Dog House, кафе-бар отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/4 (1 этаж)


Dog House, кафе-бар Dog House, кафе-бар

4

16 оценили
Наш адрес: ул. Верхняя Набережная, 145/4

Тел. 96-77-62
Категория Кафе, Бары, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/4 (1 этаж)
ВК doghouse38


Dislike Мне не нравится

Ради интереса решили посетить данное заведение. Но расстроило то, что сами хот-доги были обычными с соусом хайнц из дойпака. Понравилась картошка с соусом и чай малина-розмарин, если не ошибаюсь. В кафе жутко душно, персонал приоткрыл дверь, от которой сильно дуло. Решите что-то с вентиляцией. Находиться невозможно. Заведение на один раз.

Отправлено 6 лет назад

От По

Dislike Мне не нравится

Честно говоря, смотря на отзывы об этом месте складывается впечатление, что здесь самые лучшие в Иркутске хот-доги. Жалко, что это очень далеко от реальности. В хот-догах сухая булочка. Картошка местами пережаренная. Понравился соус к картошке. Брали облепиховый чай и видно, что на облепихе экономят. Второй раз сюда я бы не пришёл. Не могу рекомендовать это место друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От МАКС СМИРНОВ

Like Мне нравится

Кафе просто супер! По совету друзей посетили его в выходные и не пожалели! Была бы возможность - поставила бы 10! Все понравилось - от подачи хот-догов с картошкой фри и соусом, до обслуживания и вкуснейших коктейлей. Кроме того, можно оформить заказ с собой, для этого и ход-дог и картошка прикольно заворачиваются и вручаются вам в фирменном бумажном пакете. А еще у них есть акция - за каждую порцию ставят штампики и 7-ой хот-дог идет в подарок! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Пече

Like Мне нравится

Хотя и выбор очень маленький (было бы здорово, например, придумывать каждую неделю новый рецепт хот-дога) было вкусно, порции большие, персонал приветливый. Правда музыки фоновой не хватало. Советую к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От Софья Романюк

Like Мне нравится

Самые стильные хот-доги Иркутска. Давно хотел посетить это заведение, а тут увидел акцию "Вернем 50% чека" и сразу побежал. Ассортимента пока мало - всего 6 видов хот-дога, и все в основном острые на вкус. Если есть любители острых блюд, бегите в Дог-хаус. 290 рублей за хот-дог и вкуснейшую картошку фри с соусом - это стоит того. Прибавьте к этому крутую обстановку внутри. Однозначно из 10/10.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Содоев

Like Мне нравится

Удачное расположение, уютный интерьер, большие порции, обалденный сливочный соус и, конечно же, вкусные хот-доги! Осталось очень приятное впечатление. К тому же во время ожидания заказа зашла на их страничку и увидела о проходящей акции. За выполнение условий вернули 50% от стоимости заказа! Обязательно вернусь ещё)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Баторова

Dislike Мне не нравится

Прекрасный интерьер, очень интересное место. На этом плюсы заканчиваются. Заплатил 475 р. за фирменный дог и латте. (по моему дорого) Банальнейшая булка, абсолютно невкусная. Овощи внутри китайские, водянистые, безвкусные. Сосиска просто кошмар. Я по образу жизни ими частенько питаюсь, но эта одна из самых отвратительных какую я пробовал (не знаю кто их готовит на заказ, но они явно халтурят). Кофе мне не понравился. В принципе очень люблю латте с корицей, но здесь ни латте ни корицы, я не почувствовал. После еды ещё 2 часа пучило и тошнило. Выглядит заведение КЛАССНО. Но в кафе я прежде всего хожу есть, а не смотреть и есть я к вам больше не пойду. Извините.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Захотели хотдогов. Наше любимое место по приготовлению оного блюда на каникулах до 8 января. Муж вспомнил про отзыв Ворчуна, благодаря нему и забрели сюда. Кафе полупустое, маленькое, уютное. Музыка отличная (да-да, я везде обращаю внимание на музыку :) ), персонал улыбчивый. Выбор напитков неплохой, с едой попроще, только 6 видов хотдогов. Хотдоги и вправду готовят при вас. Пока ждали заказ, услышали, что сосиски изготавливают специально под заказ этого заведения. Итак, о главном, о хотдогах. Булочки нам попались не свежие. Опечалило. Сосиски вкусные. Горчица оказалась настоящей злой горчицой (удивило, везде сладкую используют). В общем вкус не гастрономический, но кушать можно. Подача очень красивая. Вот картошка фри и соус крутые! Заказали чай малина-чабрец, зимой само то! Вкусно! Заведение на твёрдую 4. Но нашу любимую "хотдожную" не переплюнули.

