Доктор АРБИТАЙЛО, ООО, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Тюмень, Беляева, 33 к2 (1 этаж)


Доктор АРБИТАЙЛО, ООО, сеть медицинских центров

2.5

6 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги рефлексотерапевта, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога, Медицинские комиссии
Город Тюмень
Адрес Беляева, 33 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)250-06-17
Сайт www.doctoraplus.ru


Like Мне нравится

Медосмотр ребенку на отлично, 8 врачей и анализы за один день,всего за 2800 руб. А в муниципальной больничке даже не было записи к некоторым специалистом. Очень чисто,светло и к ребенку отношение человеческое.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Каримов

Like Мне нравится

Персонал добрый, цены приемлемые, красиво и чисто.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Марилова

Dislike Мне не нравится

Раньше (лет 5 назад) клиника Доктор А Арбитайло была для меня как последняя инстанция после бесплатной поликлиники. Сейчас очень внимательно нужно относиться к выбору врача в этой клинике!!! 2 раза уже столкнулась с халатным отношением за немалые деньги !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наташка Тирских

Dislike Мне не нравится

звоню 3 час! набранный номер не доступен! указан один номер! как вам дозваниваться??! это просто ужас! во всех филиалах один номер!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Прокопьева

Dislike Мне не нравится

Ужас. Позвонил узнал можно ли сделать справку на ВУ. Сказали можно до 13:00. Приехал 12:10 - сказали офтальмолог уехал так как нет заявок... справка стоит у них 1350 руб. Нашел за 430 руб в Здоровье на Захарова 13.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Kozodoev

Dislike Мне не нравится

Была на лечении у гинеколога, оставила кучу денег и не уверенна, что это было так уж и нужно, хотели от меня ещё денег срубить - не пошла больше туда. Очень дорогие анализы, предлагают какие-то странные процедуры и выписывают самые дорогие лекарства.

Отправлено 7 лет назад

От angelvampir