ДоК-Авто, центр автосервиса отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 58 ст26 (1, 2, 4 бокс)


ДоК-Авто, центр автосервиса

3.1

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 58 ст26 (1, 2, 4 бокс)
Телефон +7(382)225-40-07 +7(382)234-12-22
Сайт dok-avto.ru


Dislike Мне не нравится

Я не томич, приехал в Томск на пару дней. Затроил двигатель. Знакомый посоветовал "Док-авто". Приехал. Начался ремонт: продиагностировали (ошибки Р0300, Р0301, Р0302), выкрутили свечи- есть нагар... "Стоит попробовать поменять", поехал, купил (-3200р), поставили.... Опять ошибка ЭБУ... Померили компрессию (Ок), давление в топливной системе(Ок), Поменяли местами катушки зажигания (может быть так узнаем о неисправности катушки зажигания (по одному цилиндру пропуски зажигания)), "прокатитесь, посмотрим", прокатился- все равно троит, "ну... Возможно форсунки, возможно и катушки зажигания, возможно клапана... В общем полно может быть причин". Ремонт закончен. За работу 1400р... Заключение: Приветливый администратор, участливые ребята... Дешёвая омывайка (всего150р за 5литров)... Пожалуй это все плюсы этого сервиса в моем случае. Этого явно маловато, чтобы правильно продиагностировать и отремонтировать ДВС в короткие сроки. P.S. После нормальной диагностики выяснилось, причиной плохой работы ДВС были форсунки, которые удалось промыть на другом СТО. Стоимость диагностики и ремонта 2500р + 2 часа времени. Естественно, в следующий раз поеду сразу туда.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Шейкин

Dislike Мне не нравится

Отремонтировал там рейку, после 5000км сломалась. Приехал менять на новую. Поменяли вроде норм, а развал делать отказались сославшись на какую-то проблему. В другом сервисе сделали без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От michaelc80

Dislike Мне не нравится

Очень очень прям очень плохое отношение к клиентам,професионализма не какого! Заехал на развал после замены рулевой рейки,попросил снять руль и выставить ровнее, на что мне развальщик ответил что руль он снимать не будет так как там подушка может выстрелить очень сильно,сказал мне переставляйте руль а потом приезжайте снова,я попросил клуч чтобы открутить руль делов на 2-3 минуты,на что он открыл ворота и сказал езжай в другом месте ключ ищи! Надеюсь управляющие данного авто сервиса сделают выводы о не професионализме и хамстве их сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Латыпов

Like Мне нравится

21102017 пользовался услугами данного сервиса(МИЦУБИШИ АУТЛЕНДЕР),замена рулевой рейки и сход-развал соответственно,сделали все качественно и в срок,сервис чистый и опрятный,коллектив отзывчивый и прислушивается к требованиям клиента,что очень важно в наше время,думаю при таком отношение у ребят в дальнейшем будет хорошая стабильность в работе,спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шидловский

Dislike Мне не нравится

Застучало в передней подвеске на королле 120й. Привезли сюда на диагностику - рейка (все верно). Отдал на ремонт, забрал и никаких изменений, кроме того, что теперь криво стоит руль и с просьбой вернуть его в исходное положение меня вежливо послали. Да ладно руль, рейка как стучала, так и стучит. Ставлю не 1 только из-за того, что вежливое обслуживаение, но лучше б вы, ребят, качественнее делали.

Отправлено 6 лет назад

От Zaz

Dislike Мне не нравится

Был опыт обращения в данный сервис. Загудела трансмиссия на полноприводном автомобиле, загнали на подъемник собрался консилиум из 3-4 человек. Был вынесен однозначный вердикт - замена заднего редуктора. Заказал редуктор в другом городе, привезли, заменили. На удивление гудеть стало гораздо сильнее. Причина оказалась в подшипниках виско-муфты. Купил два подшипника и заменил за полчаса с отцом в гараже на яме. В итоге понесенные затраты конечно никто не вернул. Не рекомендую прибегать к услугам диагностики от "экспертов", а обращаться только в случае выполнения конкретных работ.

Отправлено 7 лет назад

От sav

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса на протяжении 3-х лет. Очень удобный график работы, вежливые и внимательные сотрудники. Нареканий по ТО и ремонту никогда не было. Иногда обращалась в другие сервисы, но видя за рулем девушку, сразу начинали писать про несуществующие проблемы, в итоге я просто уезжала от них. В Док-Авто такого не было ни разу. Очень честный и ответственный подход к работе, всегда выдают документы по выполненной работе с чеком и гарантией.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга С.

Like Мне нравится

Неплохой сервис. Но был в работе один момент, когда сервисмэн просто развел руками сказав и"извините не знаю что конкретно значит ваша ошибка, считать не могу". А за диагностику пришлось платить. За что спрашивается?...В общем же, частенько меняю там масло, и иной не сложный ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От Lev

Like Мне нравится

Муж долго не мог решить поломку у семейного авто, глохла на ходу, объездили несколько сервисов везде платили деньги но проблема не решалась, только здесь мастера отремонтировали на ура. Сразу нашли причину поломки!

Отправлено 8 лет назад

От gavrilova.missis-gavr

Like Мне нравится

Прекрасный сервис, чисто, уютно. Качество обслуживания и приема на высоте. Цены на ремонт не высокие и хорошо объясняют причины каких либо поломок. езжу не первый раз и еще буду ездить и советовать всем!

Отправлено 8 лет назад

От nikolay.x-5