Дока-Пицца, сеть пиццерий отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 26


Дока-Пицца, сеть пиццерий Дока-Пицца, сеть пиццерий

3.9

54 оценили
Самая вкусная пицца по доступной цене на Ленина 26 и Мира 24 😋Телефон доставки 517-071.
Вступайте в группу, узнавайте новости первыми, участвуйте в конкурсах, получайте подарки😘Присоединяйтесь к нам в instagram @dokapizza_kms👍🏻
Категория Пиццерии, Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 26
Телефон +7(421)751-70-71
Сайт докапиццакмс.рф
ВК dokakms


Info

Со второго этажа заставляют тарелки от пиццы уносить самим.

Отправлено меньше минуты назад

От Елизавета S.

Like Мне нравится

Всегда ходим всей семьёй в это кафе. Вкусная и недорогая пицца, нам очень нравится! Особенно рекомендую пиццу на заказ. Обстановка и персонал тоже хорошее!

Отправлено

От Ксения М

Like Мне нравится

Самая большая и вкусная пицца! Начинка из стейков. Очень любим всей семьёй, часто заказываем и всем рекомендуем. Дока-молодцы!

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Не первый год ходим с друзьями и с семьёй в "доку" на Ленина. Всегда вкусная и свежая выпечка, доброжелательное обслуживание, правда очереди внушительные, но я считаю это показателем высокого качества продукции)))))) буквально вчера брали мясную со стейками из свинины - оболденно вкусно))!!!!! Всем советую!

Отправлено

От Мария Дороднова

Dislike Мне не нравится

Заказывали пиццу. Привезли еле теплую пиццу, чек не выдали, пицца на вкус говно.

Отправлено

От Саша Лисицына

Like Мне нравится

Неплохая пицца, вкусная. Частенько заказываем вскладчину на работу)). Вкусно и недорого получается. Уже перепробовали почти все))

Отправлено

От SIAMKA

Like Мне нравится

Очень вкусно и просто! Лучший выбор.

Отправлено

От Саня Полуэктов

Like Мне нравится

Кружка для чая очень маленькая(но кому как)сахара мало,всего 10гм,брал что то типо местного данара,так вот лаваш очень сухой,ну а так есть можно.

Отправлено

От Виталий Лаптиев

Like Мне нравится

Вкусная пицца,советую!

Отправлено

От Виталий Лаптиев

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца на заказ...

Отправлено

От Максим Наумов

Like Мне нравится

Дока пицца, как всегда, радует. Заказали на доставку среднюю пиццу. Привезли, примерно, через час, еще горячую, начинки много и по цене класс. Спасибо за ужин, так держать!

Отправлено

От Вероника

Like Мне нравится

Периодически делаем заказы на пиццу. Берём самые большие. Они и по цене устраивают. Но! Если решите заказать, не покупайте те, в составе начинок которых указаны бекон, деликатесная ветчина и подкопчённая курица. Бекона там просто не бывает. Вместо деликатесной ветчины кладут то, что в "Светофоре" можно купить за 150 рублей полутора килограммовый батон, а именно крахмальная "ветчина". Вместо подкопчённой курицы - сухая куриная грудка. Доставка полтора-два часа. Отдельно платите за коробку. Можно рассчитаться картой (не забудьте сказать об этом при заказе).

Отправлено

От Еленка

Dislike Мне не нравится

Заказал пиццу и в одном из кусочков окозался кусок полиэтилена , видимо это остатки мешка от муки , довольно неприятная находка аппетит изрядно подпорчен , остальное есть не стали выкинули. Буду-ли в дальнейшем заказывать тут пиццу , это наврятли.

Отправлено

От Егор Соколов

Dislike Мне не нравится

Ну вот полностью согласен с предыдущим отзывом! Уважаемая администрация, вы если пишите прием закаов до 19.00 будьте добры соответствовать! Если некому пиццу развозить, то уберите доставку или найдите людей, либо скорректируйте время заказа! Спасибо за вкусную пиццу, заказ которой так и не был принят!

