Доктор Барс, детский медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 4а


Доктор Барс, детский медицинский центр

4.1

20 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги логопеда, Услуги дерматовенеролога, Услуги гематолога, Услуги психолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 4а
Телефон +7(384)290-17-90
Сайт докторбарс.рф


Like Мне нравится

В данной клиники наблюдаемся с рождения. Очень радует, что нет очередей, всегда подбирают удобное для нас время и дату приема. Хочется отметить, что в данной клиники не навязывают лишнего, назначения все только по существу. Если есть сомнения в лечение или диагнозе, нам предлагали проконсультироваться ещё у другого специалиста. Педиатр Рублева Е.В. врач от бога,не только мое мнение, читала о ней отзывы, грамотный и душевный специалист. Она же директор, поэтому разрешила оплатить услуги в рассрочку и ещё бонусом наблюдает нашу старшую дочь. А кому в наше время это надо?! Рекомендую, Вас мой дорогой " Доктор Барс".

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна Сатункина

Like Мне нравится

Как хорошо что есть такой центр как доктор барс ! Отличные специалисты, очень быстро и недорого. Индивидуальный подход для каждого ребёнка. Спасибо вам !

Отправлено меньше минуты назад

От Инна Задунаева

Like Мне нравится

Срочно понадобилось пройти офтальмолога. После выхода поликлиник с карантина записи нигде нет. Отчаявшись попасть к специалисту даже платно, позвонила в Доктор Барс. К счастью, получилось записаться на нужную мне дату. Обещали позвонить в день приема и напомнить - не позвонили. Это первый минус. Пришли по записи, но пришлось постоять в очереди, т.к. были люди без записи. Не понимаю, зачем тогда нужна запись, если принимают всех подряд. Но, все же, очередь не такая, как в бесплатных поликлиниках. Это второй минус. Специалист очень понравился. Все объяснила, показала и рассказала. Остались очень довольны самим приемом. В клинике чисто, есть шкафчики для верхней одежды (на замке), бесплатные бахилы. Из-за двух минусов поставила 4. Самой же оказанной услугой остались довольны. Придём ещё, если будет необходимость.

Отправлено меньше минуты назад

От

Like Мне нравится

Центр понравился! Во-первых, ремонт. Все очень ярко, красиво! Привлекает внимание детей. Честно говоря, такое оформление, акцентированное на привлечение внимания детей, вижу впервые(в сравнении с другими частными клиниками).Мой ребёнок рассматривал все вокруг, поэтому время пролетело незаметно. Во-вторых,конечно, врачи. Для оформления в сад прошли Лора и уролога, остались довольны. К слову, Уролог ведёт операции в многопрофильной больнице, это о многом говорит, я считаю. Ждать не пришлось. Однако врача-фтизиатра(тоже для оформления в д/с) пришлось подождать, так как администратор(я так поняла,это и директор центра) перепутала время. За это снижаю балл. Но, думаю, со временем ситуация изменится, так как видно, что директор очень старается. Ещё один минус, что на сайте не указаны все врачи. Планируем посетить у вас педиатра, но не знаем, кто ведёт приём, хотелось бы выбрать. Желаю развития!)

Отправлено

От morskaya

Like Мне нравится

Были у невролога. Хороший врач,хорошо осмотрела сына,дала рекомендации. Никаких доп услуг и обследований не навязывали.

Отправлено

От Катюша

Like Мне нравится

Не могу не поделиться информацией, что в Барсе очень хороший врач-ортопед. Не знаю почему, но к детским ортопедам попасть в больницу практически нереально (по крайней мере у меня за 2 месяца это так и не получилось сделать). Решили вновь обратиться в Доктор Барс и, как и в прошлый раз, остались довольны оказанной услугой. Врач провёл осмотр и грамотно все нам рассказал. Единственный момент, который волнует меня до сих пор: при записи спросили цену за оказание услуги. Ответили: «вот цена такая, потому что врач-ортопед с образованием ортопеда». Невольно закладывается вопрос: «а остальные врачи у вас без образования?». Буду надеяться, что просто выразились не правильно)) P.S. Ещё подмечу, что, по стечению обстоятельств, мы опоздали на час. Нас дождались, встретили с улыбкой и прекрасно обслужили (учитывая то, что мы пришли под самое закрытие).

