Додо пицца, сеть пиццерий отзывы и оценка

Тольятти, Революционная, 52а (1 этаж)


Додо пицца, сеть пиццерий Додо пицца, сеть пиццерий

4.2

38 оценили
«Додо Пицца» — международная сеть, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в 22 странах мира.

Меню можно посмотреть на сайте: vk.cc/cd4aeY
Телефон: 8 (800) 333-00-60
Сервис заказа для юр. лиц через выставление счета: b2b.dodopizza.org

Доставка бесплатная — это аксиома.

Мы готовим пиццу ответственно, искренне и с любовью для вас!
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд, Пиццерии, Кафе
Город Тольятти
Адрес Революционная, 52а (1 этаж)
Сайт dodopizza.ru/tolyatti
ВК dodo_tlt


Like Мне нравится

Вкусная пицца, брали и доставку и ходили в заведение. для детей сделан есть небольшая игровая, где детки могут скрасить недолгое ожидание заказа.

Отправлено 5 лет назад

От Chernika Chernika

Like Мне нравится

Хороший сервис, вкусная пицца, есть к чему стремиться :)

Отправлено 6 лет назад

От Anna M

Like Мне нравится

Очень доступные цены и очень все вкусно. Обслуживающий персонал прекрасный. Заезжал впервые, но впечатления остались положительные

Отправлено 6 лет назад

От putincev-nikita

Like Мне нравится

Нормалёк пицца, заказывал через приложение, доставка очень быстрая, даже не успел поссать сходить

Отправлено 6 лет назад

От Василий Тёркин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня ваш разносчик рекламы по почтовым ящикам, встретившись с нами, когда мы раскладывали свои буклеты в 16 квартале, открытым текстом заявила, что выкидывает нашу работу в мусор, тк ей мешает. В дальнейшем, когда мы продолжали работать, в мусорке лежали также и буклеты от Красного и Белого. Что за наплевательское отношение к чужой работе?! Знай, мадама, у тебя полный пакет плевков.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Парамонова

Like Мне нравится

Выиграла промокод на большую пиццу и решила попробовать сезонную новинку - Пицца "утра терияки". Это просто вкуснотища! А новая закуска рулетики..особенно с корицей. Ням-ням, всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Anna Vinogradova

Dislike Мне не нравится

Перепутали заказы,привезли чужую пиццу. Менеджер ничего кроме взять чужой заказ не предложил Заказывал первый раз,не знал,что у них после 60 минут ожидания пицца бесплатно,так бы подождал свою. Вроде ничего страшного не произашло,а ощущение что меня где-то налюбили не покидает.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Большое спасибо!!! Наша клиника "Matrёshka Plaza" сегодня приняла участие в бесплатной акции. Додо Пицца Тольятти порадовали отличным вкусом и высоким качеством пиццы. Курьер очень пунктуальный и вежливый. Приятно удивили такой акцией!!! Примите благодарность от нашего большого и дружного коллектива клиники. С любовью, "Matrёshka Plaza" (http://tolyatti.matreshkaplaza.com/)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Sotnikova

Like Мне нравится

На мой вкус лучшая пицца в Тольятти. Отличная быстрая доставка. Да и в самом здании все хорошо сделано, детям есть где поиграть пока ожидаешь заказ. Из минусов иногда забывают положить соус при доставке. Ну это мелочи, а так все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От durxanum

Info

Скудное меню и готовят долго, на вкус пицца неплохая, но это максимальная оценка для неё.

