Дочки-сыночки, гипермаркет детских товаров отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 172 (2 этаж)


Дочки-сыночки, гипермаркет детских товаров Дочки-сыночки, гипермаркет детских товаров

2.4

5 оценили
Привет, дорогой мастер!

Здесь будут публиковаться разные полезные посты, мотивашки и важные организационные вопросы! 💘

Вместе на новый уровень знаний!! 🤩
Категория Игрушки, Детская одежда, Детское питание, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 172 (2 этаж)
Сайт www.dochkisinochki.ru
ВК dochkisinochki


Dislike Мне не нравится

если быть честным данный магазин переходит свои возможности, цены на теже товары что в иных магазанах (умолчу в каких) в тридорога больше, я понимаю что реклама брэнд но совесть иметь нужно, да и товар детский с браком идет, неоднократно в виду необходимости приоретали товары ребенку и очень-очень быстро после распаковки отваливадись детали, не советую там что либо брать

Отправлено 5 лет назад

От Илья Оплеснин

Dislike Мне не нравится

Дочь растет как на дрожжах, и нога быстро растет и размер одежды. Покупки для ребенка делаем часто. К одному магазину не прикреплены, поэтому всякий раз покупаем в разных магазинах. В этот раз решили заехать в магазин "Дочки сыночки", ближайший к нашему дому. Магазин по площади очень большой и развешано очень много товаров, глаза разбегаются у всех, тем более у мам. Вещи красивые, качество хорошее и у носочков, и у колготок, платья, кофты, брюки, рубашки, весь товар хорошего качества. По ценам одежда не дорогая. Но что меня огорчило, так это размерный ряд. На мою 12 летнюю дочь выбор не велик. Вещи в основном для малышек маленьких, до 7-9 лет. В итоге то, что искали, мы не нашли и поехали в другой магазин, где все успешно и купили. Если магазин называется "Дочки и сыночки", то надо указывать до какого возраста одежда. Получается, что этот магазин уже не для нас. Туда поедем, когда появится маленький.

Отправлено 6 лет назад

От milevich.tanya

Like Мне нравится

огромный выбор всего для ваших деток и все в одном месте!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Вафин

Dislike Мне не нравится

Не устраивает бонусная программа в данном магазине, на карте почти 2000 бонусов,а воспользоваться ими никак не получается, при приобретении карты, кассир оговоиила условия начисления и списания бонусов, озвучив цыфру 20% ( не до 20% а именно 20%) на деле выясняется,что на каждый товар поставлен свой процент списания и он часто не привышает 10% ( те товары,которые мы преобретали) Цены завышены на многие товары. Поэтому, мы лучше остановим свой выбор на Детском мире и цены там ниже и бонусы честные!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Жарова

Dislike Мне не нравится

Плюс за консультантов. Товар найти помогают. Качество товара сомнительно, размеры не совпадают, ещё и не принимают назад. Т.е. я ещё и семимесячного ребенка раздевать буду, мерить подойдет или нет. Нафиг такая рулетка.

Отправлено 6 лет назад

От NegativPozitiv