Отправлено

От

Like Мне нравится

Доктор Барс, спасибо выручили! Мамочки, лайфхак для вас! Ребенку в детский сад понадобились справки от нескольких врачей для логопедической комиссии. Попасть на приемы к офтальмологу, неврологу и Лору в детской поликлинике #2 конечно можно, но в течение месяца и путем невероятной настойчивости, т.к. звонить придется раз 500) Потом вам придется ехать с ребенком на приемы в разные дни, отпрашиваться с работы и забирать ребенка из садика трижды! не в удобное для вас время, а по записи, и все равно придется посидеть в очередях. Зато бесплатно! Мне же удалось пройти всех трёх специалистов в одном месте за 30-40 минут после работы. Обошлось это в 1500 р. Все просто, быстро, удобно, без очередей и нервотрёпки. Доктор Барс предлагает всем желающим такую возможность. Специалисты понравились. Я оценила на отлично! Если вы не домохозяйка и цените свое время и нервы, вам сюда! Рекомендую!

Отправлено

От Дюймовочка

Dislike Мне не нравится

Были проездом в Кемерово, заболела дочь( 5 месяцев простуда). Пришлось обратиться в эту клинику так как она была ближайшая. Начну с плюсов понравилось то что встретила нас сама врач,если бы не она я бы не нашла дороги до кабинета, тётя на ресепшене совсем не расторопится. Вход был центральный закрыт. При осмотре ребенка мне не понравилось что у врача отсутствовало Лобное зеркало и мне предложили ПОДСВЕТИТЬ телефоном!!! Прием длился 10 минут от силы, врач очень спешила ( хотя мы были записаны и пришли в назначенное время). Вечером нам обещали позвонить и узнать о нашем самочувствие, но звонка так мы и не дождались! Осталась недовольна! Вот такой поход был в клинику ! Этот прием стоил 700 рублей я так и не поняла за что ??? Не рекомендую !

Отправлено

От saltymak

Like Мне нравится

Обращались в данный медицинский центр три раза. Никаких нареканий не было. Педиатр отличный, располагает к себе детей. Помещение просторное, удобный зал ожидания. Однозначно рекомендую.

Отправлено

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Мы знакомы с центром ДокторБарс уже третий год. И я считаю, что это уникальное место. При этом, я согласна со всеми отзывами, в которых пишут о сложностях на ресепшн, и о том что педиатр -он же директор- он же администратор, и о несогласованности цен, и о криках с предложениями вдогонку))) да, это все есть. Но. Есть еще человек, который живет этим центром, детьми, своей профессией. И помимо того, что человек этот замечательный специалист, он еще и Человек с большой буквы. Это Елена Викторовна) возможно, она не супер-специалист по менеджменту и организации. Но более человечного отношения я не встречала вообще нигде и никогда. Это как, знаете... не знаю насколько это применимо к медицине....прийти за булочкой в супермаркет и к бабушке) в супермаркете конечно все отлажено как часы.. а у бабушки каждая крупинка этой булочки пропитана любовью и заботой. И бабушке не все равно) И это вот такой медцентр. Уникальный. Тут работают хорошие специалисты, которым не все равно. И они очень стараются! Не всегда все получается))) но ей богу, они стараются. С какой бы проблемой вы не обратились - вам тут помогут! Может не как часы, и со спорами о стоимости, и со смешными криками - приходите к нам еще!, но всегда душевно и с огромной любовью. Необходимо просто взять в команду человека, который организационные моменты возмет на себя. И все будет вообще отлично.

