Доктор Борменталь, центр коррекции веса отзывы и оценка

Иркутск, Софьи Перовской, 39а (1, 2 этаж)


Доктор Борменталь, центр коррекции веса Доктор Борменталь, центр коррекции веса

4.8

30 оценили
Уже несколько лет мечтаете похудеть и все безрезультатно? Морить себя диетами и чрезмерными тренировками не выход! Мы предлагаем вам реальное решение проблемы!

Уникальная методика «Доктор Борменталь» позволит вам сбросить лишний вес, а специалисты помогут комфортно и безопасно достичь желаемых результатов. А главное — сохранить стройность!

Мы научим вас контролировать аппетит, уменьшать количество съедаемой пищи, ускорить обмен веществ, приобрести навык управления весом, разбираться в продуктах питания и подбирать правильный рацион.

Снизим вес без гипноза, кодирования, таблеток и диет, составим индивидуальный плана снижения веса с учётом состояния здоровья, гарантируем годовое сопровождение и помощь личного куратора и конечно же, сохранение достигнутого результата. Снизим ваш вес легко и безопасно!

Просто напишите нам в сообщении и мы подберем удобное время для бесплатной консультации или позвоните по бесплатному телефону из любой точки России 8 800 511 52 96

ООО "Доктор Борменталь"
Лицензия ЛО-77-01-014773
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги психолога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Велнес-залы
Город Иркутск
Адрес Софьи Перовской, 39а (1, 2 этаж)
Телефон +7(395)220-30-49 +7(904)145-76-91
Сайт irkutsk.doctorbormental.ru
ВК doctorbormental


Like Мне нравится

После бесплатной консультации центра решила попробовать Школу Стройности. Это целая программа, включающая в себя тренинги, занятия с психологами. Не могла и подумать, что простые "разговоры" могут иметь такой эффект. Кроме этих занятий, клиника Доктор Борменталь предлагает косметологические услуги, которые помогают полюбить себя, а потом порадоваться глядя в зеркало. Конечно имеются и минусы. Это высокая цена для нашего региона, да и вообще. Многие могут воспринять с негативом. Неприятно, что не можешь оплатить услуги, которые тебе нужны, хотя всегда есть возможность взять кредит. Так уж устроено, что не отдав много собственных сил и средств не сможешь по достоинству оценить результат. А мое похудение, хоть и стало медленнее по окончании Школы, но все же продолжается. Иногда звонят и предлагают повторные поддерживающие консультации, в том числе часть из них это бесплатные, это вообще прекрасно. Могу рекомендовать этот центр с чистой душой, но не всем. Если вы боитесь потратиться, пробуйте собственными силами

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Я просто в восторге от курса похудения в Центре Борменталь. Сказать, что методика эффективна, ничего не сказать. К нам на группу поддержки приходят люди, окончившие курс пол года назад, интересно после тренинга поговорить с ними, узнать как держат вес и как изменилась жизнь "после". Хожу туда с большим удовольствием, нравится общение с единомышленниками. Очень интересные групповые занятия! Главное в похудение с Доктором Борменталь - начать!

Отправлено 5 лет назад

От Raya Golovina

Like Мне нравится

борменталь в Иркутске способно впечатлить тем, что зовут по телефону сюда. Первое посещение, кстати, было бесплатным. А потом уже я начала понимать, что надо действовать и записалась на групповые занятия, чтобы похудеть и избавиться от проблем, типа храпа.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Тырина

Like Мне нравится

В конце апреля, записалась на первичное обследование в Борменталь в Иркутске. Узнала о центре от коллеги, не скажу что ее результаты меня ошеломили, но при росте 165 см и первоначальном весе в 84 кг за 3 месяца она сбросила 12 кг. Согласитесь, прилично! После тестирования я ничего нового не узнала, лишний вес есть, иначе бы не записывалась, нужно худеть - однозначно. Я согласилась на полный, максимальный курс. Первая неделя, благодаря Марине Викторовне, прошла так интересно, она мастер вовлекать в процесс. Поэтому только за Школу Стройности я сбросила 4,2 кг. После, для меня составили удобный график индивидуальных посещений центра. Худею с борменталем всего 24 дня, мои показатели: Рост: 172 см, Первоначальный вес - 114 кг; после школы 109,8, сейчас 106,3. Динамика есть - это радует. Тем, кто еще сомневается, милости просим! Р.S.Мой куратор, Анастасия, просто умничка, большое ей спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анфиса Суханова

Like Мне нравится

Никогда бы не подумала, что можно будет без последствий похудеть на 30 килограмм. Но это оказалось реальностью, убедилась в этом на собственном опыте. В центре Борменталя я сбросила как раз таки таки 30 килограмм и побочек у меня при этом не было!

