Дoka-Мастер, оконная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 70а


Дoka-Мастер, оконная компания Дoka-Мастер, оконная компания

5

6 оценили
Продажа ОПТОМ окон, балконов, дверей, откосов, москитных сеток, отливов, детских замков, ручек с ключём и мн.др., а так же возможна доставка и установка. Свяжитесь с нами по тел: 89084945994 пн-пт с 9-00 до 17-00, сб с 9-00 до 14-00. В праздничные дни для вас работаем с 9-00 до 14-00.
Категория Окна, Комплектующие для окон, Сэндвич-панели, Герметики / Клеи, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 70а
Телефон +7(908)494-59-94
ВК dokam_mgn174


Like Мне нравится

Здравствуйте, мы тоже заказывали в "Доке" окно и балконный блок. Я не очень разбираюсь в качестве, но, что смотрится все очень красиво и достойно-это факт. Муж говорит, что сразу видно, что ставили профессионалы, так что мы готовы смело порекомендовать именно эту оконную компанию нашего города. Кстати, особенно приятно то, что цена у них оказалась самая дешевая (просчитывались в пяти оконных компаниях нашего города). Всем удачи!

Отправлено 6 лет назад

От 174_174_1992

Like Мне нравится

Меня зовут Анастасия, странно, но вместо Имени и фамилии отображаются иероглифы(((- неприятно!

Отправлено 6 лет назад

От XEpOCLOvEfdezYs

Like Мне нравится

Всем привет, компанию Дока-Мастер мне порекомендовали друзья-они заказывали тут окна в 2016г и остались очень довольны. Вот и я наконец решила поменять себе окна и заказать остекление балкончика (квартиру покупали от застройщика, все мягко говоря некачественное стояло). Переживала как же все будет выглядеть после установки...в итоге: очень-очень довольна!!!! очень-очень довольна!!! трижды очень-очень довольна!!! Ребят, вы правда молодцы! Роста вам и развития! И побольше клиентов вам таких как я;). Как поднакоплю денежку, еще обращусь- мне в сад три окна надо будет. Теперь только к вам! Только к вам!;)

Отправлено 6 лет назад

От XEpOCLOvEfdezYs

Like Мне нравится

Отличная компания! Рекомендуем;)!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Гаврилова

Like Мне нравится

Очень довольны обслуживанием, внимательный и отзывчивый персонал, что редкость в наше время! Покупали окно на кухню и балконный блок в зал. Быстро и очень качественно все установили, в момент заказа многое подсказали, чтобы не дорого, но качественно заказ вышел, так и получилось. Соседи в другой компании заказывали, в итоге и дороже у них вышло и выглядит у них балкон хуже. Мы очень довольны, всем рекомендуем именно Дока мастер!!! Нам эту компанию посоветовали друзья, они окна полностью в квартире меняли - остались очень довольны и поделились впечатлением с нами! В наше время только так и находятся качественные компании - по рекомендации друзей!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Алена Гаврилова