Дочки-Сыночки, детский клуб отзывы и оценка

Барнаул, Гущина, 157 (1 этаж)


Дочки-Сыночки, детский клуб

4.5

12 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Частные детские сады, Детские лагеря
Город Барнаул
Адрес Гущина, 157 (1 этаж)
Телефон +7(909)506-47-77 +7(923)659-27-26
ВК id472388087


Like Мне нравится

Всем добрый день! Привела ребенка в этот сад в 1,2 года (решила подготовить к муниципальному). Ходили 4 месяца. Ребенок каждый день шел с удовольствием в сад и со слезами из сада (не хотел уходить). В сентябре 2017 пошли в обычный сад. 4 дня ходили и 3 недели болели. После того как в январе 2018 года на скорой попали в больницу решила опять перейти в "Дочки Сыночки", о чем ни разу не пожалела. С детьми занимаются, играют, через день носим домой поделки. Ежедневные фотоотчеты о том как детки играют, кушают, гуляют. Всегда чистота и порядок. Светлана Егоровна замечательный руководитель! Елена Геннадьевна замечательный воспитатель! Спасибо вам огромное за любовь к детям. Вы лучшие! Всем советую этот сад.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кравчуковская

Like Мне нравится

Мы получили путёвку в муниципальный детсад, рады конечно. Вместе с тем грустим о расставании с друзьями и воспитателями клуба "Дочки-Сыночки". В январе 2017 года когда дочке было 1,5 года мы с мужем стали подбирать для Эли частные ясли. Апробировали пять детсадов и по разным причинам от всех пришлось отказаться. В одном не могли организовать два дневных сна, в другом не могли принять нас без памперсов, а у дочки от них дерматит, где-то группа одна смешанная, дети всех возрастов. Вариант детсада на дому, то есть в чужой семье также не подошёл. Вдруг нам знакомые посоветовали "Дочки-Сыночки". Скептическое настроение прошло с первого дня. Все оказалось удобным и главное мы с первых дней прониклись доверием к персоналу и не пожалели. К нашему стыду на момент поступления в детсад мы не научили Элю самостоятельно кушать, пить, отказаться от соски, ходить на горшок, не перешли на один дневной сон. Такими нас и приняли воспитатели. Перемены произошли через несколько дней, Эля все освоила причём без страданий и не заметно. В группе от 1 до 2 лет максимальное количество малышей 12, а работают с ними в смену два воспитателя и няня, поэтому адаптация прошла очень мягко. Заведующую детсадом Эля называла как и все другие дети бабушкой, точнее бабой. Это так по домашнему по семейному, наши родные бабушки живут очень далеко и такое отношение радовало сердце. Мы полностью полагались на воспитателей, накормят. напоят, покачают, обогреют, поиграют и обязательно научат новому. Воспитатели и няни просто молодцы, знают своё дело и очень любят детвору, а выше описанная история и отрицательный отзыв не что иное как человеческий фактор. Каждый видит, что хочет увидеть и слышит, что хочет услышать. История преувеличена и раздута. В своё время при выборе детсада мы тоже во всем видели опасность и угрозу, так как очень волновались, переживали, боялись, а у страха глаза велики. Мы очень признательны сотрудникам клуба "Дочки-Сыночки". СПАСИБО!!!! Всем родителям рекомендуем. ТОЧНО!

Отправлено 6 лет назад

От tretjakova.olchik

Like Мне нравится

Вы видели ,а я слышала громкий недовольный голос воспитательницы ! ДВЕ РАЗНЫХ ВЕЩИ !

Отправлено 6 лет назад

От Соня Лаврова

Dislike Мне не нравится

Это не клевета !Взяли справку от педиатра и пошли записываться в ваш сад .Я шла с дочкой мимо группы и все видела своими глазами .Я растерялась сначала от того ,как воспитатель ругается громко .Даже не успела на камеру снять к сожалению ...Могу предоставить справку от вчерашнего дня .И голосовое сообщение подруге об увиденном спустя минуту после того как мальчика сильно дергали за руку .Стояла возле двери во входе и видела как его ругали уже около раздевалку так как дверь пластиковая с окном-видимость и слышимость хорошая .К сожалению после этого мы даже не рискнули зайти и ушли домой разочарованные

Отправлено 6 лет назад

От Соня Лаврова

Like Мне нравится

Вожу ребенка в дочки-сыночки уже 2 года.Живем в соседнем доме.Привожу в разное время,иногда в часы,когда у ребятишек самый разгар игр,иногда,когда уже завтракают.Никогда не слышала плохого слова от воспитателей,крика и уж тем более ругательств.Часто наблюдаю за прогулками групп,смотря с балкона своего дома.Воспитатели прекрасно,на мой взгляд, справляются.Дети всегда под присмотром,всегда заняты играми. Знаю всех воспитателей.Дети,приходя в сад,с радостью идут в группу. Также,я приводила своего ребенка и заставала новеньких ребят,которые были на адаптации.Никакого зверского отношения никогда не наблюдала. С предыдущим комментарием в корне не согласна.Считаю,что это беспочвенные обвинения!!! Я думаю,многие родители со мной согласятся.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Столбикова