Отправлено 5 лет назад

От Таисия Распутина

Like Мне нравится

Я безумно рада тому, что мне удалось всё таки похудеть. Вся эта заслуга несомненно специалистов медцентра Доктора Борменталя. Именно их ответственный подход к снижению моего веса привёл к такому результату.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Садыкова

Like Мне нравится

О медцентре Борменталя в общем у меня хорошее мнение сложилось. Специалисты этого центра очень профессионально относятся к проблемам снижения веса. Когда мне они составляли программу похудения, они от и до разбирали моё состояние здоровья, чтобы самое главное не навредить здоровью при потере снижения веса. В итоге мне там удалось сбросить все лишние килограммы с отсутствием побочных эффектов.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Митасова

Like Мне нравится

Я только недавно, всего месяц прошёл как записалась на курс коррекции веса в центре Доктора Борменталя и уже смогла сбросить на 6,5 килограмм. Так мне никогда самой не удавалось худеть.

Отправлено 5 лет назад

От Эльнара Есипова

Like Мне нравится

Хоть перед тем, как посещать медицинский центр Борметаль, я много читала о нем и знала, что многим удалось похудеть, но я все равно была не готова, что результаты придут настолько быстро. Я за каких-то 2 месяца сбросила около 9 килограмма. И это стало для меня приятным сюрпризом. Сам курс рассчитан на 1 год и я уже стала более смелой в своих мечтаниях сколько я сброшу)

Отправлено 5 лет назад

От Мария Зотова

Like Мне нравится

Пожалуй клиника Борменталя в Иркутске лучшая по крайней мере у нас в городе, где можно похудеть.Я там за годовой курс сбросила 31 килограмм и я дискомфорта во время прохождения курса не чувствовала. Я довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Нечаева

Like Мне нравится

Уже шесть месяцев как посещаю процедуры и занятия в клинике Борменталя в Иркутске. Снижение веса идёт полным ходом, ещё ни одного месяца не было чтобы я не похудела, в среднем за месяц худею там на 4 килограмм. Вес падает стабильно, благодаря этому нет чувства дискомфорта. Хочу также отметить, что специалисты этой клиники невероятно добрые, я хожу туда с большим удовольствием.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Володина

Like Мне нравится

Программа курса коррекции веса в центре Борменталя действительно рабочая. У меня худеть там получилось довольно легко, стрессов не было и проблем со здоровьем тоже. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandra Levchenko

Like Мне нравится

Я лично очень рада, что мне удалось восстановить своё стройное тело, которое было у меня до беременности. Спасибо специалистам медицинского центра Борменталя, что помогли мне с этим.

Отправлено 5 лет назад

От vika.nyrkova

Like Мне нравится

О центре снижения веса Доктора Борменталя мне довелось узнать из рекламы в социальной сети Вконтакте. Приглашали там на бесплатную консультацию, я и пришла туда. И очень это рада,так как я там записалась на курс, благодаря которому наконец таки начала терять вес. За 4 месяца я уже похудела на 13 килограм, гонка к стройному телу продолжается. Я нисколько не сомневаюсь, что к концу курсу избавлюсь от всех лишних килограм.

Отправлено 5 лет назад

От Динара Ключникова

Like Мне нравится

В Борменталь пришла по рекомендации подруги с работы, она заметно похудела уже за месяц занятий там и естественно мне тоже захотелось. Решила воспользоваться индивидуальной программой, за месяц минус 5 кг!

Отправлено 5 лет назад

От Саша кушнерова

Like Мне нравится

Пришла в Доктор Борменталь по приглашению. Понравилось вот и осталось. Тем более, что нужно уже было подтянуть себя (совсем дряблая стала). Заканчиваю сейчас занятия по их программе Академия стройности. Целюлит и обвисшие бока практически исчезли, но еще нужно закрепить и удержать полученный результат. Видеть себя красивой - впечатления более чем приятные.

Отправлено 5 лет назад

От Сирень Михеева

Like Мне нравится

Читала отзывы о докторе борментале в нашем Иркутске, у меня сложилось хорошее впечатление. А самое главное, я сделала первый шаг и записалась на консультацию к специалисту центра

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Замкова

Like Мне нравится

Кажется все, кто сомневается в том что в центре Борметаля можно добиться серьезных результатов, после месяца посещения поменяли бы свое мнение. Я за это время похудела на 4 килограмм - это говорит о многом.

Отправлено 5 лет назад

От Allison Janney

Like Мне нравится

Видела информацию про Борменталь в какой-то программе про похудение, вроде по НТВ показывали. Смотрела мельком, но когда меня сюда еще и пригласили попробовать,не удержалась и пришла. Потом сама захотела попробовать их курсы, начала со школы стройности, теперь постоянно тут бываю, расписание для меня удобное,даже с учетом работу полается приходить. Худею и рада!

Отправлено 5 лет назад

От Galya Shag

Like Мне нравится

О докторе борментале я узнала от своей хорошей знакомой. Она здесь прошла годовой курс похудения и сбросила 24 кг, что меня очень впечатлило и мотивировало. Приехав в центр, я бесплатно прошла диагностику, проконсультировалась со специалистом, где мне все вежливо и понятно рассказали. На данный момент я уже около месяца хожу на групповые занятия и похудела на 4 кг. Для меня это уже хороший результат, так что я продолжаю дальше идти к своей цели.

Отправлено 5 лет назад

От Юлианночка В.

