Доктор А, сеть клиник отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 25а (1 этаж)


Доктор А, сеть клиник

3

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги психолога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Услуги невролога, Центры иммунизации
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 25а (1 этаж)
Телефон +7(421)247-00-74
Сайт www.doctora-khv.ru


Dislike Мне не нравится

Долго лечилась только в этой сети клиник, но в один момент поняла, что толку от лечения нет. Обращалась к гинекологу и урологу. Лечили меня 4 года консервативно, хотя нужна была маленькая операция, которая решила мои проблемы. Все врачи делают вид, что очень беспокоятся о вашем здоровье и возможно им на самом деле не наплевать, но вот их квалификации не хватит для того, чтобы вам помочь. В общем, я бы не советовала сюда обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Str.rais.20.

Dislike Мне не нравится

В продолжении вчерашнего отзыва. Сегодня состоялась встреча с заместителем главного врача. Зам.гл.врача, распечатав мой лист приёма от июля 2016 года (день первого прививания ребёнка), показала что мне рекомендовано было прийти на повторный приём с ребёнком через неделю после прививки. Именно на этом бы приёме, по её словам, мне бы назначили точную дату повторной прививки. Все мои доводы о том, что если ребёнок хорошо перенёс прививку: без температуры, без снижения аппетита и т.д., зачем его приводить на повторный платный приём??? Просто, чтобы показать?, не возымели никакого действия...А то, что врач сказал делать вторую прививку через год - это просто слова, возможно это даже мне приснилось...в листе первого приёма тоже нет ни слова о повторной прививке. Мне было велено ждать решения главного врача через несколько дней. И подвела итог нашей беседе зам.главного врача словами: "главное, чтобы ребёнок был здоров", с чем я полностью согласна, однако не считаю, что бездарное прививание положительно скажется на его здоровье. P.S.: по поводу поведения администратора мне сказали, что администратор за стойкой сидит гораздо ниже посетителей и смотрит на них снизу-вверх, поэтому вам показалось, что она закатила глаза к потолку (по всей видимости недовольный вздох администратора - это не что иное, как нехватка кислорода в замкнутом помещении, или последствия неработающей системы вентиляции). Вообщем итог беседы вполне ожидаемый. Осталось подождать несколько дней до "приговора" главного врача.

Отправлено 6 лет назад

От helen0905

Dislike Мне не нравится

Поставила ребёнку прививку от ветрянки летом 2016 года, повторную сказали ставить через год. Зарезервировали хранение прививки (платно) за неделю до предполагаемой даты повторного прививания. Приехали через год (июль 2017) - врач сказала сейчас ставить одну, через 6-8 недель вторую. На мой вопрос о прививке годовой давности ничего вразумительного не смогла ответить. Предложила заново ставить прививки, т.е. Год назад поставили ребёнку прививку просто так! Врач сказала, что так уж и быть она оставит прививку до завтра, чтобы я сама завтра разобралась с врачем, который прививал год назад. О том, что хранение прививки оплачено никто не знал, оказалось, что отметки об этом нигде нет!!! Только после моего личного звонка в филиал на Гайдара появилась эта отметка. С каких это пор посетитель должен сам регулировать вопросы об отметках, должен сам звонить врачам на их телефоны и разбираться??? Предложив администратору урегулировать данный вопрос, в ответ последовал томный вздох и закатившиеся к потолку глаза!!! Не понятно вообще для какой цели нужен администратор. Итог: прививка не поставлена, прививка годовалой давности делалась просто так, деньги на ветер (так как прошлую прививку не продублировали в необходимый срок). Полная некомпетентность врача (только нужно ещё разобраться кто из врачей прав: тот который колол ребёнка год назад, или тот, которого мы посетили в июле 2017 года). Разбираться прийдется самостоятельно, так как персоналу по из же словам "этого не надо". Администратору вообще нельзя работать с клиентами, казалось бы администратор - это лицо клиники, но что то "лицо" и поведение данного "лица" совсем не в пользу клиники. Очередной печальный опыт с клиникой "Доктор А". Скорее всего, как обычно, на мою жалобу последует звонок администрации клиники с извинениями, но в клинике так ничего и не поменяется. А деньги, заплаченные год назад за прививку (около 4000) прийдется подарить...

