ДОКС, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Омск, 25-я линия, 72


ДОКС, производственно-монтажная компания

1

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Жалюзи
Город Омск
Адрес 25-я линия, 72
Телефон +7(913)623-95-09 +7(381)233-95-09


Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты! Не обращайтесь в данную фирму, хотя раньше она была обязательная и выполняла свою работу в срок, чего не скажешь о ней сегодня.

Отправлено 6 лет назад

От eleonoraomsk

Dislike Мне не нравится

Компании ИП Сташков А,С. мы произвели предоплату еще летом. До сих пор от них ни ответа, ни привета. Сначала они придумывали разные причины задержки, а затем и совсем потерялись вместе с деньгами. Просто обманывают заказчиков!

Отправлено 8 лет назад

От landishi2008

Dislike Мне не нравится

Если речь идет об ИП Сташкове А.С., ООО" Кратер докс плюс',где Сташков также директор- то это очень недобросовестная организация! Берут деньги, постоянно что-то обещают,нарушая все возможные сроки, в итоге работы не выполняют и деньги не возвращают. При этом им все равно, кого они обманывают: пожилых людей!! Один совет: не заключать договоры с Кратер Докс -плюс, ип Сташковым а.с.! На ИП Сташкове А.С. 16 неоконченных исполнительных производств!

Отправлено 9 лет назад

От klaipedamore

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, сборище непрофессионалов. Компания не обязательная, взяли с вас 100% предоплату и забыли о Вас, ни звонка, на все ваши требования Вам обещают : да,да мы придем все исправим, все устраним, Вы берете на работе день без содержания, ждете их, а они не приходят и даже поставить Вас в известность. о том, что они сегодня не придут не считают должным. Качество окон низкое, уплотнительные резинки пропускают воздух, ручки заедают, монтаж окон вообще не что : разница внутренних откосов составила 5 см, наружные откосы вообще не отделали, хотя в стоимость данная работа входит, на всех окнах конденсат в пол окна. Переделывают окна уже дважды, а толку нет. Так что если хотите проблем, обращайтесь в данную компанию.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Ковалева