Док-Авто74, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 37Б/1 (302 офис; 3 этаж)


Док-Авто74, торгово-сервисная компания Док-Авто74, торгово-сервисная компания

3.7

3 оценили
В наличии со склада!!! Для иномарок! тел.7(351)220-78-90
ВЫКУП ПРОБЛЕМНЫХ АВТО
-Эксклюзивные позиции авторазбора - радиаторы, оптика, тормозные диски, ступицы, стойки, как новые так и контрактные авто стекла, огромный выбор кузовного железа!
ходовка, ДВС, КПП
-Также осуществляем ПОИСК и ДОСТАВКУ нужных ВАМ запчастей!Отправка запчастей в регионы, производиться транспортными компаниями такими как Деловые линии,кит,Энерго,грузовоз, Автотрейдинг И др.По желанию клиента!!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 37Б/1 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)751-40-44 +7(351)220-78-90
Сайт www.dok-avto74.ru
ВК club111505961


Dislike Мне не нравится

Приехал делать сход развал Ланос Шевроле, сделали машину ведёт в право, заехал опять на стенд, отрегулировали , машину также ведёт в право, мастер сказал из за колёс, перекинул местами колеса, сказал проблема не в развале по компьютеру все отлично, вернули деньги, поехал в шининвест, сказали оба колеса повёрнуты на пол градуса, сжали сход развал и волшебство машина едет прямо, дадут потраченное время, думайте сами «.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Туровский

Like Мне нравится

Был проездом в городе. Сгорело сцепление на микроавтобусе, менеджеры в течении 5-10 минут подобрали запчасти, через 40 минут все было уже доставлено в сервис!!! Через два с половиной часа мы уже продолжили поездку!!! Всем сотрудникам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Грамотный подход к клиенту, качественные запчасти, АДЕКВАТНЫЕ цены, качественное выполнение работ! Всем СОВЕТую!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Ugansk

Like Мне нравится

Была масса вариантов по обращению в сервисы, но я решился поехать сюда, хоть он и был в 20-ти км от моего дома. Пришлось порядком поездить, подождать, однако результат полностью того стоил. Я дождался и через неделю забрал машину.Двигатель был установлен контрактный с полным пакетом документов.Спасибо,рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Данил Маринич