Док Кар, автокомплекс отзывы и оценка

Чита, Кирова, 75 ст4


Док Кар, автокомплекс Док Кар, автокомплекс

1

4 оценили
КОМПЛЕКСНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТР ДОК ТЕХНО КАР. ШИРОЧАЙШИЙ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ИЛИ СПЕЦ ТЕХНИКИ
Категория Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Сварочные работы, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Чита
Адрес Кирова, 75 ст4
Телефон +7(924)505-44-44 +7(302)233-43-44
ВК club116044315


Dislike Мне не нравится

На шиномонтаж даже не приняли, заехал- сказали не возьмём, на вопрос почему - не видишь что ли работы много

Отправлено 5 лет назад

От Зоригто Зыгбеев

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику подвески. привлекла цена, 300р. знал, что ничего толкового не скажут, однако решил попробовать. подняли машину, монтировочкой пошевелил. в итоге сказали, что все в идеале. когда я сказал, что у меня стук от рейки, начали соглашаться, мол и правда есть. говорю с пассажирской спредери стук глухой, сказали меняй рейку. сказал что стук ещё сзади если пустой еду и предположил что это опорники задние. в итоге согласились со мной. можно сказать сам себе диагностику сделал. ах да, подтянул сам в гараже рейку, поменял опорный с пассажирской и стук ушел. а нужно лишь было посмотреть под капотом, что он порван Короче если хотите кому нибудь отдать 300 рублей просто так, то вам в док кар :)

Отправлено 5 лет назад

От Димка Плехов

Dislike Мне не нравится

Не грамотные « специалисты» с высоко задранным носом. Знания , опыт и советы бестолковые. Ремонт дорогой.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шустиков

Dislike Мне не нравится

Позвонил на это СТО когда пробил картер двигателя. Расстояние до них -600 метров от привоза. Попросил озвучить потолок цен на снять/поставить поддон. сказали от 600 до 1000. Дождался буксир, перезвонил, удостоверился что ждут. по прибытию на СТО и осмотра "мастером"ценник вырос до 2500 за снять/поставить поддон (масло было уже слито, часть гаек сами открутили, но без ямы не подлезть. В ответ на возмущение, что "мастера" пользуются ситуацией, отправили в офис. В офисе дядька надув щеки развел руками и сказал что так и есть. Оставил машину за забором до утра под охраной, утром перегнал на соседнюю улицу, где снял/поставил поддон за 1000 рублей и за час времени с ездой на сварку. Тут же работники сервиса рассказали что на этом СТО им заварили поддон коробки за 3,5 тысячи))). Средняя цена сварки аргоном по городу 100 рублей 1 см, учитывайте. Советую не ездить к этим умельцам, которые будут пытаться навешать вам лапшу на уши, как это тяжко крутить гайки, чтобы снять поддон на Пассо 2010 г.в. Для владельцев: откручиваете болты по периметру и на фото показаны 2 болт и гайка, которые откручиваются легко в прорезь между коробкой и поддоном, снятие поддона -10 минут на яме.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кушнарев