Дочки-сыночки, детский магазин отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (3 этаж)


Дочки-сыночки, детский магазин Дочки-сыночки, детский магазин

2.3

3 оценили
Привет, дорогой мастер!

Здесь будут публиковаться разные полезные посты, мотивашки и важные организационные вопросы! 💘

Вместе на новый уровень знаний!! 🤩
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки, Детское питание, Детская обувь
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (3 этаж)
Телефон +7(345)258-52-18
Сайт www.dochkisinochki.ru
ВК dochkisinochki


Like Мне нравится

Заказывали в магазине, что ТЦ Солнечный на Пермякова через терминал коляску и кроватку (в наличии именно этих товаров в Тюмени не было). Т.к. в настоящее время в магазине ремонт и площадь ограничена, оформили получение в Галерею Вояж на Герцена. Заказ пришел в срок. Коляску собрали вместе с работниками магазина на месте, все проверили. Кроватку не стали распаковывать - все очень хорошо запаковано было (дома убедились при сборке, что все в порядке и в комплекте). Отдельное спасибо продавцу - седовласому мужчине (ТЦ Галерея Вояж), к сожалению имя не запомнили, сколько раз не приходили в магазин - всегда готов проконсультировать, определиться с выбором. Работники магазина помогли всё донести до машины, за что отдельная благодарность! За всех продавцов не ручаюсь, сталкивалась с разными вариантами общения, иногда попадались такие, у которых хотелось бы видеть более высокую квалификацию..Также хочется отметить с положительной стороны продавца Леонида (ТЦ Солнечный). В целом, "Дочки-сыночки" рекомендую, конечно, ассортимент товаров гораздо шире в интернет-магазине, где часто проходят выгодные акции, но и в розничных магазинах наличие товаров можно оценить как достаточное. Что касается сравнения с Детским миром, могу сказать, что не всегда цены значительно отличаются. Бывает, что в Детском мире дороже, бывает дешевле, и не стоит забывать об акционных предложениях, да и ассортимент в конце концов в ДС и ДМ не идентичен.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

День добрый, это не магазин, а сборище грубиянов и быдло, так работать нельзя. Ведь покупателей надо хоть немного уважать, а не относиться как г...у! Не рекомендую очень печальная ситуация

Отправлено 6 лет назад

От efimov.dmitriyy

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин, везде (прям реально везде) висит акция "3 по цене 2", выбрали довольные три вещички, идём на кассу - а там бац - и акция то не работает. Уже неделю как. Настроение испорчено. Неужели за неделю нельзя было снять акционную информацию ?

Отправлено 6 лет назад

От Лиса