Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (3 этаж)


Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров

4

4 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки, Детская обувь, Детская мебель
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (3 этаж)
Телефон +7(384)267-61-04
Сайт www.dochkisinochki.ru


Like Мне нравится

Магазин порадовал, особенно тем, что теперь не приходится ездить на ФПК. Плюс "Дочек&сыночков" еще в том, что можно оплачивать бонусами "спасибо". Бесплатный батут просто манит к себе маленьких посетителей, система кондиционирования позволяет неспешно совершать покупки. Вежливые продавцы-консультанты, спешат на помощь... Вот все бы ничего, если бы не последний этаж. Ну КАК мамам с колясками до вас добраться? Лифтов, к сожалению, в "Лапландии" нет, а по эскалатору с коляской ехать не каждая осмелится, тем более я: у меня малыши-погодки, коляска для двоих. Посещаю ваш магазин только с кем-то одним, что не особо удобно...

Отправлено

От Жесткий Критик

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, персонал приветливый, даже это удивительно, потому что крайне редко найдёшь таких приветливых!!! Бесплатный батут, оставили детей сегодня и пошли за покупками в этом магазине))

Отправлено

От Мое Мнение

Dislike Мне не нравится

Итак, что могу сказать об этом прекрасном магазине.. качество товара, его ассортимент и цены действительно радуют.. теперь о моей беде. 30 мая 2018 я приобрёл стерилизатор. 12 июня 2018г в пределах 14дневного срока решил его вернуть. Так как оплата была безналичной, взял с собой паспорт и стерилизатор и поехал в магазин. Чек был давно утерян, но данный факт меня не сильно беспокоил, так как ну мой взгляд найти чек в системе 1С не сложно. Но приехав в магазин, я столкнулся с реальностью. но по всей видимости, есть одна и очень большая проблема - невысокий уровень квалификации работников данного магазина. Хотя претензия есть только к одному сотруднику - Наталье Викторовне, фамилии которой я не знаю. Скорее всего - это заведующая магазином, навыки работы которой с программным обеспечением магазина невысоки. Практически час понадобился ей, что найти в программе 1С чек, чтобы осуществить возврат. Мои познания в данной программе малы, но насколько я знаю - провести отбор по конкретной дате с использованием компьютера не составляет большого труда. Однако, после 20 минут манипуляций с этим самым компьютером Наталья Викторовна просто куда ушла и более получаса не возвращалась. В результате, конечно, скопилась очередь. Которая так же была недовольна происходящим вокруг. А основной претензией (как не странно ко мне) всех без исключения сотрудников было - отсутсвие чека.. очень скорбно, что в век цифровых технологий и систематизированных систем продаж, сотрудники магазина, столкнувшись с такими элементарными вещами, не в состоянии их оперативно решить. И ведь не просто сотрудники - а руководство такого известного и успешного магазина. Данный факт очень сильно сказывается как на репутации, так и на моем личном желании и дальше быть клиентом данных магазинов. Конечно, со слов Натальи Викторовны во всем виновата Москва, которая не настроила программу для работы и возврат без чека очень и очень трудно осуществим.. хочется верить, что этот отзыв повлияет благотворно и на сотрудников, и на программном обеспечении.

Отправлено

От Евгений Моторин

Like Мне нравится

Пусть мой отзыв будет первым!))) Вчера зашли впервые в магазин данной сети, очень уютно, персонал приветливый. Пришли купить коляску. С нами сразу же поздоровались на входе кассиры, в отделе колясок не пришлось ждать ни минуты, сразу подошел молодой человек (к сожалению, не обратила внимания на имя), отлично проконсультировал по ассортименту, всё очень подробно показал. В общем, определились с выбором быстро, хотя до этого обошли кучу магазинов. Не поленились нам также вынести со склада коляску и другого цвета, чтобы мы могли выбрать. В общем магазином, а точнее даже в большей степени персоналом довольны безумно!!!!! Какое счастье, что у нас появился в городе супермаркет детских товаров , где такой высокий уровень обслуживания! Ну и пару слов об ассортименте, выбор детских велосипедов и колясок безусловно лучший в городе! Очень понравился ассортимент обуви. Цены более чем приемлемые. Руководители большие умнички, что смогли всё так организовать! Теперь мы только к вам.

Отправлено

От daria