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Грубо отказали в доставке в 18.30, хотя на сайте время приёма заказов указано до 19.00 ежедневно. Принявший звонок сотрудник сказала, что «уже поздно, никто к вам не поедет» на мой аргумент, что время приёма заказов на сайте указано до 19.00 ежедневно - просто положила трубку. Я перезвонила и попросила дать мне Контакты более старшего сотрудника, дали номер 546020. По этому номеру сотрудник ответил «а чего вы нам звоните». Спросила о названии организации и организационно-правовой форме, о имени и контактах человека к которому можно было бы обратиться за разъяснениями. Снова отказали, ответ был «ой, не знаю, они на Октябоьском 33. А что вы вообще мне звоните?» Обе сотрудницы отказались представиться, обе сотрудницы не смогли ответить в какой организации работают и к кому можно обратиться по поводу отказа в обслуживании.

Отправлено

От Екатерина Серенко

Like Мне нравится

Не в первый раз приходится здесь перекусывать, вполне себе хороший интерьер, но часто приходится наблюдать очереди, а кассир,как всегда, всего один, хочется похвалить пиццы, которые готовятся, те что от 500грамм, единственное , что заявленная "пицца с беконом", у них состоит на 95℅ из овощей и ветчины, про бекон там и речи не идёт. Пиццы за 1000+ грамм много овощей, толстое тесто, меньше мясного состава. Также, имел опыт заказа на дом, пицца с курицей 550 грамм, состояла из какой-то твороженой консистенции, нежели из курицы. Возможно, это единичный случай. Итог таков, что за свои деньги пиццы достаточно вкусные( если брать её непосредственно в заведении). Также, очень обидно что заведение не развивается, это касается меню. Ну и повторюсь, что состав не всегда такой, какой заявлен.

Отправлено

От vexz1488

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена. Постоянно туда ходила и все было прекрасно, вежливый персонал, приемлимые цены и плюс вкусно. Но крайний раз из завертона вытащила светлый волос. Мерзость. На что кассир сказала, что администратора нет, то есть в данный момент эти ни кто заниматься не будет

Отправлено

От Татьяна Николаева

Like Мне нравится

В данной компании очень вкусные пиццы, по моему лудшие в нашем городе и цена не смущает. Сегодня снова приду поесть:)

Отправлено

От Игорь Мутовин

Like Мне нравится

Была с братом, все очень вкусно. Но делайте, пожалуйста, в шаурме тесто тоньше. Вначале съедаешь приличную порцию теста, только потом начинается начинка...

Отправлено

От tessa_super

Like Мне нравится

Очень классно! В первый раз сходил за компанию, и очень понравилось. Теперь хожу туда почти каждый день на обед. Продолжайте в том же духе!

Отправлено

От Петр

Dislike Мне не нравится

Параша! Персонал ужасный, грубые хамки! Пицца это ужас, размазали кашу фиг пойми чего! Люди не ходите!!!

Отправлено

От Алексей Фендриков

Like Мне нравится

Уважаю заведения с длинной историей и традициями в готовке, первый раз попробовал пиццу на ул комсомольской напротив 70 го магазина, вот честно вкус не изменился, не знаю как вы это делаете но за это очень уважаю!!!

Отправлено

От Гоша

Like Мне нравится

Пицца понравилась с корнишонами особенно вкусняшка, цена за примерно 400 гр 120р. Тесто мягкое, начинки много

Отправлено

От Надя

Like Мне нравится

Очень доброжелательные девочки у них работают, обслуживают быстро. Пицца вкусная, вообще готовят хорошо. Уютная, красивая обстановка. И цены невысокие. В общем советую.

Отправлено

От lena.kurlik

Info

Вкусная пицца,можно быстро и вкусно перекусить,на втором этаже кофейня,можно посидеть с подругой/другом за чашечкой кофе и поболтать

Отправлено

От Юлия Тельнова

Dislike Мне не нравится

Пицца крайне не вкусная, излишне жирная, за кетчуп и майонез надо платить отдельно вверх крахоборства, самое смешное что можно пройти до Ленина в динаполи и купить настоящую вкусную пиццу на тонком тесте всего на 40 рублей дороже. В зале также не работает кондиционер столы грязные и часто не убранные

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Пицца вкусная, всегда хорошее обслуживание, ценник - то, что нужно! А главное, что здесь не пытаются добиться псевдо-натуральной пиццы, как в других заведениях. От этого они становятся только хуже. "Дока" - лучшие!