Like Мне нравится

Я очень рада, что попала в борменталь в Иркутске - все таки надо как следует выставиться своей подруге, которая порекомендовала этот центр как отличное спасение от лишнего веса, который меня начал преследовать буквально после родов. Я записалась у девушки на бесплатную консультацию и обследование своего организма, мне сделали диагностику состава тела. Выявили большое содержание висцерального подкожного жира, после чего я решила приобрести годовой курс похудения и начала заниматься по индивидуальной программе. Каждый месяц приятно было становиться на весы и видеть результат!

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Берникова

Like Мне нравится

Про борменталь в Иркутске я ранее не слышала даже, пока по телевизору мне не рассказали про такое вот замечательное заведение! Уверена, что не я одна узнала таким образом про это место. Все-таки здешние комментарии дают это вполне себе четко понять. Если же захотите, то сможете теперь и по моему совету попасть сюда, чтобы быстро и без проблем похудеть. Конечно, от вас потребуется отдача и понимание, что за один день чуда не будет, но при упорной работе над собой, результат будет просто ошеломляющий! Со мной все именно так и произошло. Надеюсь, что вы тоже найдете в себе смелость принять помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Павлюк

Like Мне нравится

Привет. Совсем недавно закончился мой годовой курс похудения в центре Борменталя и могу поделиться впечатлениями. Результат: -28 килограмм. Для года похудения это очень достойно. На протяжении всего курса похудения специалистами центра была организована как физическая, так и моральная поддержка. Это играло большую роль. Отдельная благодарность куратору моей группы!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Расторгуева

Like Мне нравится

Начала проходить программу в школе стройности, когда уже добилась приличный результатов перешла в Академию Стройности, это более продвинутый уровень, но у меня так стлало хорошо получатся худеть, что я каждый раз шла к ним с большим воодушевлением. Если и пользоваться подобной помощью для похудания, то лучше уже обращаться именно в Борменталь, проверенное место!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Ничаева

Like Мне нравится

Спасибо центру за хорошее отношение,мотивацию и поддержку.У меня есть личный дневник благодарностей и я вас благодарю с 2012 года.Люблю вас.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Данная конторка очень долгое время мне названивала летом и приглашала на бесплатную консультацию. Пришлось идти, записали еще на определенное время. На входе никто не встречает, только сказали сесть подождать что врач занят. Через 20 минут назначенного времени зашли две девочки, одна при чем в весе, с сильным запахом сигарет. Посмторели на меня еще, похихикали и еще минут на 5 ушли. Потом подошла та что полная, сказала что она мой специалист и увела в кабинет. И начала трещать эмоционально, сделала диагностику, я не заметила времени и вот мы уже пошли оформлять рассрочку на 150т.рублей, при чем там же, у администратора, очень не ухоженная девушка оказалась, с грязными волосами и кучей странных вопросов о доходах и работе для "рассрочки". Но позвонила доча и просто вытащила меня из этого транса. И тут началось. Просто отказаться нельзя! Прибежала девушка начала снова трещать "да мы договорились уже" Увела в кабинет, туда пришел еще мужик какой то и с наглой ухмылкой начал выяснять почему я передумала. Пытались давить всячески. Еле ушла от них! На этом беда не закончилась. Вечером пришло смс от банка что я оформила кредит! Хотя начинали оформлять рассрочку! Позвонила в борменталь этот, сказали что все отменят. Но нет. Через месяц мне уже начал звонить банк, что я должна платить кредит! И еще месяц мне пришлось бегать к ним и в банк чтобы аннулировать кредит. Сейчас опять начали названивать и приглашать! Не ходите туда! Это развод на деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mariam

Like Мне нравится

Попав в Борменталь я поняла,что надо себя любить и тогда все станет легко и просто.Захочется снова заняться собой и теми приятными занятиями как: спорт и йога, которыми занималась,когда то в молодости!Все происходящее с тобой воспринимается с улыбкой!Надо только сделать всего лишь первый шаг-шаг в Борменталь!Я сделала, я счастлива.Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Попав в Борменталь я поняла,что надо себя любить и тогда все станет легко и просто.Захочется снова заняться собой и теми приятными занятиями как: спорт и йога, которыми занималась когда то в молодости!Все происходящее с тобой воспринимается с улыбкой!Надо только сделать всего лишь первый шаг-шаг в Борменталь!Я сделала, я счастлива.Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От татьяна сергеевна

Like Мне нравится

Спасибо девочкам-операторам, что ВОВРЕМЯ позвонили.Пригласили на консультацию в удобное для меня время.Пришла-сделали диагностику состава тела, все доступно объяснили.Итог:за 2 месяца минус 12кг я-другой человек.Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От oksana.ivanova.55

Like Мне нравится

Я, Михайлов Николай, очень доволен тем, что в своё время оказался в нужном месте, в Центре корекции веса Доктор Борменталь. Только факты: за два месяца (с 11.10.16) я постройнел на 11кг, объёмы -8см, помолодел с 63 лет до 45 (фактический возраст 53 года), а главное - это состояние души-ЖИЗНЬ ХОРОША.

Отправлено 7 лет назад

От nikilvik