Доктор Баден, центр диагностики и исследования причин болезней отзывы и оценка

Тюмень, Сакко, 30 (6 офис; 1 этаж)


Доктор Баден, центр диагностики и исследования причин болезней Доктор Баден, центр диагностики и исследования причин болезней

5

18 оценили
Консультативный приём:
- Медицинский психолог;
- Диетолог, к.м.н., врач высшей категории;
- Кардиолог, врач высшей категории;
- Врач эксперт-куратор военной-врачебной
экспертизы;
- Врач функциональной диагностики;
- Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Кислородная барокамера нового поколения Oxysys 4500 (Южная Корея):
- Оздоровительная процедура "Отдых в кислородной барокамере";

Скрининговая диагностика:
- 3D диагностика организма;
- Комплексная диагностика состояния организма;
- Компрессионная осциллометрия высокого разрешения;
- Скрининговая оценка показателей крови (117 показателей);
- Определение ПАНО (порога анаэробного обмена);

Другое:
- Фитобар;
- Аппараты Доктор ТЭС-03;
- Био-аптека.

Время работы
Понедельник - суббота: с 09:00 до 20:00;
Воскресенье: выходной.

Наши хэштеги:
#Нашиновости@centrdiagnostiki
#Клиенты@centrdiagnostiki
#АкцииСкидки@centrdiagnostiki
#Розыгрыши@centrdiagnostiki
#Барокамера@centrdiagnostiki
#3Dдиагностика@centrdiagnostiki
#Комплекснаядиагностика@centrdiagnostiki
#Кардиолог@centrdiagnostiki
#Диетолог@centrdiagnostiki
#Психолог@centrdiagnostiki
#ВрачЛФК@centrdiagnostiki
#ВоенноВрачебнаяКомиссия@centrdiagnostiki
#Фитобар@centrdiagnostiki
#ДокторТЭС@centrdiagnostiki
#Биоаптека@centrdiagnostiki
#Спортивнаямедицина@centrdiagnostiki
#Разное@centrdiagnostiki
#Полезныесоветы@centrdiagnostiki
#Полезныепродукты@centrdiagnostiki
#Нашорганизм@centrdiagnostiki
#Интересныйфакт@centrdiagnostiki
#Искусство@centrdiagnostiki
#Необычное@centrdiagnostiki
#Красота@centrdiagnostiki
#Золотыеруки@centrdiagnostiki
#Юмор@centrdiagnostiki
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги кардиолога, Судебная экспертиза, Барокамера
Город Тюмень
Адрес Сакко, 30 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)239-77-95 +7(345)260-55-29
Сайт doc-baden.ru
ВК centrdiagnostiki


Like Мне нравится

Добрый день всем,кто интересуется здоровым образом жизни и профилактикой своего здоровья! Искала в центре Тюмени современную диагностику с опытным доктором,который поможет восстановить здоровье без участия таблеток. Нашла такую диагностику в Докторе Баден.Центр расположен удобно-не далеко от остановки-торговый центр "Океан". Диагностику делает опытный доктор Александр Васильевич. Он подробно анализирует , объясняет результаты диагностики и выдает рекомендации по оздоровлению организма. В результате я дополнительно получила консультацию опытного кардиолога ,прошла 10сеансов барокамеры и начала восстанавливать свое здоровье с помощью трав,препаратов растительного происхождения.Барокамера понравилась -удобная и комфортная. Персонал центра приветливый,душевный и отзывчивый.С удовольствием буду и в дальнейшем пользоваться услугами центра. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Морозова

Like Мне нравится

Барокамера идеальна для посещения с ребёнком! Родитель и дитя получают почти час совместного времяпрепровождения в сочетании с оздоровлением! Посещаем барокамеру в центре "Доктор Баден". Первый сеанс с трёхлетней дочерью был в дневное время. Представили, что мы в самолёте. "Взлетели" и уснули. Остальные сеансы - в вечернее время. Просто сидим (!), беседуем, поём, читаем сказки. В традиционных барокамерах такое просто невозможно представить. Кислородные коктейли на соках и молоке - можно выбрать подходящий вариант. И все вкусные, хотя лично мне больше нравятся на молоке. Персонал вежливый, дружелюбный и ненавязчивый. Огромное количество средств по уходу за кожей и всякого разнообразия от трав, БАДов, китайских пластырей и до чешской минералки. Надеюсь постепенно ознакомиться со всем ассортиментом товаров и услуг данного центра, и ещё не раз посетить его и получить удовольствие от покупок и посещения барокамеры! Центру "Доктор Баден" желаю процветания и благополучия!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ланчук