Отправлено

От Классный Парень

Like Мне нравится

Мне нравится! вкусная пицца, цена нормальная. В зале всегда чисто, приятно там находится. Заказывали доставку - привезли все вовремя, даже разогревать не пришлось. Рекомендую эту пиццерию

Отправлено

От Katrina

Like Мне нравится

Дока-пицца полюбилась со времен открытия, когда она еще была в общежитии тех.университета: с тех пор много где побывали пицц но такой вкусной как в доке нет: ребенок уехал учиться в Питер и когда проезжает то первым делом идем в доку пиццу есть: и младшие дети доку с удовольствием всю съедают, в отличие от пицц других заведений.

Отправлено

От Александр Д.

Like Мне нравится

Как всегда вкусно и не дорого , доставка быстрая . Пицца огромная , ели 2 дня. Доставили тёплой . Будем заказывать ещё .

Отправлено

От Yulia

Like Мне нравится

Отлично, постоянно обедаю там, я думаю это самый оптимальный выбор, пицца одна из лучших в городе, соразмерно цене

Отправлено

От Wlad Halant

Like Мне нравится

Мне очень нравится пицца в этом кафе. Они завоевали мое расположение еще со школьных лет, в то время когда на этом рынке нашего города, практически ни кого не было. Прошло много лет, а качество и вкус их пиццы не изменился, все так же вкусно и сытно! В новом кафе ко всему прочему приятная атмосфера и хороший персонал. За 10 лет к Доке претензий нет, ну наверно кроме того времени, когда нужно было выстоять огромную очередь, чтобы получить заветную пиццу и посидеть с друзьями в переполнении кафе. Так что я рекомендую всем зайти и попробывать, эту пиццу проверенную временем!

Отправлено

От vitek91.08

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Очень много лет на рынке услуг данное заведение. Меня вполне устраивает пицца. Частенько заказываем. И цены приемлимые. Все здорово)

Отправлено

От Юлия Долгих

Dislike Мне не нравится

Была в выходной, 10 апреля в обед, примерно полтретьего. Передо мной - очередь, после меня - очередь. Кстати, у них удивительно медленное обслуживание на кассе, учитывая скудность меню. Купила охотничью пиццу и чай. Пицца была холодная!!! Т.е. в выходной день когда народ идет толпой, у них с вечера пицца заготовлена чтоли??? И ладно бы начинки клали нормально, а то там было 6-7 колесиков этой несчастной колбаски мелкой. ООООчень разочаровала пицца, надоело терпеть. Кто-то скажет, а что вы хотите за такую стоимость? дело в том, что цены они поднимают очень регулярно, а вот качество товара все ниже и ниже. 110 руб. за тесто с расплавленным сыром и попками от сосисок - может все таки дороговато? В том же всем-известном-супермаркете есть ооочень вкусный хлеб с сыром - дешевле в два раза! Огорчили, не хочу туда больше ходить. Это был последний филиал дока пиццы куда еще хотелось заглядывать. Крайне не рекомендую!

Отправлено

От Алена Разгильдяева

Like Мне нравится

Вкуснейшая пицца. Радует обслуживание. Хорошо, что наверху есть кофейня. Сколько хожу-народ всегда есть. Уютная, приятная пиццерия. Всегда остаюсь довольна.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Я вот любитель такой пиццы. Сытно вкусно, а главное очень радуют цены. Пиццу разбирают тут же, поэтому всегда получите с пылу, с жару.

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Я, конечно, не любитель прям так уж фаст-фуда, но когда мотаешь по городу и кушать хочется, то часто приезжаю сюда. У меня вопросов нет, ни о грязных стола, ни об обслуживании(может конечно я везунчик)) С легкостью променяла Гуд пиццу(после сильнейшего отравления) и Юсити на эту пиццерию. Все вкусное, свежее, с пылу, как говорится, с жару! Вот это меня и подкупает)) Майонез не люблю, а вот полосочки кетчупа всегда кстати. Поэтому если не нравится ни то и не другое - не берите. Не нравится - ешьте дома)) это не ресторан, это обычная фастфудошная(слово то какое жуткое)., где можно быстро перекусить и бежать дальше по делам. Поэтому я очень рекомендую эту пицуу. Кроме этого, как не зайду, там всегда толпа оголодавших студентов. они, конечно, не избалованы вкусами, но я считаю это показатель... Поэтому как говорится, ВЭЛКОМ!!

