Док Авто, СТО отзывы и оценка

Норильск, Нансена, 115/853


Док Авто, СТО

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок
Город Норильск
Адрес Нансена, 115/853
Телефон +7(391)941-55-36 +7(391)941-85-69


Like Мне нравится

Плюсы: -Постоянные мастера. -Все виды ремонта для Renault и не только. -Качество, гарантия. -Три подъемника. -Магазин автозапчастей на 2 этаже. -Адекватные цены за ремонт и особенно за расходные материалы. Минусы: -Очередь на ремонт, нужно по предварительной записи. -Маленький бокс. -Небольшой магазин и соответственно ассортимент, но можно заказать интересующую запчасть. * Профессионалы городу нужны, развивайтесь, расширяйтесь.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пономаренко

Like Мне нравится

Отличное СТО! Никогда не боюсь оставить машину, даже цену на работу не спрашиваю т.к. знаю, что сделают недорого. А то, что по пути могут возникнуть проблемы по вашему ведру - это проблема только ваша и вашей машины, а не механиков. Слышал много историй, приезжает машина поменять пыльник на шрусе, а при извлечении шруса он от старости разваливается на запчасти, и дальше как быть? И таких историй миллион. Конечно, надо быть готовым к тому, что возникнут непредвиденные расходы! Обслуживаюсь только у них и нет желания искать кого-то еще!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Лопанский

Dislike Мне не нравится

Обманывают с ценой, до ремонта озвучивают одну цену, после ремонта требуют заплатить намного больше.

Отправлено 7 лет назад

От Brain