Дочки-Сыночки, сеть супермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Пермь, Юрша, 84 (2 этаж)


Дочки-Сыночки, сеть супермаркетов детских товаров Дочки-Сыночки, сеть супермаркетов детских товаров

2

4 оценили
Привет, дорогой мастер!

Здесь будут публиковаться разные полезные посты, мотивашки и важные организационные вопросы! 💘

Вместе на новый уровень знаний!! 🤩
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская одежда, Детское питание, Детская обувь
Город Пермь
Адрес Юрша, 84 (2 этаж)
Телефон +7(342)200-99-53 +7(342)200-99-54
Сайт www.dochkisinochki.ru
ВК dochkisinochki


Dislike Мне не нравится

в магазине не и найти консультанта, когда просишь пригласить продавца - хамят. доставки нет. интересно, как покупатели должны тащить мебель до дома?

Отправлено 6 лет назад

От Мария Попова

Dislike Мне не нравится

Делал интернет-заказ в этом магазине. Заказал комод. Доставки нет. Когда забирал заказ, обратил внимание продавцов на то, что коробка старая и грязная, местами даже есть дыры. Но они сказали, что комод в порядке. Поверил. Привезя комод домой и распаковка его, увидел следующее: многочисленные сколы на углах и рёбрах, пакет с крепежом дырявый и завязан узлом (его вскрывали), не хватает нескольких направляющих. Когда я принёс комод обратно в магазин, деньги вернули без лишних вопросов. Похоже, они продают этот комод не первый раз. Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Ангад

Like Мне нравится

прекрасный выбор игрушек, искала железную дорогу ребенку с широкими рельсами, чтоб мог собирать пути сам, ставить вагон на него сам и запускать. В сравнении с “детским миром” , где стояла одна слегка дорогая, другая чрезмерно дорогая железная дорога, выбор в “дочках-сыночках” просто удивил!и прекрасное качество!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

При получении интернет-заказа в центре выдачи на Пермь, ул.Юрша 84 была обнаружена не комплектность заказа, о чем составлена претензия в магазине от 24.01.17. Пункт выдачи передал данную претензию в работу 03.02.17, об этом сообщили по телефону горячей линии, чем занимались 7 рабочих дней не понятно. Срок ответа считают от 03.02.17.

Отправлено 7 лет назад

От kustik1986