Докмастер, СТО отзывы и оценка

Омск, 20 лет РККА, 183/2 (1 этаж)


Докмастер, СТО

5

15 оценили
Категория Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Омск
Адрес 20 лет РККА, 183/2 (1 этаж)
Телефон +7(381)263-83-93 +7(381)257-80-27
Сайт www.autodoc55.ru


Like Мне нравится

И снова "доктор" Михаил Киров доказал что Докмастер лучше чем Реактор. Распиаренный реактор "лечил" калину2 да так, что чуть не залечил до смерти, а нужно было лишь иметь немного совести и мозгов(что у реактора как раз не оказалось ).Выдавал ошибку комп.- бедная смесь, и "реахтор" видя что калину2 пригнал молодой неопытный юнец начали зачем то промывать форсунки, затем убирать нагар с клапанов. В итоге 4 косаря отдал мой сынишка и на выходе ноль. С...ка принцип хренового стоматолога" Рвем все здоровые зубы, дойдем и до больного.Надо было всего навсего снять топливный насос и проверить его. Но ведь это стоит всего 500- 700 рублей и невыгодно. Спасибо тебе Миша Киров за помощь в ремонте.

Отправлено 6 лет назад

От Злобный ватник

Like Мне нравится

Обслуживаюсь здесь четвертый год. Придраться просто не к чему... Лучшее СТО в Омске, все делают качественно, не обманывают 100%. Настоятельно рекомендую. Спецы классные.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Томашевский

Like Мне нравится

Блин... не люблю писать хорошие отзывы но придется. На калинке 2 сынок мой затупил и машина оказавшись умнее его, выдала "ЧЕК". Сынок в панике, БАТЯ "то есть я" тоже. Зная про Докмастер не было ни тени сомнения что ехать туда. А когда попал на "Мишу Кирова"- это наверное самый грамотный "моторист" по городу. А учитывая его терпение слушать"наши сопли и вопли" ему просто цены нет.В общем за час общения я стал умнее раза в 2 а машинка снова поехала без ошибок. Респект и уважуха данному товарищу. Думаю и надеюсь что руководство "плюсанет" дядю Мишу к майским праздником какой нибудь копеечкой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Злобный ватник

Like Мне нравится

Обслуживание в ДОК мастере действительно БЕЗУПРЕЧНОЕ, что удивляет и радует одновременно. Особая благодарность Боярскому Михаилу за добросовестную, полную и качественную диагностику ЗМЗ -406, за его порядочность, внимательность и высокий профессионализм. Впредь со всеми техническими проблемами буду обращаться только к специалистам Докмастера и всем советую делать тоже самое, а не экспериментировать с другими подобными организациями! Огромное СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Галюкшев

Like Мне нравится

Лет пять назад обслуживал свою восьмерку только здесь, всегда все нравилось и цены были приемлемы, потом пересел на старую японку и совсем забыл про этот сервис. Вчера лопнула задняя пружина, нужно было менять, и как то черт дернул позвонить в докмастер поинтересоваться, оказывается они ремонтируют иномарки, я сразу же записался. Сегодня приехал на СТО белая Тойота н457рн55, парни без каких либо проблем заменили пружины на стойках, заменили передний ступичный подшипник, все быстро и без нервов. Что понравилось, дак это то, что я стоял у них над душуй во время ремонта, а они как ни в чем не бывало ремонтировали мой автомобиль, видать привыкли что клиенты под руку лезут. В общем все как и пять лет назад, все понравилось. Парням выражаю огромную благодарность, спасибо вам за ваш труд, теперь буду знать что здесь ремонтируют не только отечественные авто, но и иномарки))

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Непочатых

Like Мне нравится

Отличные специалисты, обслуживаюсь и чинюсь тут уже не первый год. Всегда доволен и качеством и ценой

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обращался по ремонту ходовой и проблемой с электрикой выявили все неисправности все грамотно исправили очень понравилось очень опытные и аккуратные мастера

Отправлено 7 лет назад

От Саша Еремин

Like Мне нравится

Ребята всегда оперативно и честно работают! Случилось однажды так, что приехал к закрытию, боялся, что не успею, хотя дело было срочное. Ребята нашли время помочь, за что большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От grisha-vasilev-1989

Like Мне нравится

Искал СТО исключительно по отзывам на флампе, и был удивлен, когда увидел только положительные комментарии. Из всех СТО, что я промониторил, это было единственным, где не было написано негатива. Решил попробовать: предварительно записался на диагностику ходовой, получил рекомендации, сравнил с мнением своего знакомого, который понимает в авто гораздо больше меня - сказали практически то же самое, ничего лишнего не "накрутив". Затем, так же по предварительной записи, приехал поменять стойки, сайлентблоки, подшипник. Все сделали быстро и вроде бы качественно. Правда был один небольшой минус - оба раза приходилось ждать, пока освободится бокс, хотя записывался заранее. Надеюсь, что этот единственный минус в дальнейшем будет исправлен. Все-таки планирую теперь здесь обслуживаться и дальше. Так же большое спасибо мастеру, к сожалению имени не запомнил, за хорошую работу и нормальное общение (в наше время, к сожалению это не часто бывает).

Отправлено 7 лет назад

От Доктор Быков

Like Мне нравится

Делал заднюю подвеску и карбюратор на Волге, сделали всё качественно и быстро.Не жалуюсь. Приеду делать переднюю подвеску. Отличные мастера, огромное им спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Киригая Кадзуто

Like Мне нравится

Приехал на своей гнилоНиво (ваз21213) к Вадиму промыть и отрегулировать карбюратор, пару часов и все готово, очень понравилось общение и качество выполненных работ, выслушал очень много советов и буду им следовать, всем буду советовать это СТО и Кирова Вадима в частности. Спасибо Вам большое, удачи в работе и здоровья !

Отправлено 9 лет назад

От nevrast

Like Мне нравится

По своей занятости и откровенно говоря свинским отношением к своему авто 3 года не занимался карбюратором (ВАЗ-21074). Что и привело к жутким неудобствам в эксплуатации автомобиля.. Друзья посоветовали обратиться в данный сервис по моей проблеме, что там работают серьезные специалисты и со стажем более 15 лет в этой отрасли. За 2 часа полностью перебрали карбюратор, привели его в порядок + отремонтировали трамблер!!!Быстро, качественно и надежно!!!Сейчас не могу нарадоваться поведением машины, ведь к ней вернулись силы!Спасибо ребята что вы есть, теперь буду рекомендовать Вас своим друзьям да и сам думаю еще не раз появлюсь у Вас!!! Отдельное спасибо Киров Вадиму и Ахметшину Рашиду!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аскаров Александр

Like Мне нравится

Провели качественную диагностику двигателя с кратчайшие сроки, прошили мозги, устранили все проблемы. Быстро, качественно, надежно. Рекомендуем))

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

В нескольких местах чистил карбюратор. Отдавал разные суммы, но "чистка" не удовлетворяла. Заехал в автодок, почистили, помыли, где надо подрехтовали. Езжу улыбаюсь. Ещё хочу заехать к авто электрику. позже отпишусь.

Отправлено 9 лет назад

От warrior

Like Мне нравится

Большая благодарность директору СТО Кирилу Валерьевичу за оперативный ремонт автомобиля.Еще большое спасибо Кирову Михаилу Вы хороший мастер с хорошими руками.Удачи Вам и вашему бизнесу. С уважением Александр.

Отправлено 9 лет назад

От godunov-1975