Отправлено 6 лет назад

От Rafael

Like Мне нравится

До недавнего времени в Тольятти сложно было найти достойную пиццерию, особенно ту, где доставка работает круглосуточно. Марку держали и по сих пор держат, пожалуй, ещё две пиццерии, но работают до 23:00 или до 1:00 и в ночное время приходилось отдавать предпочтение пиццерии, которая единственная в городе работала до 4:00 но там к сожалению, страдало качество. Как только открылась ваша пиццерия она сразу закрыла все потребности! Очень вкусно, Всегда вовремя, В любое время! Всем рекомендую попробовать и оценить стандарты качества этих ребят которые наконец-то появились у нас в городе

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Info

Пицца и впрямь годится. Но долгое ожидание портит все впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Папилкин

Like Мне нравится

У них все вкусно и качество на уровне, а ещё прикольная идея транслировать вечером Фильмы с проектора... Хоть и немного дороговато, зато не траванешься точно.... Это вам не шаверма...ахахах

Отправлено 7 лет назад

От Миша Тольятти

Info

Самая вкусная пицца в Самаре с большим количеством начинки на тесте. Оправдывает свою цену. Естественно, если нужна именно итальянская пицца — проходите мимо

Отправлено 7 лет назад

От Maria Zatler

Like Мне нравится

Классное заведение! Сегодня взяли большую мясную пиццу с друзьями, объедение))) Много начинки, хороше тесто, персонал приветливый) очень рады что попробвали

Отправлено 7 лет назад

От a.silina85

Dislike Мне не нравится

Хороший сервис, невкусная еда. Качество не соответствует цене. Делала заказы пару раз. Оба раза так себе. Больше пробовать не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Ираида

Like Мне нравится

Всем привет! вкусная пицца! сколько раз заказывал на дом, привозили вовремя, пока без нареканий, успешного бизнеса и с наступающим новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От goodmouse

Like Мне нравится

Всегда там заказываю когда нужно быстро перекусить !Все вкусно ,быстро и не дорого. Собственно есть все что должно быть у хорошей пиццерии !

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.petrenko071965

Like Мне нравится

Был в Тольятти проездом и приятно удивился когда узнал, что есть "Додо пицца". Сделал заказ и начал наблюдать за всеми этапами её приготовления. После 12 минут ожидания я нес горячую и пиццы в машину, что бы насладиться ее вкусом. После 3 часов в пути я доел пиццу, да холодную, но менее вкусной она не стала.

Отправлено 7 лет назад

От neonoren

Like Мне нравится

Не так давно попробовали пиццу по рекомендации знакомых, пицца действительно очень вкусная. Мы кушали её в заведении, так что она была с пылу, с жару, с тянучим вкусным сыром (мы заказывали ранч). Цена для такой пиццы очень даже хорошая, но цена на напитки...заказала себе молочный коктейль попробовать (вишневый), только потом в чеке увидели стоимость, если бы он был даже нереально вкусным он бы все равно не стоил бы своих денег. Коктейль был очень кислый, непонятно из-за чего, первый раз пила такой кислый коктейль. За пиццу огромный плюс! Но за напитки к ней, в особенности за коктейли минус.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Белобородова

Like Мне нравится

Данный отзыв - отзыв о работе компании с клиентом. Итак, со времени последнего моего отзыва со мной связался представитель доставки (Владислав), принёс извинения, и вручил промо-код на бесплатную пиццу. При этом не было никаких торгов на тему "удалите отзыв\измените оценку". По мне так огромный плюс, ибо "каждый имеет право на ошибку, но в будущем она не должна повториться". Спасибо ребят! Главное - не скатывайтесь. А некоторым местным доставкам следовало-бы взять на заметку то, как нужно работать с клиентом. ЗЫ Хейтерам и им подобным сразу скажу, мол за подарочную пиццу отзыв накатал, будут косячить - буду писать о косяках. Положительных отзывов об этой доставке от меня более не будет, ибо заработали себе небольшой, но всяко, авторитет. ЗЫЫ удобство заказа и оплаты, время доставки, и стоимость продукта всё это - решает. К сожалению, ни один из местных старожилов (пиццамейкеров) всеми этими качествами в одном лице не обладают.

