DoDo House, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 108 (213 офис; 14 этаж)


DoDo House, салон красоты

4.6

16 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 108 (213 офис; 14 этаж)
Телефон +7(900)199-99-79 +7(922)125-19-85 +7(919)388-81-88
ВК id328049530


Like Мне нравится

Уже не один год, навожу красоту у Лены. С моим графиком и ритмом, всегда стабильно, качественно, всегда индивидуальный подход , терпение. Рекомендую только Лену. Первый и единственный человек, которому доверила свои брови и ресниц. Только вы ,вне зависимости от расстояния.Езжу к вам из другого города.

Отправлено 6 лет назад

От juliazh87

Dislike Мне не нравится

Я, видимо, тот человек, который не прощает ошибок. Поэтому за сегодняшний инцидент я сразу поставлю низкую оценку. Вчера вечером через инстаграм записалась впервые на маникюр, приехала сегодня через все дожди и ураганы - никого нет. По телефону объяснили тем, что мастер записала меня к другому мастеру и не предупредила её. Или что-то такое. Мне очень жаль своего времени. И того, что мне придется ходить с облупившимися ногтями в ближайшие дни (нигде нет свободного времени, а у меня грядут длительные рабочие смены). Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Факсимиле

Like Мне нравится

Идеальные брови и маникюр, бесспорно, вам сделают в dodo house. Визажист Елена настоящий профессионал, быстро и не больно придаёт моим бровям идеальную форму! Также я делала у неё ламинирование ресничек - реснички держали форму весь отпуск (1,5 месяца) несмотря на то, что я постоянно была в океане. Все подруги были в восторге! Очень хотелось бы попасть к ней на макияж, но, к сожалению, пока не было повода :) мастер по маникюру Натали - быстро и профессионально сделает вам идеальный маникюр, пока вы будете смотреть интересную комедию по телевизору. Время с ней пролетает незаметно! Татьяна, мастер по шугарингу, поводит все процедуры быстро и аккуратно, не доставляя никакого дискомфорта! Очень рекомендую эту студию красоты!

Отправлено 8 лет назад

От Savi

Like Мне нравится

Благодарю мастера Натали за безупречный маникюр в очередной раз!посещаю салон больше года, никаких нареканий! отличная атмосфера,качественная работа и индивидуальный подход к каждому клиенту! о чем еще можно мечтать?! рекомендую всем DoDO House! процветания Вам и адекватных клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mashu

Like Мне нравится

Спасибо девочки за прекрасное обслуживание и индивидуальный подход. Мастер по макияжу Елена сможет подобрать косметику, а также дать необходимые консультации по подбору косметики. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень люблю Додо!) хожу в основном на маникюр к Наташе. Каждый раз иду с большим удовольствием. Кофе,чай, киношка, чтобы не скучать во время процесса, очень милая домашняя атмосфера, да и просто приятное общение! Но самое главное, конечно, мастерство Наташи - более сильногои увлеченного процессом профессионала в своем деле я не встречала. Ни к кому не приходила больше двух раз, а здесь делаю маникюр уже больше года. :-)

Отправлено 8 лет назад

От Darya Rybakova

Like Мне нравится

У Наташи делала маникюр - лучше пока мастера не нашла. маникюр держится неделю, ногти гель лак - 2-3 недели (самой не нравятся длинные убираю). Жаль что записаться сложно(

Отправлено 8 лет назад

От Española Mañana

Dislike Мне не нравится

Давно не встречала такого откровенного ХАМСТВА. Рекламируют себя в инстаграме, постоянно выкладывают фото работ, причем с 2-х страниц-с самого салона и со страницы наташи помеловой. Я заинтересовалась и написала о возможном визите и туда и туда, в итоге день, второй тишина, при этом активность страниц как и прежде....Как результат, пошла к более клиентоориентированому мастеру. При этом я написала им, что так нельзя поступать с клиентами и посоветовала впредь не игнорить потенциальных клиентов. Ответ не заставил себя долго ждать)))) Мне ответили "не советуйте, когда вас не просят" Вот такой салон и его директор наташа помелова.....Слава Богу не попала я к ним..... Жаль нет оценки "0"...,.

Отправлено 8 лет назад

От Vera VK

Like Мне нравится

Мастер Наташенька по маникюру и основательница студии по совмещению-прекрасна,делала неоднократно у нее маникюр-всегда классно и стойкость на высоте! Включат фильмы девочковые и чаю нальют! Интерьер мимишный

Отправлено 8 лет назад

От ЧуПика