Дочки-сыночки, центр развития детей отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 32 (155 офис; 1 этаж)


Дочки-сыночки, центр развития детей Дочки-сыночки, центр развития детей

3.6

19 оценили
Наши услуги:
• 4-разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин).
•Активные прогулки с детками, развивающие игры на улице.
• Творческие занятия:
1) лепка
2) аппликация
3) конструирование
4) рисование
5) монтессори
6) коллективные работы
• Развивающие занятия:
1) развитие речи
2) ознакомление с окружающим миром
3) фмп, работа по тетрадкам
4) основы чтения, письма
5) Физическая культура
• С детьми работают высококвалифицированные педагоги, любящие своё дело, так же с детками занимается хореограф, музыкальный руководитель, логопед, психолог.
• Наш детский центр - это то место, где с особым трепетом относятся к каждому ребёнку, помогают быстро адаптироваться к детскому садику, следят за питанием и настроением малыша на протяжение всего дня!

• Приходите, мы будем вам очень рады!
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 32 (155 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)288-23-09
Сайт sadik-ds.wix.com/sadik
ВК sadikds


Like Мне нравится

Пришло время отдавать своего ребёнка в детский сад, искали долго, ходили смотрели все садики, которые были относительно рядом с домом, очень переживали как пройдёт адаптация, с каким желанием дочка будет посещать и прочее. Остановили свой выбор на садике "дочки сыночки" и не пожелели. Дочка с удовольствием ходит, играет с детьми, приносит домой свои поделки, рисунки, аппликации сделанные в садике. Тут царит дружелюбная атмосфера, большое спасибо всему персоналу, воспитатели добрые отзывчивые, профессионалы своего дела, осуществляют индивидуальный подход к каждому ребёнку. В садике свой повар, меню грамотное,полезное, составлено с учетом возрастных особенностей детей, мой ребёнок всегда сытый, довольный. В садике чистота, порядок. Дочка ходит с большим удовольствием. Всем кто в поиске советую этот садик.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гримбаум

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность,заведующей, воспитателям,нянечке,повору! Хочу отметить их высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,доброту и теплоту которую они дают нашим детям! Воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей,активных участников детского коллектива,учат быть честными ,добрыми ,открытыми и заботливыми. Воспитатели учат наших малышей дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать! В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей. Как растут и развиваются наши детки,какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются! За время прибытия в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь,появилось желание учиться еще чему-то,стал гораздо увереннее в себе,любознательнее. У моего малыша появилось много новых друзей ,что необходимо ребенку. Сыночек мой с радостью показывает поделки ,с интересом дома повторяет сделанное,с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели , которые всегда вежливы и приветливы. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия стараются занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир. Радость дружбу ,творчество ,познают свои личные возможности! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Туева

Like Мне нравится

Читаю отзывы и поражаюсь. Мы хоть и ходим пока с декабря месяца, но то что пишут что им хамят грубят и т.д.. может дело в вас??? Лично мне ни разу не ответили хамством ни заведующая ни воспитатели, всегда отвечают на сообщения и звонки, в любое время могу узнать как там мой ребенок! Если мы болеем то всегда сделают перерасчет, даже и говорить об этом не приходится! Нормальный садик, не дорогой, с детьми занимаются, хореография и все такое! ) каждый день фотоотчеты- можно посмотреть чем занимались! В общем- рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Я

Dislike Мне не нравится

Решил я внести ложку дёгтя в этот "замечательный детский сад". Это наш первый детский сад - был, уточняю - БЫЛ! Теперь и порог не переступлю его. В детском саду детям готовят жаренную печень (детям жаренное нельзя), да и малыши не любят печень. А уж если я плачу деньги, пожалуйста готовьте, что кушают большинство детей. Не знаю, что они делают с куриными яйцами, но детей выводят с сальмонеллезом. В саду был скандал, что одна из воспитательниц проживает с больным туберкулезом (семейный контакт). Заведующая успокаивала родителей, что у воспитательницы в мед книжке все отлично. Само отношение заведующей к людям, которые звонят хамское. Я понимаю, что у нее гормоны, но по телефону все таки с людьми разговаривает, ведь я доверил ей своего ребенка, оплатил услуги, и хочу знать, что делает мой ребенок, покушал, лег спать, не плачет? Не рекомендую тратить время и деньги на этот детский сад, есть гораздо дешевле и лучше, ведь как говорится - все лучшее детям.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Я смотрю, уже не первый "добрый" отзыв о замечательной Заведующей этого детского сада! Ну -с , начнем: 1. Как и правильно говорится:"Рыба- гниет с головы !" Так вот "голова" этого садика , мягко говоря, неадекватная! Хамское и грубое общение с людьми для нее норма. 2. Если в саду такое начальство, то что можно говорить о сотрудниках этого сада?! Каких людей, может набрать человек, который сам неадекватный?! Только себе подобных. 3. Уважаемая , "Хозяйка"!Если у вас не хватает средств на покупку служебного телефона для садика, то будьте любезны ,как минимум представиться и сообщить куда человек позвонил, может я в конюшню попала!Ну судя по вашему общению, я именно в конюшню попала, или Вы просто раньше там работали. 4. Уважаемые , Родители! Прежде чем отдать свое драгоценное чадо в этот АД, 100 раз подумайте, кто будет заниматься с вашими детьми и чему их могут научить такие люди! Прочитайте отзывы, ведь не просто так появляются плохие отзывы, значит есть причины!

