Дока, автокомплекс отзывы и оценка

Тамбов, Никифоровская, 1в (1 этаж)


Дока, автокомплекс

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Электродвигатели / Редукторы, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Тамбов
Адрес Никифоровская, 1в (1 этаж)
Телефон +7(475)253-77-78 +7(475)253-52-33


Dislike Мне не нравится

Приехал к назначенному времени, прождал своей очереди 25минут, это уже напрягло изначально. Плюс мастер достался некудышный. 1,5 часа менял задние колодки только с одной стороны!! В итоге поменял, слава богу! Сел я за руль, поскорее покинуть это место, так у меня ручник перестал работать, хотя до этого работал... Вернулся, сказал "специалисту" об этом, он удивился... Ну ещё 30 минут моего терпения и я уехал не оглядываясь. В дальнейшем буду обходить стороной это место.

Отправлено 6 лет назад

От Расул Давудов

Dislike Мне не нравится

Развальщик Виталий - не воспитанный хам. Не удивительно, что сюда легко записаться и нет очереди на регулировку развала-схождения. Видимо, все умные и понимающие люди давно объезжают эту шарагу за километр. Лично я тоже сюда больше не приеду никогда. Не могу судить про все остальные отделы. Но развальщик Виталий это что с чем-то. Сижу уже 30 минут, слушаю как мне лупят кувалдой по машине и не знаю, уеду я отсюда или уйду пешком...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лысачок

Dislike Мне не нравится

У них есть отдельный бокс для замены масла. Решил туда заехать поменять масло в двигателе. Наблюдая за процедурой заметил что мастер мне отломил крепление на воздушном датчике. Когда я ему на это указал, он начал ломать комедию что мол так и было и он тут не причём. В общем правдами и не правдами я ему доказал что это он и он мне просто прилепил его на стяжку. Затем он даже не зная что за модель авто пред ним и какой двигатель, залил мне 3,5 литра, хотя по книге 2,5, на что я опять ему на это указал. Он сказал что залил по верхнему уровню. Пока масло светлое было не очень понятно где оно на щупе. Теперь когда масло смешалось и по темнело я наблюдаю два уровня на щупе. Сейчас поеду на яму сливать лишний литр.

Отправлено 6 лет назад

От 888_slavik

Like Мне нравится

подогнали визитку, я позвонил, записался, на 9 часов, я ездию на рено логан. приехал подошёл к администратору, сказал что я записывался, через 3-5 минут машина была уже на подъёмнике. Ребята молодцы, первым делом всё прощупали, все сайлентблоки, тяги. составили список, и отправили меня в магазин. зайдя в магазин при сервисе, мне не только предложили их в наличии но и ещё и на выбор несколько фирм. всё купил там же. отдал администратору и через 2 часа я уже на развале, ещё 15 минут и всё машина готова. на 9 часов. Мастера молодцы всё быстро чётко, Администратор молодец, он и принял машину, он же мне её и сдал, в кассе получил акты и гарантийные бумашки. Что меня очено порадовало, цены там оказались довольно приятными, не больше того где я делал раньше. Так что рекомендую, честный не дорогой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений