Дочки-Сыночки, сеть супермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 37 (4 этаж)


Дочки-Сыночки, сеть супермаркетов детских товаров Дочки-Сыночки, сеть супермаркетов детских товаров

1.4

7 оценили
Привет, дорогой мастер!

Здесь будут публиковаться разные полезные посты, мотивашки и важные организационные вопросы! 💘

Вместе на новый уровень знаний!! 🤩
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская одежда, Детское питание, Детская обувь
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 37 (4 этаж)
Телефон +7(342)206-81-39 +7(342)206-81-29
Сайт www.dochkisinochki.ru
ВК dochkisinochki


Dislike Мне не нравится

Последний раз покупаю в этом магазине. Интернет заказ обрабатывали неделю, потом задержали с доставкой. Оформленный заказ 01.07 я получил 14.07... Это ппц... Кучу их «бонусных» баллов ни на что толком не спишешь, смысл этих баллов? В самом магазине, 10 минут искал сотрудника, который найдет и выдаст мой заказ (да, у них делается так и никак иначе), на это убили еще 10-15 минут. Это при том, что в магазине нет кондиционеров и духота страшная. На кассе продавщицы медленные, очередь из 4 человек тоже заняла около 10 минут. В общем жесть, а не сервис.

Отправлено 5 лет назад

От LaFete

Dislike Мне не нравится

1 июня никаких обещанных скидок с ребёнком не сделали. Про подарки от 106р. сделали вид, что забыли, хотя дважды заходила в магазин. Когда напомнила, молча переглянулись кассиры и выдали таки пузырики. Почти 8000 потратила в магазине. Продавцов в зале не найти. Последний раз там была, больше желания нет.

Отправлено 5 лет назад

От мария красикова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, продавцы ни о чем. Ты приходишь потратиться в магазин за крупной покупкой. На тебя смотрят с безразличием и отсутствием желания проявить элементарное уважение и поздороваться, не говоря уж о том, чтобы помочь в выборе. Не буду рекомендовать этот магазин. Надеюсь в других отделах ситуация значительно лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Копылова

Dislike Мне не нравится

Чудовищней магазин я ещё не встречала. Обманывают своих клиентов как хотят. Мошенники одним словом. Не советую этот магазин, если вам дороги ваши дети!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Оформили заказ в интернет магазине на настольную игру "Жизнь", стоимостью 2299 рублей, получили письмо о регистрации заказа и самовывозе на следующий день (19.12.17) из магазина в ТЦ "Алмаз". В назначенный день заказа в магазине не было, первая девушка ушла искать, сказав ожидать на кассе, и "пропала". После некоторого ожидания обратились к другому сотруднику, которая пояснила, что машина с интернет заказами ожидается 19.01.18 (!!!). Данный магазин предлагает оплату до 99% бонусами "Спасибо от сбербанка", что не соответствует действительности. Данная игра в розничной продаже стоит около 3000 рублей. При оплате бонусами 2700 (!!!). Эту же игру мы купили по цене 2199 в интернет магазине "Toy.ru", забрав на следующий день. Итак, во-первых цены в магазине явно завышены по сравнению с ценами на аналогичные товары в других магазинах; во-вторых оплатить бонусами "Спасибо" можно мизерный процент от стоимости товара; в третьих интернет магазин данной торговой сети указывает недостоверные сроки поставки, вводя в заблуждение и начиная свою рекламную рассылку на электронный адрес заказчика.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Дочки-сыночки в Алмазе на 4этаже соответствуют требованиям к детскому магазину - и детского питания много, и игрушек, и одежды. Здесь покупаем обувь ребенку, нравятся фирмы, которые представлены. Обслуживание хорошее. Но ставлю 4ку, т.к. ходим сюда нечасто, есть магазины которые более по душе.

Отправлено 7 лет назад

От dolgova-diana

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. О сервисе понятия не имеют, отсутствие персонала в торговом зале. Недружелюбное и порой просто хамское отношение персонала. Будем обходить стороной этот магазин, не будем доставлять неудобства персоналу магазина, у них и так все отлично без покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир