Доктор Алекс, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Гоголя, 67 (1 этаж)


Доктор Алекс, медицинский центр

3.7

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги онколога, Услуги офтальмолога, Услуги ревматолога
Город Иркутск
Адрес Гоголя, 67 (1 этаж)
Телефон +7(395)298-63-93 +7(395)256-69-19
Сайт dralex38.ru


Like Мне нравится

В прошлом году проходил комиссию на водителя для устройства на работу.Оче нь быстро,оперативно,проффесиональн о.Всем рекомендую Доктор Алекс на Гоголя 67.

Отправлено 2 года назад

От Валерий Серженко.

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника. Записалась по телефону на прием заранее на 8 утра, пристроила маленького ребёнка. Приехала, зашла, никто не здоровается,ноль эмоций и в итоге выясняется ,что меня якобы и не записывали и врач типо заболела ,а предупредить не судьба! У меня даже фамилии не спросили. Но утверждали,что никуда меня не записывали. Номер телефона клиники в исходящих я им показала. Фу. Врать хоть бы научились. Противно было смотреть на эту клоунаду. Я ехала по пробкам, тратила свое личное время , деньги на бензин ,в конце концов! Просто цензурных слов на таких недолюдей не хватает. Я ранее посещала эту клинику,но раз так к своим пациентам относятся , значит, закроются в скором времени. Тухлое место. Больше туда не пойду и врагу не пожелаю!

Отправлено 4 года назад

От Lina

Like Мне нравится

Оформляла справку на водительские права. Оперативно, без очереди

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Михайлова

Like Мне нравится

Получал здесь мед.справку для ГИБДД, всё очень быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Zagorulko

Dislike Мне не нравится

Лечил простуду в данном учреждении в итоге лечили одну болезнь а приобрёл ещё кучу ! Буду писать в прокуратуру пусть проверяют персонал ! Если дорого здоровья не ходите сюда лечиться!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Лаптев

Like Мне нравится

Обращалась в клинику сделать мед.комиссию, быстро и без очередей, спасибо большое квалифицированным специалистам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Нещерикова

Like Мне нравится

Обратилась в м.центр, получила квалифицированную медицинскую помощь. Очень рада. Буду советовать всем знакомым и друзьям! Терпения всему коллективу центра и здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От masulyanis

Dislike Мне не нравится

Получал мед.справку на водительское удостоверение, заплатил деньги и соответственно сделали все быстро (даже особо и не смотрели). И вот пришло время замены прав , доблестное ГИБДД опять крутит только себе понятные махинации и теперь права можно поменять только в посёлке Дзержинск ! Иркутское отделение находится в другом посёлке , круто! Просидев 1,5 часа в очереди хоть и по записи был , а в итоге в моей Мед. справке от Доктора Алекса нет еще половины печатей! Как итог: все пока парень, едь ставь печати , заново регистрируйся , минимум дней через 5 только и т.д. и т.п. Из за этой некомпетентности невосполнимо потеряно времени , нервов и хорошего настроения. Категорический не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Tableta

Dislike Мне не нравится

Заранее записались на прием на самое раннее утро, чтобы успеть на назначение на операцию. Терапевт опоздала - все планы были нарушены! Считаю, что врач, принимающий за оплату, должен как минимум приезжать на прием заранее и не грубить, когда у нее спрашивают о причине опоздания. Очень не довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хороший центр, прошёл быстро медосмотр для работы. Цены очень приемлимые, персонал отзывчивый, администратор очень хорошая и позитивная женщина, все рассказала, ответила на все вопросы. Дальше буду для медосмотров ездить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От VasiliyKozlov