Доктор Apple, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 36 (9 павильон; 1 этаж)


Доктор Apple, сервисный центр Доктор Apple, сервисный центр

4.7

23 оценили
Dr. Apple — мастерская, экспресс-ремонт, магазин аксессуаров, запчасти любого вида. Качественно и быстро!

Починим всё: iPhone, iPad, iPod, Apple Watch, MacBook, iMac, Apple TV, Beats и любую другую технику Apple.

Адрес: ТЦ "Сезон", ул. Свердлова, 36: экспресс-ремонт - п.9 (первый этаж), мастерская - офис 501 (5 этаж).
Тел.: 8 (3952) 60-90-48

Участникам группы - скидка 5% на ремонт и аксессуары!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 36 (9 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)260-90-48
Сайт dr-apple.ru
ВК dr.apple.service


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность вашему сервису за проделанную работу! Ребята реанимировали мой залитый чаем макбук, при этом всегда были на связи, сами звонили и держали в курсе происходящего. Отдельная благодарность Артуру (вы огромный молодец!). Рада, что в нашем городе есть люди, которые действительно стараются помочь и выкладываются на все 100%. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Sabina May

Like Мне нравится

Я обращаюсь за помощью только в Dr Apple. И всем рекомендую! Там работают волшебники, которые спасали мои яблоки и не раз, хотя уже казалось, что выхода нет, и можно просто смириться с утратой. Я хочу сказать большое спасибо за профессионализм, за отзывчивость! Сотрудники каждый раз разделяют со мной всю боль и переживания :))) Дают надежду, что все будет хорошо и возвращают мне мои яблоки как новые! Цена за услуги более чем приемлемая. Особая благодарность Артуру, который всегда на связи и в нужный момент подскажет, что надо делать.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Крепель

Like Мне нравится

Починили мой утопленный iPhone 7 Plus. Никто не брался даже. Ваш сервис стал четвертым. Сказали, что после ремонта может долго не проработать, однако уже пол года работает без нареканий. Рекомендую их. Также добавлю что на первом этаже в магазине отличный выбор чехлов и скидка на кофе определенно порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От janamaximchuk

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Ношу сюда все яблоки свои и своих родных! Ремонт всегда быстрый и качественный, никаких нареканий. Любая проблема решается очень быстро, даже если кажется, что гаджет умер, как, например, утопленный телефон сестры. Спасибо, что вы есть) успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Darina_Che

Like Мне нравится

Мой спасательный круг!!! Как только стала обладателем IPhone и столкнулась с тем, что разбила экран, обратилась сразу в Dr. Apple, а на тот момент это был ещё Айфон 3 и 2014 год! И что только я не творила с телефонами потом эти четыре года... Разбивала в щепки, блокировала, ломала как только можно и нельзя, а крайний раз(на днях) даже утопила и не сразу принесла в ремонт. Именно эти ребята моментально ремонтировали, проводили диагностику и всё популярно объясняли!)Я никогда не боялась отдать им телефон, потому что после самого первого случая было ясно и понятно, что ребята работают именно на качество и лишь бы мы улыбались)) Стоимость услуг доступная и никогда не пугает)) Это именно тот сервис, которому можно доверять и знать, что невозможное всегда возможно в руках профессионалов!;) Спасибо огромное, что воскресили мой любимый телефон!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ellis Verrückten

Like Мне нравится

Молодцы починили мой огрызок за полчаса! Висел телефон на шнуре думал все слетит, а у ребят получилось с сохранением данных))) Ценник на услуги адекватный. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alexei.zhivoglyadov

Like Мне нравится

Безусловна оценка пять!очень приятный и дружелюбный персонал !узнала я о ”drapple” через группу Вконтаке,рассказала о своей проблеме мне все хорошо объяснили,а самое главное помогли мне с моей проблемой !огромное им за это спасибо, плюс они сделали то чего я даже не просила добавили винты мне в айфон ,так как их не было очень приятно )рассказали всю правду о телефоне (телефон брала с рук )исправили все что нужно) и вот прямо сейчас пишу данный отзыв довольная с моего айфона ,которому они подарили новую жизнь!советую всем своим знакомым обращаться в их центр)

Отправлено 6 лет назад

От Лея Казанцева

Like Мне нравится

Отличный сервис! Полетел системный разъем, сделали все за 40 мин, быстро, качественно и недорого. Качеством обслуживая очень довольна:))!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рогалёва

Like Мне нравится

Хорошая сервисная компания! Оперативно поменяли стекло на айфоне, которое не отваливается спустя какое-то время, в отличии от непонятных и дешёвых сервисов. Больше всего мне понравилось, что увидели другие недочеты, и предложили сразу исправить:) Классные ребята!;)

