ДОК, клиника Пузыревского отзывы и оценка

Томск, Карла Маркса, 17а (3 этаж)


ДОК, клиника Пузыревского

4.2

4 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Томск
Адрес Карла Маркса, 17а (3 этаж)
Телефон +7(382)222-49-69
Сайт tomsk.puzyrevskiy.ru


Like Мне нравится

Не так давно посещали эту клинику. Ребенок болел ОРВИ и видимо инфекция из-за низкого иммунитета попала и в глазки. Доктор выписала то, что нужно, буквально с первого дня лечения стали наблюдать улучшение. Повторно даже не пошли на прием, потому что всё прошло, да и сын не особо любит по врачам ходить. В клинике уютно, приветливые сотрудники. Нет огромных очередей, людей вроде как много, дети играют, но нас приняли довольно быстро. Мы посещением и главное лечением остались довольны. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отличный пример платной клиники, которой Главное -срубить бабла с пациентов! Пришла на подбор ночных линз, так как консультаций у них нет!Зрение у меня: близорукость больше -10 да ещё и астигматизм. Врач уверила меня в том, что я у нее не одна такая, и даже с моими показателями можно убрать до 8 диоптрий, т.е я бы получила -2(-3). Ну я и клюнула, согласитесь носить окуляры на -2 гораздо удобнее чем на -10, да и выглядит это эстетичнее! Заплатила около 20 тысяч, получила сами линзы и всяческие уходовые средства. Но спустя месяц ношения, я получила не ожидаемые -2, а -5, и то качество зрения оставляло желать лучшего. На мой вопрос о возврате линз (по договору такой пункт предусмотрен,если не был достигнут удовлетворительный результат) врач ответила,что так как линзы мне заказывали специальные, то их никто после меня не купит у них. Вот и осталась я без денег и без ожидаемого результата. Советую врачам клиники прежде, чем заниматься подбором и давать невыполнимые обещания, обсудить с клиентом все возможные последствия!

Отправлено 6 лет назад

От Username

Like Мне нравится

Очень рекомендую офтальмолога Алексея Екимова! Обратилась из-за резкого падения зрения, внимательно выслушал, провел диагностику, объяснил причины, ничего "лишнего" не назначил. В клинике чисто и аккуратно, персонал дружелюбный. Есть детский уголок. Еще там можно сразу же заказать линзы и подобрать красивую оправу.

Отправлено 7 лет назад

От susl2008