Отправлено 6 лет назад

От fox

Like Мне нравится

Очень рада, что моя дочь ходит именно в этот детский сад. Идет всегда с удовольствием, даже в выходные просится в садик. С детьми занимаются, приходит хореограф, всегда весело проходят утренники. Персонал, о котором можно мечтать. Всегда приветливые и отзывчивые. Очень важный момент для меня, это то, что директор не принимает нездоровых детей ни под каким предлогом. Не лечат ребятишек в садике. В общем я могу сказать много и только хорошего.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Полякова

Dislike Мне не нравится

"Посчастливилось" попасть в данный детский центр...бежали с ребенком оттуда как можно дальше со слезами на глазах. Хамское отношение персонала (уточнюсь что не всех), нежелание извиниться и измениться в лучшую сторону заведующей...Получить такое отношение оплачивая услугу, нужно еще поискать где!!! У меня и окружающих был шок от некомпетентности и пофигизма людей... Выезжают только на имени садика и начальном составе детей,так как весной 2017 бизнес был перекуплен. Родители будьте бдительны!

Отправлено 6 лет назад

От Freken SnorK

Dislike Мне не нравится

пришла в этот сад по тому что отзывы были хорошие :) правда они относились к другому составу, а с апреля новому директору ещё не успели "комплиментов" написать. Сложно разговаривать, сложно взаимодействовать. Ребёнок пришёл с сада говорит, меня бьют, я его пораспрашивала по разному вижу не врет, синяк и царапины на лице были весомым подтверждением, до этого младший пришёл с шишкой, и самое интересно ни воспитатели ни директор ни чего не знают, ни чего не видят, и в какой момент дети падают или дерутся не известно. Так как ребёнок говорит про драку, я не могла не рассказать об этом директору сада Зубовой Ольге Витальевна, и вместо адекватной реакции, натолкнулась на хамство, в очень грубой форме она мне отчитала, и резко обрубила, что раз я задаю такие вопросы то нам лучше расстаться, и она найдёт более молчаливых родителей. Естественно после такой реакции, детей я туда больше не повела, не из за драки, это обычное дело у мальчиков, из за того что человеку которому я доверяю детей, я должна доверять, а доверие это общение и взаимодействие. Оплаченными ещё остались две недели. Деньги не вернули. Не хочу не эмоций, не пожеланий каких либо писать. Каждому своё. Тут явно не совпали вибрациями.

Отправлено 6 лет назад

От lelya_khilko

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с сентября 2016г. нам в то время еще не было полутора лет, садик очень нравится. Ребенок адаптировался к ДС примерно за 10 дней, через месяц иногда даже домой уходить не хотел:) Радует что садик оборудован для детей, есть кабинки, детская раковина и унитазы, в игровой сделаны выдвижные ящики для игрушек и полочки. Отдельно комната для игр, спальня, комната для зарядки и занятий (в этой же комнате детки занимаются танцами), столовая тоже отдельно. К горшку приучают, детки всегда чем то заняты, делают всякие поделки ( лепят, рисуют, клеят, делают поделки из шишек и тд.). А сейчас еще и хореограф 2 раза в неделю приходит! Детки в восторге, танцуют, разминаются, как выяснилось некоторые даже на шпагат садятся:))) Гулять ходят регулярно,а в хорошую погоду весной и летом даже 2 раза в день выходят. Детей приучают к порядку и самостоятельности, мне это нравится, т.к. во многих ДС этим никто не занимается. Спасибо всем сотрудникам ЦДВ Дочки-Сыночки! :)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сафронова