Отправлено

От Ксения Бадмаева

Like Мне нравится

Единственный центр в городе, где можно пройти в срочном порядке детского дерматолога. Наталья Рамисовна - Врач высшего уровня. Мало того, что приняла нас в выходной, но и после приёма сама выходит на связь и интересуется состоянием ребёнка. Болячку нашу вылечила за неделю, плюс ко всему прочему продолжает лечить совсем другое заболевание, связываясь по виберу (что очень удобно для иногородних). Рекомендую!

Отправлено

От mtb_tanya

Like Мне нравится

Сегодня побывали в клинике ,нам очень понравилось ,все так быстро прошли ,вежливый персонал ,чистота такая ,очень удобно все во одном месте ,быстро ,без очередей ,доступные цены ,мы довольны очень и самое главное ребёнок доволен !успехов вам и процветания !

Отправлено

От Маришка Кусина

Dislike Мне не нравится

Нужна была справка срочно в детский садик (приехали с отпуска). Согласно режиму работы, детский медицинский центр "Доктор Барс" работает в понедельник с 8.00 утра. Приехали 14.08.2017 г. с ребенком в 8.00 утра с надеждой попасть на прием к педиатру и получить справку в детский сад (так как живем рядом и детский сад находится рядом). Однако, детский медицинский центр "Доктор Барс" в 8.00 утра не открылся, прождали 20 минут, так никто и не пришел. Ужасное отношение к режиму работы. В итоге пришлось везти ребенка на другой конец города в другой медицинский центр. Итог - опоздание в детский сад и на работу на 1,5 часа.

Отправлено

От Елена Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный центр,так как сомневаюсь в компетентности и соблюдении стандартов оказания медицинской помощи!в данном центре нет ни младшего медицинского персонала, ни среднего медицинского персонала! Также не видно врачей, которые ведут приём!женщина на ресепшене параллельно с ответами на звонки оказалась педиатром и средней медицинской сестрой, которая ставит прививки. В последствие выяснилось, что она же и директор! На просьбу показать документы о наличии соответствующего образования (сертификата врача-педиатра), отказалась! Для меня так и остался вопрос - кто хотел посмотреть моего ребенка?! Врач или женщина на ресепшене! Не понятно кто обрабатывает и подготавливает кабинеты для приёма пациентов! Наверное все тот же специалист-универсал, который отказался назвать свою фамилию. В виду этого, не рекомендую данный центр для посещения!

Отправлено

От Анфиса

Dislike Мне не нравится

Отзывы пишу крайне редко, но здесь решила потратить немного времени. Ставила в данном центре ребенку прививку Менактра. Записалась на 12 часов, отпросилась с работы, не повела ребенка в сад. В 11 часов звонит женщина и говорит, что администратор все перепутала и нам сегодня прививку не поставят, так как нет вакцины. За 1 час до визита! Мы уже в дверях одетые стояли) После моих возмущений по этому поводу (нам через неделю в отпуск и мы хотели, чтобы все реакции возможные на прививку прошли к отъезду), переписали нас на следующий день и сказали, что так как получилась такая ситуация, то прививку нам поставят по закупочной цене плюс мы оплатим только за постановку инъекции (вроде отличное предложение). Приехали в клинику ставить прививку, как оказалось педиатр, администратор и директор - это все один и тот же человек. В клинике чисто и пусто. Педиатр (администратор, директор) посмотрела ребенка, поставили мы прививку, как положено показали срок годности. Педиатр сказала, купаться и гулять можно, медсестра сказала не купаться, дали рекомендации по приему медикаментов после прививки, сказали утром позвонить, сообщить была реакция или нет. Пошли мы оплачивать и начался какой то базар-вокзал, сначала нам сказали, что 3200 закупочная, потом, что перепутали и 3900, потом, что сейчас вообще 5000 (по прайсу стоила 4500), когда мы уже попросили в конце концов определиться сколько нам платить, чтобы уйти поскорее, еле еле придумали нам, что заплатить надо 4200, мы расплатились и побежали скорее оттуда, а в догонку нам, как на базаре кричали: приходите еще, мы вам скидку сделаем на следующие прививки, вы только напомните нам, что вы у нас были уже. Ребята, вы серьезно??? Да я лучше переплачу в следующий раз, но в этот центр ни ногой! Такое двоякое чувство осталось, после посещения клиники, но одно очевидно - оттуда очень хотелось уйти... P.S. Уважаемые руководители клиники, заведите администратора! Пускай будет человек, который будет встречать пациентов, отвечать на звонки, вопросы и быть в курсе событий! Мы были до этого в Вашей клинике на платном приеме эндокринолога и администратора тоже не было и были проблемы сначала с записью (тоже перенесли время), потом с суммой оплаты (не могли найти сколько стоит прием этого врача то ли 600 то ли 800 руб). Прошлый раз я списала это на то, что клиника новая, а оказывается ничего не поменялось! Доверьте эту работу профессионалу, пускай встречает администратор, а врач - лечит!!!