Like Мне нравится

То что ,я услышала и увидела своими глазами трудно описать !вела первый раз в сад этот ,застала на улице группу и 2 воспитателей .Один мальчик плакал и женщина в возрасте так орала на него ...пыталась кинуть на землю ,обзывала ,когда они зашли переобуваться толкнула его на скамейку очень сильно ...мальчик уже орал буквально .Бедный малыш !До боли в сердце !!!Ужасный сад !!!не водите туда детей своих !им там психику ломают

Отправлено 6 лет назад

От Соня Лаврова

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудницы детского клуба Дочки-Сыночки на Гущина 157, примите от благодарного отца поздравления с женским днем 8 марта. Спасибо за труд, спасибо за доброе отношение к моему сыну. Желаю Вам здоровья, счастья и любви. Наша семья очень довольна вашей профессиональной работой, мы с удовольствием про вас рассказываем своим знакомым и рекомендуем всем у кого есть маленькие дети.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Геннадьевич

Like Мне нравится

Детский сад отличный! Ходили в него с удовольствием! Домашняя атмосфера, уютно, спокойно, доброжелательные воспитатели, всегда с улыбкой и к родителям и детям. С детями очень легко находят общий язык, сразу видно профессионалы своего дела. Поделки делают с детками), песенки ребенок дома пел после садика). На улице ,когда тепло, часто гуляют на площадке все вместе, два воспитателя и нянечка Алёна, в течение дня я приходила за ребенком,чтобы в поликлинику её забрать и лично видела, так что зря вы говорите,что они не гуляют, гуляют, сама лично видела, пока полный медосмотр проходили перед государственным садиком. Ребёнок мой кушал в садике с удовольствием, когда вечером домой приходила, то отказывалась кушать, в отличие от старшей,которая так же после сада приходила только госуд-го. Поэтому я пришла к выводу, что с питанием в саду всё в порядке. И вообще, о садике остались только положительные впечатления. Спасибо всем кто работает в детском клубе "Дочки-Сыночки", продолжайте в том же духе, вы большие молодцы! У меня есть с чем сравнивать, старшая дочь тоже ходила по началу в частный сад другой, небо и земля, и цены значительно ниже чем где-либо. Поэтому всём рекомендую! Мама Меланьи Б.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Svoenrava

Like Мне нравится

Наш сын посещал "Дочки-Сыночки" два года, сейчас подрастает второй ребенок и мы без сомнения отведем его нашим любимым воспитателям. Живем в этом же доме и видим и слышим как ласково общаются и как заботливо обращаются с детьми сотрудники. Гуляют летом очень много, в холодный период меньше, на прогулке три воспитателя, дети всегда сыты, на игры ни каких запретов в пределах безопасности. Все видно по игровой комнате. Детей любят не зависимо от отношений со взрослыми. Примут ребёнка раньше открытия садика и задержатся после окончания рабочего дня, без укоров и упрёков. Всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От sofa

Dislike Мне не нравится

Садик неплохой. Отношение к ребенку хорошее (со слов воспитателей и поведению ребенка). Очень сильное подозрение по поводу того, что гуляют с детьми. Воспитатели с большим энтузиазмом рассказывают как они провели время на улице. Вроде и куртка весит немного не так как оставляешь, когда приводишь ребенка в сад. Шапка и шарфик тоже вроде как в других рукавах и т.д. Но вот ботиночки!!! Носки как лежали в них, так и лежат. Мы их и трубочкой туда заталкивали и вверх ногами и т.д. Вот они как лежат так и лежат. И все чистое. Не верится что детки на улице не пачкаются. И даже обувь чистая, зная нашу дочь. Собственно если мы правы в подозрениях, то это прям цирк вещи воротить. Ругаться не хочется, так как боимся, что поменяется отношение к ребенку. Вот и в раздумьях что делать.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мы год отходили в Дочки-Сыночки. Когда я узнала, что нам дали путевку в муниципальный садик, я даже немного расстроилась. Вы даже не представляете, какие там замечательные воспитатели! Как же они любят ребятишек. Они очень заботливые, нежные и ласковые по отношению к каждому ребенку. У них есть развивающие занятия, дочка периодически мне приносила разные поделки) Кормят их тоже отлично (5-6 раз). Привозит еду комбинат детского питания И отношение к каждому ребенку индивидуальное. Прогулки у них 2 раза в день, в зависимости от погоды, конечно. Стоимость за месяц как и везде в принципе, а качество услуг на порядок выше других садиков. В общем, мы ооочень довольны этим садиком и действительно даже просто жалко от них уходить, так они нам понравились). Я искренне советую всем мамочкам отдавать туда своих детишек. Вы не пожалеете, это точно!

Отправлено 7 лет назад

От sushka1505

Like Мне нравится

Мой внук посещает в этом клубе группу по уходу и присмотру за детьми от 1 года. Это лучшее предложение таких услуг в Барнауле. Наших детей так любят, что возникает ревность. Мой внук реально считает, что воспитатели это его любящие родственники. Детолюбие воспитателей просто восхищает. Спасибо Вам Светлана Егоровна и Елена Николаевна.

Отправлено 8 лет назад

От curs-n1