Like Мне нравится

В "Дочки -сыночки" пошли в один год и два месяца. До этого ходили в другое сад на протяжении месяца - ребенок оставался максимум на час, когда приходили его забирать - был заплаканный, в сад идти не хотел, каждый раз заканчивался истерикой. Поняв, что надо что-то менять, мы занялись поиском нового сада. Начали обзванивать все сады в округе, первым пошли смотреть "Дочки -сыночки ". Придя в сад, нас встретила вежливая воспитальница, провела нам экскурсию: в саду царит уютная домашняя атмосфера, есть игровая комната, комната для занятий, столовая, спальня и ванная комната. Все помещение оборудовано специально для детей с учетом правил безопасности. Ребенок заинтересовался и мы остались на прогулку. На следующий день привели малыша на два часа, через день он остался на обед, на третий день - остался на сон. Через неделю сын ходил в садик на полный день без особых проблем, когда приходили его забирать, уходить не хотел, звал с собой играть- для нас это главный показатель, значит ребенку там хорошо. С тех пор мы безумно любим и с удовольствием ходим в этот сад!!! В "дочках-сыночках" замечательная опытная воспитательница, всегда знающая как отвлечь малыша, как научить новому. Когда только начинали ходить в садик - сын сосал соску - в саду отучили за неделю, также приучили самостоятельно кушать ложкой и жевать крупные кусочки! С сыном занимаются: рисуют, раскрашивают, делают аппликации. В саду работают: отличный повар- сын все ест и приходит с сада всегда сытым ; очень заботливая нянечка, помогающая малышам стать самостоятельными. Также хочется отметить, что с детьми много гуляют(в зависимости от погоды),что очень важно для естественного закаливания и здоровья малышей. Большое спасибо сотрудникам сада за ваш труд! Процветания и удачи вам!))

Отправлено 7 лет назад

От nikagorod24

Like Мне нравится

Садик в твоём доме! О чём еще можно мечтать? Очень хорошая и уютная детская группа. Душевные и заботливые воспитатели. Игровые программы и дополнительные занятия со специалистами и выездные экскурсии. Постоянно что то лепят, рисуют, клеят и мастерят. Не забывают и про праздники. В интерьере центра всё предусмотрено. Отдельная спальня. Отдельная игровая. Просторная комната для занятий. Туалеты переоборудованы для малышей. На территории есть удобные две детские площадки, на удалённом расстоянии от проезжей части. Летом детки часто гуляют в парке Юннатов, который находится в 200 метрах от центра. Там есть свой контактный мини зоопарк.

Отправлено 8 лет назад

От Toaster

Like Мне нравится

Садик посещаем с большим удовольствием! Спасибо воспитателям! Всегда в подробностях расскажут как сынуля кушал, спал, играл...Садик очень интересен: бассейн, экскурсии, на территории разные игровые площадки, каждый день подделки или рисунки. Но самое важное - нравится моему ребёнку! До этого посещали другой садик (тоже хороший, но его закрыли), сначала переживала, вдруг сыну не понравится, зря,здесь очень тёплое и "живое" общение. По ребёнку это сразу видно, по глазам, по настроению. Спасибо большое коллективу!

Отправлено 9 лет назад

От tuhtomn

Like Мне нравится

Много объездили садиков, но остановились здесь. Садик, который вызывает доверие. Дети находятся в комфортных условиях, восхищает и радует огромная площадь помещения, педагоги внимательные, образованные и добрые. Питание всегда разнообразное, утром зарядка, всегда ребенок приходит с поделками и радостью на лице, что научился новому. Проходят занятия по музыке, танцам, логопед. В конце месяца детей будут возить в бассейн. Планируются походы в театр, парки и др. Благодарю управляющую Татьяну Романовну за проявление любви, заботы, творчества и профессионализм.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Прекрасная альтернатива муниципальным детским садам! Цена приемлемая, детей в группе немного, все под присмотром, хорошая игровая комната, прекрасные педагоги. Музыкальные и логопедические занятия проводят профессионалы. Ребенку очень нравится - и это главное! Из садика уходим с трудом!

Отправлено 9 лет назад

От Алина Семова

Like Мне нравится

Отличный садик!!!! Очень удобное место расположения! Находится в современном микрорайоне!!! Нам очень нравится!! Ходим в этот садик с осени, и дальше будем продолжать ходить!!! Всем советую!!!! :)))

Отправлено 9 лет назад

От nata1706