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! На баракамеру первый раз меня отправил гинеколог В 20 недель с диагнозом СЗРП 1-2 степени. Первый курс 10 сеансов. Длиться это минут 40-50. Конечно перед этим начиталась отзывов страшилок про барокамеры в нашем городе!!!!)))) Было жутко! И нашла в 2Гис центр Доктор Баден! Приветливый и внимательный персонал, современое оборудование ни страшная железная капсула из расказов )))))) а мягкая уютная капсула!!!! От первого сеанса была конечно не в восторге, залажило уши, голова разболелась, страшновато с начало было в замкнутом пространстве , Но потом с каждым сеансом становилось все лучше и лучше, и на сеансе 8,9 даже уже удавалось поспать!!!! В итоге: Перестали мучать головные боли, очистилась кожа от всяких аллергических высыпаний, общее состояние улучшилось , настроение, ушла нервозность, и самое главное Малышка набрала в весе! В общем получила очень хороший результат от данной процедуры! Хожу в этот центр уже на третий курс, мне все очень нравиться рекомендую всем!!! Еще здесь можно отведать кислородный коктейль пожалуй самый вкусный что я пробывала в Тюмени!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тимонина

Like Мне нравится

Друзья рекомендовали данный центр, мне и моей дочке нужна была баракамера, но страх был велик. Пришли и увидели новейшее оборудование, профессиональный персонал, получили полную консультацию и все страхи растворились. Запись по телефону в удобное время, сотрудники рады встрече, очень приятно. Прошла уже три сеанса и уверена, что поможет решить мои проблемы, сон уже вернулся, спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Баёва

Like Мне нравится

Уже второй раз прохожу сеансы барокамеры в Центре "Доктор Баден". Все очень нравится, самочувствие после сеанса отличное) Персонал в центре внимательный, в случае чего могу проконсультировать по вопросам здоровья. Что касается самой барокамеры, то эта барокамера нового поколения, абсолютно безопасна и комфортна в отличие от других медицинских центров. Вообщем всем советую, особенно будущим мамочкам)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бабушкина

Like Мне нравится

Всем советую посещение барокамеры в центре диагностики "Доктор Баден". Приятная атмосфера, доброжелательный прием. Польза кислорода очевидна - улучшается сон, прилив сил и энергии!! Будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Новикова

Like Мне нравится

Добрый день! Очень стыдно и совестно перед Александром Васильевичем, что никак не могу выкроить время поблагодарить его, ведь он вернул меня к жизни! На протяжении всего года мучила высокая температура, жить не хотелось. Хочу выразить огромнейшую благодарность выдающемуся человеку, не побоюсь этого слова, за то что определил и подобрал для меня курс лечения. Спасибо Вам за всё, дай Вам Бог здоровья!!! Уважаемые граждане, которые имеют недомогания или проблемы со своим здоровьем, не прибегайте к употреблению химических препаратов, которые нам рекомендуют якобы наши "врачи", обратитесь в центр Доктора Бадена, и Вам обязательно помогут, ведь там предлагают препараты исключительно из натуральных экстрактов, без всякой химии. Всем рекомендую!!! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Витковская

Like Мне нравится

Сегодня был на диагностике 3-D, диагностика прошла замечательно указали на некоторые моменты в моем организме, порекомендавали способы и лекарства для лечения, там я приобрёл нужные для меня лекарства и с сегодняшнего дня принялся за лечение.... Посмотрим на результаты и я вернусь вновь.... Кстати чай там очень вкусный и полезный)

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Андреевич

Like Мне нравится

Тренер по лыжным гонкам Абрамов Виктор Анриевич. Согласно результатам исследования для спортсменов был составлен паспорт здоровья, получены рекомендации в направлении профилактики заболевая, что существенно повлияло на улучшения результатов в соревновательной деятельности. Александру Васильевичу огромное спасибо за простую человеческую отзывчивость и помощь в вопросах здоровья родных и близких.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Абрамов

Like Мне нравится

Спасибо большое Центру "Доктор Баден"!Я прошла 3d -диагностику и узнала состояния своего здоровья. Очень обрадовало что очень много показателей анализа крови без взятия ее из вены. Получила рекомендацию на что следует обратить внимание и какие дополнительно пройти обследования. здесь в фитоаптеке можно подобрать растительные препараты для оздоровления. Очень внимательный врач все объяснил ответил на вопросы по результатам обследования. Рекомендую времени занимает мало а информации много и не надо бегать по кабинетам и сдавать кучу анализов.Спасибо большое!!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Баженова

Like Мне нравится

Наталья, как с языка сняла! Впечатления потрясающие! Назначили посещение барокамеры, в интернете нашла центр "Доктор Баден", пришла и была в восторге! Вежливое обслуживание, отличный коллектив, обстановка спокойная и непугающая. Для сравнения сходила в ОКБ №1, "небо и земля"! В ОКБ записали к 7 утра, касса работает с 8-00, очередь в кассу неимоверная, еще и кассир опоздала. В результате опоздала на работу, еще и нахамили... Барокамера страшная, тесная, выкатывают тебя как из морга))) В общем. сходив в "Доктор Баден", я еще раз поняла плюсы коммерческих организаций! Очень рада, что есть такое место, где будущие мамочки будут чувствовать себя спокойно и удовлетворенно!!! Коктейли кислородные и правда самые вкусные, особенно молочные, напоминают молочный коктейль! А еще, что очень важно постоянно проходят розыгрыши и акции, и я выйграла бесплатное посещение в барокамеру! Очень приятно :) Назначено врачем 5 посещений, 4 сходила, а 5-ое получилось в подарок! В общем очень довольна и всем рекомендую!!! Не нужно тратить свое время и нервы на муниципальные тесные барокамеры, приходите в "Доктор Баден", в комфортное место для расслабления и сна :)

Отправлено 7 лет назад

От kvitko-n

Like Мне нравится

Спасибо большое Центру "Доктор Баден"!Я прошла 3d -диагностику и наконец-то узнала причины головных болей и головокружений. Диагностика показала,на что обратить внимание, чтобы организм был здоров и энергии на все хватало.Так хорошо,что в одном месте и очень быстро можно узнать состояние своего здоровья!Удивительные технологии рядом. Советую всем,у кого нет времени,чтобы ходить по поликлиникам,обследовать организм быстро в данном центре и результат сразу на руках! Светлана

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Долгань

Like Мне нравится

Здравствуйте! хочу поделиться впечатлениями) Врач посоветовал сходить на несколько сеансов в барокамеру. Послушалась его совета и не пожалела. Нашла этот замечательный центр. Персонал очень вежливый,внимательный врач, который все объяснил и рассказал. Кислородная камера очень большая и удобная) Огромный плюс - безумно вкусные кислородные коктейли) а еще я выиграла в конкурсе один бесплатный сеанс в барокамере! !

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Амарантин

Like Мне нравится

Прошла сегодня 3Д диагностику организма, по окончании которой получила паспорт здоровья. Впечатления очень положительные, удивилась тому, что ни взяв ни одного анализа можно провести диагностику, так развёрнуто. Процветания и удачи вам, доктор Баден)

Отправлено 7 лет назад

От Ruzya

Like Мне нравится

Попала сегодня на сеанс в барокамеру. Очень понравилась атмосфера, доктор все объяснил и провёл ещё дополнительно и бесплатно обследование на работу сердца и сосудов. Сама барокамера очень комфортная, уютная, немного закладывает уши в начале и конце сеанса, но в целом очень положительные впечатления. Никаких страхов, клаустрофобий не вызывает. Желаю центру процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность центру диагностики и врачу Александру Васильевичу! Хорошая атмосфера,безболезненно,за один раз прошла многие показатели своего здоровья и теперь знаю общую картинку на что стоит обратить внимание и какие органы требуют лечения! Процветания вам и удачи! Спасибо! От Евгении!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Назаров