Отправлено

От gulaevanv

Like Мне нравится

Замечательный центр! Сын перестал бояться врачей) С удовольствием приходит туда, даже если болеет! Нашего ребенка ведет прекрасный врач Нина Андреевна! Всегда внимательна, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы спокойно и доброжелательно! На приемах уделяет большое внимание не только консультации и осмотру ребенка, но и общению с ним, что немаловажно для малышей, я доверяю ей как специалисту, а ребенок, как другу! Очень удобно, что всех специалистов можно пройти в одном таком ярком, уютном и комфортном месте! Хочется отметить, что ни разу не было ситуации ожидания в очереди и накладок, хотя юных клиентов у Доктора Барса достаточно! Алена и Кирюша Заварыкины

Отправлено

От Алена Заварыкина

Like Мне нравится

Проходили медосмотр 8.02.2017г. Нам понравилось в "Барсе" всё. Чисто, уютно, красиво. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Врачи, помимо внимательного медосмотра, давали рекомендации юным спортсменам. Спасибо коллективу и врачам детского медицинского центра "Доктор Барс" за то, что выполняете свою профессиональную работу качественно и оперативно! С уважением, родители юных кикбоксёров!

Отправлено

От Анастасия Трубицына

Dislike Мне не нравится

Записались сегодня на приём ...администратор вообще никакой:( подняв трубку сказала просто але! Думала даже что попала не туда...Предложила время , ни сказала не фамилию доктора не кабинет...кроме :"ну все, приходите"...все пришлось у неё дополнительно выуживать.. надеюсь приём не разочарует!)

Отправлено

От Olga Chervova

Like Мне нравится

Очень нам нравится эта клиника. Были и на приемах у специалистов, и прививки ставили, и уши прокалывали там же. В клинике все хорошо начиная с порога, вежливый администратор, чистота, и яркий холл (что нравится детям). Особенно я бы хотела отметить там врача офтальмолога Романова В.В. - просто отличный специалист, очень внимательный дотошный в хорошем смысле). Других узких специалистов теперь будем проходить (по мере надобности) тоже в этой клинике.

Отправлено

От velvetcat

Like Мне нравится

Начну с плюсов: расположен почти в центре города, удобная парковка, чисто, все новое Из минусов: на ресепшн девушка была больна, сильно шмыгала носом и сморкалась, считаю недопустимым в частной детской клинике, нужно хотя бы маску надеть, ну и сама консультация: длилась около 5 минут, доктор осмотрел ребёнка, сказал что нет патологии, с моей проблемой не помог, ничего не посоветовал, не задал ни одного уточняющего вопроса. В целом, к клинике претензий нет, но, считаю, что есть над чем работать

Отправлено

От skyisblue