Доктор АЛМА, медицинский центр паразитологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Гоголя, 36 (403 офис; 4 этаж)


Доктор АЛМА, медицинский центр паразитологии

3

7 оценили
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы, Центры мануальной терапии, Центры альтернативной медицины, Услуги гастроэнтеролога
Город Екатеринбург
Адрес Гоголя, 36 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)213-53-85 +7(343)378-67-03 +7(343)378-92-25
Сайт www.doktoralma.ru


Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный центр с проблемой - аллергия в течение 1.5 лет не известно на что. На первом приеме я ждала 1.5 часа, потому что поломался компьютер. На диагностики выдали заключение и назначили лечение (медикаментозное и лечение на их аппарате). Сразу хочу отметить, что свое лечение на аппарате они не навязывают и спрашивают есть ли возможность посещать, потому что ходить надо ежедневно 10 дней по два часа. Я выполнила все назначенное лечение, но аллергия появилась на первой же неделе после лечения. На что аллергия не установили. Оценка 3 именно поэтому. Если на протяжении полугода ситуация изменится, то отзыв дополню.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Этот центр-оформленное мошенничество и ничего более. Нужно быть полным дураком, чтобы полагаться на такое "лечение", ибо с медициной тут нет ничего общего.

Отправлено 7 лет назад

От Юра Шлепин

Dislike Мне не нравится

Крайне сомнительное "лечение", людьми которые не имеют надлежащего медицинского образования. На конкретные вопросы никогда не получите конкретного ответа. Никому не рекомендую. Почитайте в интернете судебные дела с их участием, много недовольных людей. Арбитражный суд Свердловской области вынес решение о привлечении их к административной ответственности в 2011г (Дело № А60-33649/2011) за то что врачи не имеют надлежащей квалификации, деятельность не соответствует той на которую выдана лицензия и прочие нарушения. В 2016г ничего не поменялось. При диагностике выявляют обилие паразитов, которые якобы можно вылечить биорезонансом у них в центре. Сдав анализы на тех же самых паразитов в другом медицинском центре, ничего подобного не было обнаружено! таким образом на лицо схема по вытягиванию денег с клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От hatab68

Like Мне нравится

Были с ребенком на отдыхе в Сухуми. Перед отъездом из Е-бурга в центре "Доктор АЛМА" нам дали гомеопатические крупинки от радиации и от отравления, укачивания в транспорте... Ох, как нам эти горошинки помогли! Конечно, море, теплое солнце - все прекрасно.....но, видно что-то съели и отравились. Поехали на экскурсию в Новый Афон, а дочку и еще 2 детей укачало, так снова эти крупинки помогли. Как приедем в Е-бург - сразу к вам в центр. Кто знает, может, какую гадость и подцепили за время отпуска. Спасибо вам большое от Сонечки Ефимовой и еще двух девочек из Томбова.

Отправлено 9 лет назад

От vadim_efimov_76

Dislike Мне не нравится

У меня отрицательный отзыв.Сам вид центра не внушает никакого доверия,само исследование так же.На мои вопросы врач не дала ни единого ответа,разводя руки в стороны.Зря выброшенные деньги и нервы.

Отправлено 9 лет назад

От Алекс Маров

Like Мне нравится

Василий Иванович. Живу я в Уренгое, а лечиться приезжаю в Екатеринбург в медицинский центр паразитологии «Доктор АЛМА». Доверяю на все 100% - меня здесь вылечили от описторхоза! И это вам не шуточки. Люди умирают от этого. А тут, без таблеток (у меня друг свою печень бельтрицидом угробил), правда, не быстро, но зато надёжно. Я сужу по самочувствию и лабораторным анализам. Огромная благодарность всему персоналу центра паразитологии и всех вам благ.

Отправлено 10 лет назад

От xsidrx

Like Мне нравится

"Доктор АЛМА" - шикарный центр! Уже пять лет всей семьей наблюдаемся только в этом центре. Вся проведенная д-ка на паразитов подтвердилась лабораторным методом на Отдельном пер, 3. А подобные голословные утверждения конкурентов этого центра уже противно читать! Успокойтесь и лучше работайте и люди к вам потянутся. В этот центр люди ходят семьями. кому попало детей своих доверять не будут! У нас все знакомые в этот центр ходят лечиться. Люди, будьте друг к другу более добрыми. В мире и так много горя, трагедий, несчастий. и если есть такой замечательный центр, который в тяжелую минуту всегда при йдет к вам на помощь - не отнимайте такую возможность у людей своей злобой, ненавистью и цинизмом. Может для человека именно этот центр окажется последней надеждой, а вы своими подобными высказываниями отнимите ее у него. Путь же исполнятся для вас то, что желаете вы другим! Да хранит вас БОГ! Вы не ведаете, что творите!

Отправлено 11 лет назад

От tatiana.nazarova.72