетологией, но и косметологией. Причем делать это можно параллельно, что я и делаю и не вижу смысла что-то менять.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Авдеева

Like Мне нравится

В последнее время начала задумываться о своем здоровье, решала немного похудеть к лету, начала посещать Борменталь с начала прошлого месяца, пока что мне все нравится. Уже в первый месяц я сумела избавиться от 5кг лишнего веса, считаю это достойным результатом, ведь я всего лишь следовала рекомендациям специалистов--диетологов, не изнуряя себя при этом строгими диетами и изнуряющими тренировками.

Отправлено 6 лет назад

От annarimina

Like Мне нравится

Очень довольна, что мне наконец-таки удалось побороть лишний вес, в этом нелегком деле мне помог медицинский центр Доктор Борменталь. Ходила я на физкультурно-оздоровительные занятия по абонементу, результаты за 4 месяца меня просто поразили, фигура в норме и никаких растяжек, вот что значит продуманная программа и качественная работа диетолога. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От alianaviktorova

Like Мне нравится

Центр снижения веса Доктор Борменталь стал для меня спасением от ожирения. Второй месяц занимаюсь по специальной программе снижения веса, положительные результаты заметны. Все началось с неожиданного звонка, в первый момент было раздражение с моей стороны по поводу того, что навязывают свои услуги, сейчас даже неловко это вспоминать - в действительности центр хорошо помогает не только снизить вес за счет физических занятий, процедур, но также здесь предоставляют и психологическую поддержку, ведь терять лишние килограммы сложная задача и держать себя в правильном направлении, постоянно контролируя питание и режим не легко дается. Сейчас я довольна, что продолжаю общение, благодарна за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От peshckovas

Like Мне нравится

Приобрела безлимитный двухмесячный абонемент на физкультурно-оздоровительные занятия, очень и очень довольна. Центр понравился, могу отметить отличную работу специалистов, люди приятные и очень отзывчивые. Занятия составляются грамотно, сверхнагрузок нет, но при этом эффективность очень высока, хожу уже две недели, начала замечать первые положительные изменения.

Отправлено 6 лет назад

От anasergieva

Like Мне нравится

Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4,мне хорошо знаком. Часто тут бываю, можно сказать практически каждую неделю. Сейчас после праздников записалась на занятия в группе "Школа правильного питания". Мне тут очень нравится, столько много всего узнаю полезного. Начала питаться совершенно по-другому. Фигура стала выглядеть лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Изольда

Like Мне нравится

Наконец то я смогу встречать новый год со спокойной душой, особенно на карпоративе с коллегами. И все благодаря доктору борменталю. Пригласили по телефону, заняться вообще было нечем, так как было три отгула подряд, ну я пошел и не пожалел. Отходил 2 месяца, скинул около 6 ти килограмм, даже в свой костюм свадебный влез)) Больше всего нравятся групповые занятия - много новых людей узнал, поделились опытом, весело на самом деле, совмещать приятное с полезным) С уверенностью говорю, что центр Доктор Борменталь сделал наконец то из меня человека, и я премного благодарен. К новому году готов!!)

Отправлено 6 лет назад

От Влад Климов

Like Мне нравится

Сразу скажу, что хожу в медицинский центр Доктор Борменталь не так давно, поэтому результаты небольшие, но в остальном мне здесь все нравиться. Единственный минус, находиться далековато от дома)).

Отправлено 6 лет назад

От Элис

Like Мне нравится

Считаю, что в центре снижения веса Доктор Борменталь на Приволжском Бульваре 4 действительно помогают в снижении веса. По крайней мере, я уже сбросила 6 кг и это еще не предел). Работают, как говорится, по всем направлением: психологическом и физическом плане.Так как, нужно не просто сбросить вес, но и удержать его. А здесь уже больше психология влияет.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Шилова

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить медицинский центр Доктор Борменталь, так как их методика действительно работает и позволяет добиться результатов. Есть много активностей, а также "Мотивирующий тренинг".

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Давыдова