Отправлено

От Амалия

Dislike Мне не нравится

Может быть, стоит полностью отказаться от домашней еды в пользу общепита? Многие думают, что украшение блюд – очень трудоемкая задача, поэтому просто предпочитают "навалить банку майонеза" на пиццу и готово!!!!это занимает мало времени ,скорость подачи блюд растёт ,очередь двигается ,процесс идёт!!!жрите как говорится на здоровья!!!главное обслужить больше народу....на это в принципе ни кто не обращает внимание. fast food одним словом!!! питание с уменьшенным временем употребления и приготовления пищи!!конечно ,вы подумаете -а зачет ты туда пошла?! но иногда хочется посидеть в незатейливой обстановке, выпеть чаю ,в конце концов " убить время"!!!дёшево ,просто,быстро!!!

Отправлено

От Милослава

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько ходили с друзьями в Доку, в принципе обычное кафе: не очень большой выбор пицц, но нравится, что есть возможность купить действительно большую пиццу по доступной цене, ценник - средний. Не понравилось, что были случаи, когда приходили и столы были в крошках, никто их не протирал, пока мы сами не просили об этом.

Отправлено

От sun_love_moon

Dislike Мне не нравится

в мокрую , дождливую погоду зашли в это кафе.на первом этаже ни кого...пошли на второй .чудесный разговорчивый бармен) заварила нам великолепный молочный чай! сами забрали чайник и кружки...с этой посудой мы спустились на первый этаж! ( т.к на втором было всё занято)в след услышали - будите уходить верните посуду на второй этаж! это немного напрягло) блин,я пришла отдыхать или с посудой бегать туда , сюда! (на первом тоже есть бар) дело было к закрытию , но народу хватало.всё хорошо и уютно , но вот к чайной паре почему то подали ни ложечку ,а пластмассовую мешалку(((,это испортило всё впечатление от чайной церемонии. в принципе посидели хорошо, но вот на столах не было салфеток ! это общепит и тем более быстрого питания! САЛФЕТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! наслаждаясь чаем наблюдали такую картину. один из посетителей кафе с маленьким ребёнком зашел в туалет.. через несколько минут( это был папа)выбежал с туалета ,и от стола к столу, икал салфетки. видимо туалетной бумаге тоже нет!!! как он решил эту проблему мы не увидели,собрались и ушли! аа посуду отнесли на верх!!! вот такой поход в кафе))

Отправлено

От Милослава

Like Мне нравится

Простота - высшая мудрость. Тоже самое мы видим и здесь. Никакого пафоса, доступный ценник, хорошее расположение, разнообразие меню и в меру вежливый персонал. Лучшее место в городе где можно перекусить, я считаю.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Пицца вкусная (особенно с ветчиной, овощами и грибами), обслуживание хорошее, демократичные цены, приятный интерьер и удобное расположение. Рекомендую всем!

Отправлено

От HaLka

Like Мне нравится

Скажу кратко) дёшево и вкусно) моё мнение такое) рекомендую для тех,кому быстро и бюджетной нужно перекусить)

Отправлено

От Евгеша

Like Мне нравится

Кому как конечно, но мне не очень понравилась пицца, но зато понравились хотдоги, в остальном всё хорошо!

Отправлено

От Артем Канивец

Like Мне нравится

Пицца бывает разная иногда возмешь очень вкусно..., а пару раз брали пиццу не вкуса не запаха одно тесто, то ли смена другая то ли на продуктах экономят... В целом пиццерия хорошая чаще хорошо чем плохо, цены приемлемые. Жаль еще что не всегда бывает весь ассортимент, только верхние две пиццы из списка меню. Девушки хорошие работают, обслуживают быстро, но не смотря на это на Ленина все же бывают очереди...

Отправлено

От Илья

Info

Очень вкусная пицца!!! Я на ДР деткам заказывала, всем очень понравилось!!!

Отправлено

От Надежда Зубченко

Info

Второй этаж намного уютнее)))тихо и мирно))))

Отправлено

От Крис Панфилова