Отправлено 6 лет назад

От Nataly Popova

Like Мне нравится

У моего телефона очень плохой хозяин, который постоянно разбивает его без зазрения совести.. Ну так о чем я, собственно сам сервис неплох. Цены далеко не самые низкие, но на своём опыте встречал и выше. По качеству выполненных работ притензий как таковых нет, есть с чем сравнивать. Вот например в Рублеве ставили настолько китайский дисплей что от цвета дисплея глаза чуть не выпали. Скупой платит дважды. Кто хочет оригинал идите к официалам там вас цена «обрадует», но зато оригинал!!! Хотите подешевле, 1000 мелочей и иже с ними вас порадуют, но радость не будет долгой поверьте моему опыту разбивания своего телефона. Покупая дорогую технику наивно рассчитывать что сделаете по дешевке хорошо. Оценку максимальную ставить пока точно не буду, рассчитываю на то что когда обращусь к вам снова, администратор будет более приветливой, все таки постоянные клиенты не каждый день вас посещают. Ну а всем кто прочитал желаю найти именно свой сервис где вам все сделают на уровне. У меня все)

Отправлено 6 лет назад

От sheremetev_deniska

Dislike Мне не нравится

Не советую данный сервис, люди не компетентны, пользуются не сертифицированными расходниками с Али - Экспресса, даже нормально почистить не смогли ноут как и заменить термо - пасту, за 2500 смазали не понятно чем

Отправлено 6 лет назад

От felixey

Like Мне нравится

С Dr. Apple знакома давно и больше никому доверить судьбу своих "яблочных" устройств не могу - любые манипуляции, начиная от наклейки защитного стекла и заканчивая восстановлением данных iCloud, делаю исключительно здесь. Мастера - настоящие хирурги, которые спасут жизнь любому "пациенту", искусно собирая его по кусочкам из качественных запчастей. Диагностику производят быстро и бесплатно (в случае дальнейшего ремонта в Dr. Apple), всегда уберегут от лишних затрат и сделает на совесть по адекватным ценам. Всем и всегда советую "обследоваться" и "лечиться" исключительно здесь :)

Отправлено 6 лет назад

От heytomato

Like Мне нравится

Очень много раз я обращалась в Dr apple. Во всех случаях мне помог Артур! Потрясающий мастер своего дела. Всегда объяснит доходчиво. Все покажет и расскажет! Огромное спасибо всему коллективу. Побольше клиентов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Калита

Like Мне нравится

Починили многострадальный IPad, быстро, цена немного, но ниже предыдущего сервиса, где мучили яблочко целый месяц. Претензий нет. Четверка за то, что девочка принимала ipad ворчливая и недовольная) Ну может денек плохой выдался, с кем не бывает.

Отправлено 6 лет назад

От natcvetik

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Dr.Apple почти пять лет, ребята большие молодцы) не раз доставали телефон с того света) Отдельная благодарность Артуру - Вы просто волшебник!)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Леладзе

Like Мне нравится

Уже давно делаем всей семьей ремонт яблок в данном сервисе, и всегда оставались более чем довольны) Очень крутой мастер Артур, то как он объясняет дорогого стоит, редко встречал таких фанатов своего дела. Скидки есть и на ремонт и на чехлы, для постоянного клиента это ощутимый плюс. Есть с чем сравнивать из сервисов, и этот для меня лучший. По поводу оратора ниже.. забавно читать такое, как можно узнать качество детали не поставив её?) Глупо) Вы видимо не видели плохих деталей))) А так Доктору респект, и успехов в бизнесе;)

Отправлено 7 лет назад

От Garibaldi

Like Мне нравится

Замечательный сервис!!! Не так давно мой смартфон Samsung Galaxy S4 начал глючить, тормозить, иногда выключаться сам по себе. Конечно, парочка падений этому поспособствовали, но ничего не поделать. По совету коллеги решилась обратиться в «Доктор Гаджет». Обслуживанием осталась довольна, цена ремонта была адекватной, не кусалась. И самое главное – быстро: на весь ремонт ушел всего один день. Телефон теперь как новый, сенсор не тупит, всё очень аккуратно сделано - отличная работа. Большой респект Вам за это. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Павлова

Like Мне нравится

Захотел почистить пыль внутри камеры своего айфона. Разобрал, пыль почистил - но перестал гореть экран. Почитал интернет - видимо, порвал шлейф при разборке. Принес телефон в СЦ, думал, менять будут неделю, но поменяли модуль при мне, буквально за минут десять. И по деньгам вышло вполне гуманно. Теперь, если с телефоном возникнут сложности, лучше отнесу ребятам, чем ковыряться самому - сэкономлю деньги и нервы.

Отправлено 8 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Была такая проблемка на телефоне LenovoP780, не работал тачскрин. Искал по всему городу, где починят, но как назло негде не было запчастей (либо за очень большие деньги). А, здесь уложились в один день, быстро и качественно! При всем этом, недорого. Плюс за хорошее обслуживание (позвонили, сказали, что все готово) и гарантию выдали. Качественный сервис, теперь всем своим знакомым рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Куприян

Dislike Мне не нравится

Зашла на сайт, там типа такая удобная форма "опишите ваш вопрос и мы вам перезвоним!". Оставила вопрос в воскресенье, прошло два дня - пока никто не звонил :-) уже сделала в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Очень удобно что сервис находится в Комсомолле, пока ремонтировали ноут сходил в Окей. Большая парковка тоже плюс, а то в центре теперь не припарковаться... Спасибо за быструю и качественную работу.

Отправлено 8 лет назад

От Anton