Дофин, семейный ресторан отзывы и оценка

Тверь, Медниковская, 55/25 (цокольный этаж)


Дофин, семейный ресторан Дофин, семейный ресторан

4

6 оценили
Дофин - яркий пример европейского дизайна семейного ресторана, где детская комната с игрушками - соседствует с комфортными креслами, эксклюзивной кондитерской и специальной витриной, где можно сразу выбрать понравившийся десерт, а на стол подают меню для детей и взрослых.

Самый счастливый детский праздник в Дофин!

Без излишней скромности скажем, что наши праздники действительно шикарные! А как может быть иначе, если мы вкладываем в них много много любви.
Категория Рестораны, Кейтеринг, Кондитерские изделия, Организация и проведение праздников
Город Тверь
Адрес Медниковская, 55/25 (цокольный этаж)
Телефон +7(482)265-66-68
Сайт dophin.ru
ВК public77289059


Info

Шли мимо, зашли поесть. Порции достаточно большие. Еда съедобная, но без изысков. Для такого уровня - дороговато. Умилили подстилки под блюда с раскрасками и морским боем.

Отправлено 7 лет назад

От Marta Bemhart

Info

Приличная кухня. Средние цены. Все удобства для детей (вплоть до памперсов). Детская комната. Можно расслабиться с детьми.

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Medvedev

Info

Цены чуть выше средних, кухня слабовата, туалет грязноват. Зато детская комната, что редкость. И она вытягивает заведение на троечку.

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Medvedev

Like Мне нравится

А мы с супругой там отмечали годовщину нашей свадьбы. Нас было 15 человек и всем понравилось, насколько я знаю. По крайней мере, никто голодный точно не ушел. Кухня, скажу я вам просто отменная, спасибо за это поварам. И интерьер симпатичный…

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Давно собиралась написать отзыв, но никак руки не доходили . Собираясь отмечать день рождение своей дочери 9 лет , перелопатила всю информацию о том где и как отметить др. Возраст уже такой , что клоунов и фей не позовешь для анимации , но хотелось всё же, чтобы дети были заняты чем-то помимо поедания вкусностей. Нам повезло , попалась очень внимательная банкет - менеджер и посоветовала провести кулинарный мастер класс по изготовлению капкейков и радужных коктейлей. Мастер класс длился около часа и то, что в итоге сделали наши дети , привело и взрослых и детей в дикий восторг. Дети до сих пор вспоминают волшебный праздник в Дофин, рекомендуем всем всем нашим друзьям. Спасибо Дофин, вы лучшие !!!

Отправлено 8 лет назад

От missmaru84

Info

Кафе для всей семьи, с отдельной детской комнатой (можно следить через телевизор), местом для пеленания детей, своя кондитерская, приятная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Владислав Онищенко