Отправлено 8 лет назад

От DeN_238

Dislike Мне не нравится

В общем с последнего положительного отзыва было еще несколько заказов. Писать подряд положительные отзывы скучно, да и несколько подозрительно. 12 мая пришла СМСка об акции: при заказе любой большой пиццы, маргарита (не соврать бы) в подарок. Ну, чобы нет. Заказали (мексиканская+маргарита в подарок). Заказ-оплата-доставка все как обычно. Далее все печально: обе пиццы отвратительно пресные, вообще никакие, это раз; мексиканская (основная, большая) бОльшей своей частью намертво прилипла к коробке. К сожалению фотографировать не стал...зря, не помешало бы. В итоге: звезду за он-лайн оплату+доставку, и звезду за острый перец в мексиканской. Очень, и очень жаль. Советовал данную доставку своим друзьям...теперь трижды подумаю заказывать или нет. Советовать теперь точно не стану. ЗЫ конечно же, представитель доставки может сослаться на лично мое восприятие вкуса, отсутствие фотографий в качестве доказательств и прочее, и прочее...но факт остается фактом. Последний заказ - никуда не годится.

Отправлено 8 лет назад

От DeN_238

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс данной конторы, это очень быстрая доставка. Бывает укладываются в 25 минут! В остальном же... если брать тонкое тесто, то тесто по краям отвратительно жёсткое. Классическое тесто ещё более менее, печка прожарка - всё хорошо, НО, на ингредиентах ребята КОНКРЕТНО экономят, такие микроскопические нарезки колбасы, что после обжарки она иногда скручивается пополам, не говоря уже что колбаса такая тонкая что просвечивает насквозь. Сыр и прочая фигня абсолютно такая же история. На народе экономят а народ хавает и радуется, наверно забыв какая была пицца когда только появлялся Милано и Папа пекарь.

Отправлено 8 лет назад

От dansefox

Like Мне нравится

Мой отзыв касается только производимой продукции, а именно До-До пиццу мы стали заказывать на все корпоративные мелкие мероприятия, потому что вкусно, не дорого, и главное быстро (один раз только пришлось ждать именно 1 час, но курьер успел за несколько минут до окончания их обещанного часа или пицца бесплатно). Ассортимент радует, качество радует (не самое лучшее что я пробовал, но не смотря на это - все равно вкусно), правда соусы мне не нравятся что дают с пиццей, врать не буду, но кажется там маленькие соусы Heinz, а они не особо отличаются приятным вкусом (особенно когда они греются от пиццы). Кстати читал тут среди отзывов про острый сэндвич за 179 рублей, так вот - действительно с остринкой (но для меня не достаточно ибо я люблю острое, но хотя бы острота чувствуется, чего обычно не ощущаешь при заявленном слове "остро"), ну и конечно сытный в меру. С доставкой только один минус - это ограничение мест для доставок

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Антипин

Like Мне нравится

Очень даже неплохо! Сендвич за 179р большой и вкусный, кофе тоже не подвёл. Хороший, вежливый персонал. Заходила днём и за кассой и на зал бегала одна единственная девочка,что несколько раз (при мне) создало очереди из 5-6 человек с не очень довольным лицами. К девочке никаких претензий, она,хоть и видно, что измотанная, была максимально милой и вежливой. Заметила, что персонал,напрямую контактирующий с едой, работает без перчаток. Могу поверить, что начальство требует от персонала сан.книжки,но все мы знаем, как их можно получить,да и вообще. В общем, всё отлично, но хотелось бы, чтобы на персонале были перчатки, а девочку кассира так не мучали и нашли ей напарницу :)

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Отзыв только о самом заведении. Зашёл сюда случайно - шёл в туалет, а оказалось, что рядом додо-пицца. И это первый ужас. Ведь они заняли место бывшего Гриль-мастера. А оно знаменито соседством с самым страшным туалетом среди всех крупных ТЦ Тольятти. Этот туалет был однозначно когда-то проклят. Он всегда был зассаным, грязным и ужасным. Ни один ремонт не смог это изменить. Он такой зассаный что, запах чувствуется даже в дальнем углу зала. Ладно, что дальше? Интерьер безвкусный. Музыка слишком громкая, а учитывая, что это рок - слишком навязчиво. Комната для детей, раз уж она есть, - слишком бедная, мультики по телевизору заглушает музыка. А что хорошего? Прикольно то, что видишь весь процесс приготовления. Заказал сэндвич. Стоимость 179 р., как в сабвее. По вкусу вполне ок, но в сабвее соусы вкуснее. Зато в додо острый соус - реально острый. На двери значок вайфая, но его не опробовал. В общем еду на вынос с собой брать можно, а вот сидеть бы тут я не стал.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Info

