Доктор Аль, магазин гипоаллергенных товаров и косметики отзывы и оценка

Вологда, Мира, 3 (2 этаж)


Доктор Аль, магазин гипоаллергенных товаров и косметики Доктор Аль, магазин гипоаллергенных товаров и косметики

0

0 оценили
Компания «Доктор Аль» - это современная активно развивающаяся компания, которая работает в сфере повышения эффективности лечения и профилактики таких заболеваний, как астма и аллергия.

«Доктор Аль» работает на отечественном рынке более 10 лет и за это время успела заслужить доверие и признательность тысяч российских потребителей.

Миссией нашей компании является помощь стороннику здорового образа жизни, который даже на фоне сегодняшней нелегкой экологической обстановки хочет сохранить и поддержать своё здоровье. Для реализации поставленных целей наша компания находится в постоянном динамическом развитии.

Работая в данной сфере, мы ежедневно предлагаем возможность тысячам людей, больных бронхиальной астмой, поллинозом и другими видами аллергии забыть о своей проблеме, почувствовать себя лучше и здоровее и вести полноценный образ жизни.

Недавно нам исполнилось 10 лет. Начиная свою деятельность, мы прекрасно понимали, что никогда не будем предлагать всё и для всех. Наш покупатель- умный и разборчивый сторонник здорового образа жизни.

В настоящее время каталог магазина «Доктор Аль» насчитывает более полутора тысяч наименований. Мы обладаем широким ассортиментом гипоаллергенной продукции и являемся лидером в этой области уже не один год.

Над всеми нашими проектами работает единая команда, которая придерживается самых высоких стандартов качества, сотрудничает с широко известными на мировом рынке компаниями, такими как PARI, OMRON, Daikin, Microlife, Dyson, B.Well и др.

Наши преимущества:

- Сеть дилеров Доктор АЛЬ насчитывает около 50 городов России.

- Благодаря высокому доверию к «Доктор АЛЬ» , количество наших постоянных клиентов регулярно растет.

- «Доктор АЛЬ» предоставляет своим клиентам практичную накопительную систему скидок, позволяющую приобретать оздоровительную продукцию по более выгодным ценам.

- Заказанный товар доставляется в кратчайшие сроки- курьером по столице и Подмосковью, EMS- почтой и почтой России- в любую точку нашего государства.

- На сайте «Доктор АЛЬ» Вы всегда можете задать волнующий Вас вопрос по нашему ассортименту и получить советы по профилактике аллергии и астмы. Онлайн-консультации наших специалистов носят рекомендательный характер.

Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
Категория Косметика / Парфюмерия, Средства гигиены, Бытовая химия, Детская одежда
Город Вологда
Адрес Мира, 3 (2 этаж)
Телефон +7(921)722-88-67
Сайт www.doctor-al.ru
ВК club47267081