Отправлено 7 лет назад

От Lisapeta

Like Мне нравится

В последнее время мне очень нравится посещать новые места Иркутска, чувствую себя практически первоиспытателем. На этот раз я решил сходить в кафе-бар вкусных хот-догов Dog House. Еще с улицы Dog House выделяется своим интересным стилем. Вход в кафе-бар выполнен из стекла, что напоминает уютные ресторанчики из американских фильмов. Внутри тоже ощущается особая атмосфера: смесь стилей между лофтом и американским ретро, красиво! Высокие стулья, стены под кирпич и много дерева... Выглядит необычно и интересно, идеально бы подошло для профессиональных фотосессий. Изучив обстановку, я приступил к меню. Неплохой выбор хот-догов, напитки на любой вкус, приемлемые цены. Порции оказались довольно большими. А сам хот-дог неимоверно вкусным! Плюсом к хот-догу шла картошка и оригинальный соус, что отлично дополнило блюдо. Я остался доволен и кафе-бару Dog House могу поставить круглую десятку! Обязательно вернусь сюда при первой же возможности, но уже со всей семьей. #иркутск #doghouse_irk

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Сысоев

Like Мне нравится

Находились по близости и решили зайти. Первое, что сразу бросилось в глаза - классный интерьер, особенно круто смотрится белая плитка на стенах и вывеска с фонариками. Заказали Начо Дог и Догхаус. Весь заказ вышел нам в 595 рублей. Порции большие. Все очень красиво подано, понравился сливочный соус, который до этого нигде не пробовал. Обязательно придем сюда еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Сева Захаров

Like Мне нравится

Не попадались в Иркутске заведения, где были бы вкусные вкусные хот-доги. Dog-house заведение для тех, кто хочет попробовать по-настоящему качественные хот-доги. Ожидание заняло больше времени, чем ожидалось, и в зале немного тесновато, но в целом хорошо :)

Отправлено 7 лет назад

От Роман Шевченко

Like Мне нравится

Случайно заехали сегодня в Dog House. Хотели где-нибудь поесть на новой набережной и увидели новое место. Прикольно. Взяли начо-дог. Интересное сочетание хот догов с кукурузными чипсами, соусом начо и острым перцем. Когда-то давно я пробовал хот-дог в кастро кафе. Там мне не очень понравилось. Неудобно есть, весь топпинг вывалился, тарелка маленькая. В dog house эти проблемы решили. В общем мне понравилось. Мой вердикт: 4 колбаски из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Савинский

Like Мне нравится

Я очень доволен своим первым визитом в Dog House. Мне понравился вкус и размер порции. С удовольствием побываю ещё раз, чтобы попробовать все остальные хотдоги. Интерьер приятный, много интересных деталей, все продумано. Персонал вежливый, учтивый. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич

Like Мне нравится

Ворчун и компания продолжает поиски лучших хот-догов в губернии! Это не благодарное дело, так как с годами выясняется, что особо у нас не разбежишься. Хот-доги готовит совсем не много заведений. В этом мы попробовали Чикаго-дог за 280 догблеусов и Дог-хаус за 295. Дог-хаус - вариант класического хота с овощами, в Чикаго присутствуют консервированные острые составляющие. Кафе открылось только этим летом. Свеженькоё) Предоставляет всего шесть наименований догов. Столиков внутри совсем не много. Интерьер в стиле вестерн. Порция достаточно большая и нажористая, готовится при вас и подаётся с картошкой фри и соусом на листе поварской бумаги в дизайнерском коробе. Булки свежие, сосиски большие, в целом сочетание вкуса подобрано правильно. Кисло-сладкий баланс присутствует. Кроме того, здесь мы попробовали кофейный напиток мокачино за 180 мокарубблей... такое экспрессо с шоколадом... пошло даже лучше любимого рафа... Готовят тут в перчатках, на ваших глазах, приятного аппетита желают. Бариста очень позитивный и предупредительный чел. Мы были в гостях у них серым дождливым днём, внутри никого не было, только мы и вкусные хот-доги... Ворчуну было вполне тепло и уютно. Желание вернутся и продегустировать оставшиеся четыре разновидности есть и вполне устойчивое. Такая вот получилась осенняя, но позитивная история. Поклон!

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное заведение тем ,кто желает перекусить именно хот догами. Во-первых высокая цена- от 300 рублей за 1 единицу. Во-вторых сама сосиска внутри -это ничто иное как сосиска из ближайшего супермаркета ( большая сосиска спасает от голода). В-третьих невкусная , сухая булочка, которую неудобно есть. Ну и в четвёртых, соус. Просто ужас. Кетчуп Хайнс. Ну ребята как так то ? Бармен хорош. Очень вкусный мохито сделал , наверное лучший который я когда либо пила. Сама идея хорошая, но её воплощение как не очень. Интерьер классный. Но "хотдожная" как мне кажется , предполагает собой просто быстрый перекус и главное вкусный. Очень жаль (((

Отправлено 7 лет назад

От dashasilence

Like Мне нравится

Заходили сюда перекусить, все очень понравилось. Шесть видов разных хот-догов, много напитков и красивый интерьер. Надеюсь ребята смогут и дальше держать текущее качество.

Отправлено 7 лет назад

От Alex