Пицца отличнейшая! Рекомендую мексиканскую!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Кислицин

Info

Меню сравнительно маленькое по сравнению с Самарой. Но выручает то что заведение только открылось - все впереди. Ну и частенько горит дно пиццы. А в остальном все отлично))

Отправлено 8 лет назад

От мария савельева

Info

Быстро делают.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Б

Like Мне нравится

Если кратко - норм. Заказ. Удобный сайт, но требует регистрации. После заказа включается таймер с обратным отсчетом - прикольно. Через веб-камеру можно посмотреть как готовят пиццу. Технология похожа на Сабвэй - пиццу "собирают" из контейнеров с заготовленными начинками. Доставка. Заказывал в воскресенье утром. От заказа до получения прошло 20 минут. Очень удивился. Даже подозрительно быстро :) Пицца. Заказал чизбургер-пиццу. Привезли горячую. На вкус лучше, чем папа-пекарь, но похуже Амиго-пицца. В целом вполне ок, ведь делают очень быстро. Цена. 500 р. за 30 см. Чуть выше среднего по Тольятти. Резюме. Когда хочется есть и не хочется ждать - то что надо!

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

60 минут или пицца бесплатно! Занятно. Интересно, работает ли :) Четверг, ок. 18:30....заказываем через сайт, выбираем оплату банковской картой (на сайте), платим, деньги списывают. И тут личный кабинет сообщает нам, что оплата банковскими картами невозможна ))) Колл-центр нам в помощь, заранее настроен на многоминутное ожидание...не угадал, трубку взяли менее чем за 10 секунд. Описал ситуацию, сказали, что деньги вернуться в течении 30 минут. Ок. Повторяем заказ, выбираем оплату наличкой. Заказ сделан, 60 минут на доставку, таймер щелкает, камера показывает нам что там с нашей пиццей (прикольно). Ребята на кухне почему-то работают без перчаток...ну приучили нас в последнее время, что общепит работает в перчатках. Доставили менее чем за полчаса...серьёзно. Приятно удивлён. Коробки с пиццей оклеены "стикерами качества" (вроде верно написал), наверн оберегает нас от курьеров таскающих колбасу с пиццы ) ... шутка, курьер вежлив. Открываем, соус Heinz в комплекте - ну нет, этот уксус не употребляем. Сама пицца аккуратная, начинка выложена равномерна, разумеется всё горячее. На вкус тоже замечательно...ненавистные многими корочки тоже заходят весьма неплохо . Сайт удобен, персонал вежлив, пицца вкусна, ценник вполне вкусный. Из особенностей: персонал на кухне без перчаток, ну и Heinz. Ребята в городе, вроде бы, очень недавно, будем думать, что не скатятся.

Отправлено 8 лет назад

От DeN_238

Like Мне нравится

Гавайская пицца вкусная, ждать пришлось не долго. Заказать можно только целую пиццу, от 295₽. Отдельными кусками не продают. Бонусом к пицце идёт соус. Капучино вкусный, густая пенка. Готовят быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь М.

Info

Пицца вкусная, ждать не долго. Заказать можно только целую пиццу, от 295₽. Кусками не продают. Капучино вкусный, густая пенка. Готовят быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Мартынов

Like Мне нравится

Мне понравилось, несмотря на плохой отзыв ниже. Вежливое обслуживание. Края у пиццы немного толстоваты и суховаты, но для них дают соус в подарок. Порции стандарт вполне хватает, что бы поесть (но не объесться) вдвоём.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Назарова

Dislike Мне не нравится

Начинки мало, выбранная пицца за 565р говорили на 4-5 человек... реально на двоих. Сухая, дешевые продукты и как следствие двухчасовая изжога((((( Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Красников

Like Мне нравится

Отличный выбор и качество. Заказывал ко времени и привезли точно в срок. Очень удобный сайт для заказа. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От koen