Отправлено 6 лет назад

От helen0905

Like Мне нравится

Обслуживание на уровне. Не хватает персонала так как поток клиентов растет. На сегодня одно из немногих мест где достаточно быстро можно получить медицинское обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Услуги клиники Доктор А - деньги на ветер. Только один раз я там была у адекватного врача - педиатра, но мы к ней и хотели, так что выбирали не клинику, а доктора. Ребенку назначили ЭКГ с нагрузкой, нам сделали это исследованме, описали, оказалось все очень хорошо по результатам. Я была рада. Но когда пришли к кардиологу на приём, в поликлинику, она была в шоке, какой мдиот нам делал это описание, т.к. по кардиограмме было все с точностью до наоборот. Еще записалась я на прием с ребёнком в Доктор А к гастроэнтерологу. Администратор долго расхваливала врача и мы поверили. Нас приняла довольно приятная женщина врач-гастроэнтеролог, как у нее было написано. Выписала анализы и отправила на консультацию к эндокринологу. Мы записались здесь же, но я у администратора не спросила фамилию эндокринолога, а жаль. С анализами мы пришли уже к эндокринологу. Нам указали кабинет, я захожу и вижу, что сидит наш врач-гастроэнтеролог. Я извинилась и вышла, пошла опять к администратору в недоумении, она сказала, что именно в этом кабинете нас ждут. Оказывается у них врач и гастроэнтеролог, и эндокринолог, короче все в одном. Т.е. врач отправляет сама к себе на консультации. После приема ее как эндокринолога, она нас опять отправляет к гастроэнтерологу!!! Игра в больничку за мои деньги??? Я в шоке!

Отправлено 7 лет назад

От katty3000

Like Мне нравится

замечательная клиника!весь персонал вежливый и доброжелательный!всегда без очередей,все чисто и уютно

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Александровна

Like Мне нравится

Здесь удобно сдавать анализ крови и др., очередей практически нет, не то что в муниципальной больничке. Цены высокие, на уровне частных клиник. Но для меня лично удобно, чем выстаивать очереди, предпочитаю заплатить и жить спокойно.

Отправлено 8 лет назад

От Борис Борисов

Like Мне нравится

Небольшая клиника, есть взрослые и детские специалисты, на забор анализ очереди когда большие, когда пусто, но проще, чем в муниципальной. Цены на уровне частных клиник. Очень хорошие массажист и мануальный терапевт.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

В Доктор А я планировала пройти УЗИ и сдать кровь. Предварительно вечером позвонила, уточнила, могу ли пройти нужные мне процедуры, уточнила со скольки можно сдать интересующие меня анализы. По телефону проконсультировали меня очень вежливо, всё доступно объяснили: во сколько подъехать, куда пройти, сколько стоит и т.д. Судя по звонку, всё должно было пройти хорошо, но.... Приехав в Доктор А, УЗИ я прошла тут же и без проблем, а вот со сдачей крови вышло что-то не так.. Сначала мне предложили подождать часок, т.к прием крови начинается через час. Спустя час - мне сказали "извините, сегодня кровь не принимаем, т.к в выходной не работает лаборатория, в которую передаются анализы". Не понятно, зачем мне сказали, что через час они будут делать забор крови. И непонятно почему накануне по телефону меня не верно проконсультировали... Как итог, потраченное время и настроение. Пришлось ехать в другое место для сдачи крови. Так что, моя оценка: "Бывает лучше".

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Красиво, дорого интерьер на 5+, что нельзя сказать о персонале, незаинтересованные, некомпетентные, в ообщем советская поликлиника только в дорогой оправе. 22.01.15 супруга позвонила уточнить берут ли пробы у месячных детей, на что ей положительно ответили. Проблемы начались сразу при подъезде, парковок нет ам оставить негде, ну это полбеды. Зашли раздели ребенка а медсестра в ужесе говорит, что не может взять пробу у такого малыша, на что соответственно супруга высказала свое недовольство администратору, а той барышне нет чтобы извиниться и промолчать давать что - то не впопад отвечать итп. Люди не водите в "Доктор А" детей гулять.!

Отправлено 9 лет назад

От kim.1977

Info

Работают в воскресенье с 9 до 16.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Рауш

Info

Офтальмолог принимает тут. Не смотря на экстренный случай, приходится ждать когда врач освободится. Сервис, как ни крути, на "высшем" уровне

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Byzov

Info

Офтальмолог принимает в Доктор А на Амурском бульваре 7

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Byzov