Док-сервис, ООО, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 1/4


Док-сервис, ООО, многопрофильная фирма

3.7

3 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ пассажирского легкового транспорта, Чистка ковров
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 1/4
Телефон +7(384)370-50-30 +7(384)372-00-00 +7(384)370-30-30
Сайт www.доксервис.рф


Like Мне нравится

Обращаемся в эту компанию периодически,когда нужна химчистка или стирка объемных вещей. Всегда безупречно выполняют свою работу! Приедут, заберут, дня через 4 привезут обратно все чистое. А цена ниже, чем в других химчистках города. Советую только к ним обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сдавала ковер в стирку. Срок оказания услуги 3-4 дня. Понравилась оперативная работа: ковер быстро забрали, а вернули в срок и утром (не пришлось весь день ждать). Стирка произведена очень качественно. Ковер как новый! Раньше сдавала в Аква клин. Вместо обещанных 10 дней, ковер привезли почти через месяц! И то после многочисленных звонков в фирму! О качестве выполненной работы ничего плохого сказать не могу. Но нервы "потрепали" хорошо!!! Советую Док-Сервис!!!! Быстрая и качественная работа!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иванова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, очень ПЛОХОЙ сервис. Ожидание машин свыше 30 минут, при этом по звонку было предупреждение, чтобы без опоздание. Нервые операторы, которые хамят и бросают трубки.

Отправлено 8 лет назад

От alena222729