Доктор Авто, автосервис отзывы и оценка

Москва, Пятницкое шоссе, 34 ст1


Доктор Авто, автосервис

2.3

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Пятницкое шоссе, 34 ст1
Телефон +7(495)728-42-49


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, а не сервис. После переборки передней подвески нужно было сделать сход-развал. Ремонтировался недалёко от них, поэтому и заехал к ним первым. Цена меня устроила - 1300, оставил машину мастеру. Не прошло 20 минут, звонят, говорят, что мол готово все, забирайте. Забрал, машину как вело в сторону, так и ведёт. Приехал на след день разбираться, сказали, что у вас тут надо ещё вот это и это заменить, тогда только можно будет нормально сделать. В итоге оказалось, что они сход-развал вообще не делали. Вернули 700р, 600 взяли типо за диагностику. Ещё хотели на ремонт развести, говорят, у вас тут то и это, и ещё вот колодки передние подходят, а я эти колодки целую неделю разглядывал, пока машину делал, там износ был 30% - максимум. Больше туда ни ногой ни колесом. Есть ещё автомойка у них, каждая 10 бесплатно, это, пожалуй , единственный плюс этой конторы. А на колодках этих я уже 3,5 месяца каждый день езжу, и ничего, не стёрлись ещё. Вот такие там специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Danikk

Dislike Мне не нравится

Не понравился этот автосервис. Впервые как к ним приехал поставили мне кучу диагнозов, не смогли найти запчасть и предложили купить деталь в сборе за 15т.р. Погуглив немного просторы интернета нашёл нужную деталь за 700р После замены узла, так сложилось, что опять приехал к ним на диагностику...иии они нашли ещё стопку болячек, но этот список практически не совпадал со списком буквально недельной давности. После этого ни разу к ним не заезжал и не собираюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Ваня

Info

С каждым годом цены все выше, а качество все тоже ((. Ниссан Кашкай 580₽. И это за машину, которая меньше Форд Фокус. По объему работ это типа Крузер Прадо. 10я бесплатная мойка положение не спасает.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Бабаханов

Info

Сервис ни о чём. С каждым годом всё хуже. По телефону говорят одну цену, по факту в 2 раза дороже. Берутся за любую работу, до ума не доводят.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Чикризов

Info

Цены выше среднего.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Petrov

Info

воруют, не стесняясь камер видеонаблюдения. а руководство своих подопечных старательно защищает

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Череводкина

Info

Моют ужасно!

Отправлено 11 лет назад

От александр мнемоник

Info

Бывает очень долго, больше часа

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny

Info

Хорошая мойка и 10 ая бесплатная тоже приятно:)

Отправлено 11 лет назад

От Sveti

Info

Каждая десятая мойка бесплатно

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Kapustin

Info

Есть вай фай

Отправлено 11 лет назад

От Victoria