Дочки-Сыночки, детский развивающий центр отзывы и оценка

Челябинск, 50-летия ВЛКСМ, 12 (503-505 офис; 5 этаж)


Дочки-Сыночки, детский развивающий центр Дочки-Сыночки, детский развивающий центр

3.5

4 оценили
Мы работаем для Вас с сентября 2011 года.
С нами легко учиться новому!
Из разнообразия программ, мы выберем вместе то, что подходит именно Вашему ребёнку. И будем двигаться от простого к сложному: играя, фантазируя, изобретая. Наш детский центр предлагает для Ваших деток:
- подготовка к школе для детей 5 -7 лет;
- скорочтение для детей от 7 до 12 лет;
- ментальная арифметика для детей (от 5 до 14 лет) и взрослых;
- группы раннего развития с 3 года до 5 лет;
- занятия с дефектологом;
- занятия с логопедом, логопедический массаж;
- репетитор по русскому языку и математике для детей начальной школы;
- каллиграфия для детей начальной с средней школы.
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Частные детские сады
Город Челябинск
Адрес 50-летия ВЛКСМ, 12 (503-505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(912)324-21-91
ВК club105331697


Dislike Мне не нравится

Хочу поделится опытом посещения в этот сад. Начну с совета. Если любите своего ребенка то не отдавайте туда его. Мы сбежали с него сверкая пятками... Первое время все было замечательно. Обстановка. Воспитатели. Питание. Ребенок ходил с удовольствием. Потом ребенок заболел и нас не было неделю. Вернувшись в него обнаружили, что воспитатели уволились. Появилась новенькая, неплохая и детьми занималась. Читала книжки им и т.д. И вот как то утром прийдя. Никого из воспитателей и директора сада не оказалось. Я опаздывая на работу начала звонить директору сада. Она пьяным невнятные голосом ответила что прийдёт ее мама и заменит ее.... оставив ребенка с чужой непонятной женщиной я ушла. Переживай весь день как там мой ребенок. Вечером от другой мамочки я узнала что директор частенько употребляет спиртное... часто не берет трубки и теряется от родителей. Все вопросы у меня посыпались к оставшейся воспитательнице. На что мне подробно рассказали в каких отвратительных условиях находятся дети. Никакого присмотра. Что когда она приходит на смену в 13.00, то дети ходят по какашкам и играют конструктором в котором моча... Одну девочку кто-то сильно искусно из детей. Видимо никто даже не приглядывал за ними... И много еще подобных вещей... И воспитатель искренне сказала, что на моем месте она бы не привела ребенка больше. Мне страшно представить что еще там было и могло быть в таких условиях с детками... Никому не советую отдавать туда детей....БЕРЕГИТЕ ДЕТОК ОТ ТАКИХ САДОВ.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Кинцель

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность детскому развивающему центру "Дочки- сыночки". Я вожу свою дочку в центр с двух лет, сейчас нам почти семь. Все эти годы ребенок ходит на занятия с большим удовольствием. Когда "встал" вопрос о подготовительных курсах к школе, то решение было принято: однозначно только в "Дочки-сыночки". Подготовка отличная,группы маленькие (7-10 чел.), индивидуальный подход к каждому ребёнку. Отдельное спасибо нашему педагогу Оксане Владимировне за профессионализм, терпение, чуткость, доброту и любовь к детям.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Тарабукова

Like Мне нравится

Оксана Владимировна, выражаю Вам глубочайшую благодарность за развитие своего ребенка! Вашими стараниями мы научились и писать, и читать, получили основные знания для школы. Спасибо за индивидуальный поход, за внимательность, отзывчивость, терпение и ваш труд! За два года работы с Вами ребенок ни разу не отказывался ехать к вам, всегда был открыт к знаниям. Выбрав ваш центр для подготовки, я не разочаровалась ни на минуту, работа организована профессионально, учтены потребности детей, родителей, ни одно занятие не пропало из-за праздников. Вообщем, низкий Вам поклон, безграничная благодарность, и дальнейших успехов! Здоровья Вам, вашей семье, счастья, удачи и всего самого наилучшего, спасибо!!!!!!! Мама Вовы Орлова.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Игнатьева

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом посещения данного садика. Дочь посещала его 6 месяцев, и, наверное, и дальше посещали бы его, но…. У дочери началась аллергия, с начало незначительные высыпания, а затем все признаки атопического дерматита – сухая корка малинового цвета. С чем я столкнулась, как мама, у которой у ребенка никогда не было аллергии. 1.Отсутствие МЕНЮ как такового. Когда начали посещать садик запросила меню, мне показали его один раз, на просьбу размещайте его постоянно в доступном месте, получила ответ от руководителя «Все к нам давно ходят, все знают, чем кормим, только вы одна его просите» (как позже выяснила аналогичный ответ остальные родители тоже получали). Началась сыпь, я снова к руководителю с такой же просьбой - дайте меню, я не понимала, почему ребенок дома более или менее без высыпаний, а с садика с малиновыми щечками забираем. Две недели мне рассказывали, что ничего у них в меню не менялась и в итоге отказ по предоставлению меню, который руководитель аргументировал «Меню у меня при печати располагается горизонтально, а лотки у меня на информационных досках вертикальные, поэтому я не могу разместить на них меню». Без комментариев…. Мои выводы детей кормят ни согласно их возрасту и потребностям, а тем, что есть в ресторане гостиницы, и никто по заказу садика не готовит, что очень печально. К этому времени я уже выяснила, что аллергия не от продуктов, поэтому, так остро вопрос перестал стоять. 2. Отсутствие контроля температуры и влажности в помещении. Опять же из-за аллергической сыпи ребенку необходимо увлажнять кожу и обеспечивать необходимую влажность в помещении. На мой вопрос есть ли увлажнители, получила ответ – да есть, но не включаем. На просьбу включите увлажнители – ответ руководителя «Ой, Вы знаете, они у меня в гараже и из-за одного ребенка в последние дни перед отпуском, я туда не поеду». А то, что в помещении, где маленькие дети, должна быть влажность от 40% и выше, руководителя это никак не заботит. В этот момент я и приняла решение покинуть, данное заведение)))) Из минусов: 3. Отсутствие прогулок. Летом ходили, то ни каждый день на улицу, а как похолодало и одели теплую одежду, так прогулки вообще прекратились, так как один воспитатель с детками со всеми справиться не может. 4. Нет фильтра при утреннем приеме детей – здоров или болен. Родители приводят больных деток, а их и принимают. Мне самой, как-то пришлось звонить руководителю и просить, чтобы явно больного ребенка убрали из группы здоровых деток. Что хочется отметить все-таки из плюсов – Хорошие воспитатели, создают комфортную атмосферу для детей, занимаются с ними, делают поделки. Ребенок шел с утра в садик с удовольствием, воспитателям за их отношение спасибо. Порекомендовала бы я друзьям – нет, привела бы второго ребенка в этот садик – нет.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Gracheva