Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (233 бутик; 2 этаж)


Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров

3.6

23 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки, Детская обувь, Детская мебель
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (233 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(384)265-70-31 +7(384)265-70-32
Сайт www.dochkisinochki.ru


Like Мне нравится

При поиске товаров для новорожденных посетили почти все магазины в городе. Остановили выбор на Дочки Сыночки, а теперь расскажу почему. Понравился ассортимент, обслуживание менеджеров, помогли сделать отличный выбор. Постоянно действуют акции, в том числе и благотворительные. Качество товара очень хорошее. Есть возможность сделать выбор в интернет магазине, очень удобно. Желаем вам процветания!

Отправлено меньше минуты назад

От Mr. Good

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Большой выбор товаров. Но от цен порой хочется плакать, хотя смотришь, достаточно посредственная вещь.

Отправлено меньше минуты назад

От Юрий

Like Мне нравится

Покупал бутылочку для кормления, кассир предложила рассчитаться баллами Спасибо от Сбербанка. Я и не знал, что у меня там куча баллов, вообщем, за счёт баллов бутылочка мне досталась почти бесплатно. Спасибо, что на кассе предлагаете насчитаться баллами «спасибо» :) Руководству +1 за скрипты для кассиров) И в целом впечатления приятные, цены очень радуют)

Отправлено

От Иван Иноземцев

Dislike Мне не нравится

Магазин мог бы быть и хорошим, если не персонал, что людей НЕНАВИДИТ и не знает ничего о товаре и наличие.

Отправлено

От Tortuga Space

Like Мне нравится

Очень часто бываем вашими клиентами, причем и просто придя в магазин, а также и заказывая в интернет-магазине, все устраивает: цены и приемлемого сегмента и подороже, это уже на усмотрение потребителя, интернет-заказ всегда приходит даже раньше обещанного, персонал вежливый, мы довольны!

Отправлено

От Lewis

Dislike Мне не нравится

Последнее посещение оставляет желать лучшего. Мы купили кресло Capella за 11500. Не понравилось обслуживание на кассе, не дали никакой документ, инструкции по эксплуатации кресла тоже не было. Просто взяли с витрины и сказали пройти на кассу, на вопрос: Есть ли у него гарантия, сказали, что по чеку 2 недели. Когда спросили сколько по производителю, развели руками. Бумагу по гарантии тоже никакую не дали. Ни «спасибо за покупку» ничего вообще! Отвратительное обслуживание

Отправлено

От elen_glv

Dislike Мне не нравится

Были в данном магазине впервые. Ассортимент достаточно большой. Все полки усыпаны товаром до потолка так, что найти что-то определённое очень тяжело. Ходишь по магазину, как в лабиринте. Проходы узенькие. Я с животом (а он у меня достаточно миниатюрный) ни с кем не могла разойтись там. Нужен был определённый товар, и помощь с его выбором. Побродив в данном лабиринте, ни одного консультанта так и не нашли. Следовательно, помощи не дождались и ушли без покупок.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Были первый раз в дочках и сыночках. Посоветовала подруга. Ассортимент маловат, цена и качество не соответствуют. Единственный плюс, что можно потратить бонусы сбербанка. Купили игрушек сыну. Из одежды и обувь выбрать не чего. качество оставляет желать лучшего.

Отправлено

От Дарина

Dislike Мне не нравится

про этот магазин можно писать много и долго! непонятные акции, нулевое обслуживание, высокие цены, тормозные кассиры...мечтаем,чтобы на фпк открылся достойный магазин детских товаров! Дочки и сыночки явно держутся только из-за того,что в округе больше ничего нет!

Отправлено

От Ольга Черненко

Dislike Мне не нравится

Была окончательно разочарована магазином, после сравнения цен с другим магазином нашего города. Пошла в него в надежде потратить "СПАСИБО от Сбербанка". Думала сэкономить. После покупки и сравнения цен на несколько товаров была шокирована. Цена скажем на неваляшку была ровно в 2 раза выше,чем в другом магазине города. Бонусы у всех магазинов - это обман покупателя, попытка скрыть завышенные цена.Была в магазине 2 раза. С консультантами там тоже не очень. Тебе говорят, что сейчас пригласят консультанта по какому-то ассортименту, ты стоишь ждешь и никто не приходит...Помещение маленькое,что объяснимо, потому что есть акцент на интернет-магазин.Зареклась ездить в этот магазин.

Отправлено

От gemajane

Dislike Мне не нравится

В этом магазине обманывают по системе "мелкий шрифт". Первый раз купил здесь комбез, была цена со скидкой 6 тысяч вроде, а на кассе отдал 7, так как оказалось скидка идёт, если на карте есть бонусы для её оплаты. Так вот, у меня сейчас на карте тысяч 5 бонусов, и ни разу их не списывали, зачем они нужны? Сегодня купил новый комбез, цена 4тыс со скидкой, а отдал 5, так как бонусы они не могут списать, система не работает. Зато всю почту завалили своими письмами о бонусах, нужно на вас нажаловаться в спамзауз, чтобы все ваши домены заблокировали за спам

Отправлено

От Антон

Like Мне нравится

Очень хороший ассортимент в магазине, отличается, чем в том же "Игрушкино" и Детском мире". Вещички детские очень интересные. Прям радует в этом плане. НО очень раздражает ценовая политика этого магазина!!! Зачем писать ценник по бонусной карте в графе, которая основная и самая большая? С одной стороны конечно понятно, чтоб привлечь внимание бла-бла-бла....но у вас же БОНУСНАЯ карта, а не карта КЛИЕНТА. Цена пляшет от бонуса, а вы указываете сразу самый верхний потолок на ценнике....Ни раз передо мной в магазине клиенты разбирались "А почему тут так? а здесь вот так?" Оно конечно понятно и все скрытые звездочки тоже указаны на ценнике, здесь конечно все грамотно сделано. Но те же самые бабулечки и тетечки не разберутся. В общем бесит только это. Сделали бы как в "ЛЕНТЕ" или "Народной палате": Цена обладателям карты и цена без карты.... так бы было проще. А лучше вообще только одну цену указывать и все и пользоваться бонусами как, например, в "СПОРТМАСТЕРЕ".

Отправлено

От Яна Сидорова

Like Мне нравится

Мне лично нравится этот магазин! Хоть и находится он от нас территориально далеко, но езжу туда частенько. Очень большой ассортимент колясок, авто кресел, игрушек, одежды. Товары представлены разных ценовых категорий, можно купить и не дорогие простые ползуночки для дома и красивейший костюмчик, и это касается любой группы товаров. Частенько бывают скидки на одежду, что тоже несомненно радует! Очень понравилась женщина консультант, когда выбирали авто кресло, послее ее рассказах о всех креслах конечно же купили его в их магазине. И что важно - не нужно ждать и искать по пол часа этих консультантов, как в детском мире. А вот на кассе правда всегда все очень долго, это пожалуй единственный минус магазина.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ассортимент хороший. Покупал здесь коляску и часто беру игрушки. Но очень раздражает долго стоять на кассе. Кассы 2 штуки, часто из них работает только 1. И есть одна женщина кассир - очень медленно работает - и даже если покупателей не слишком много передо мной на кассе (2-3 человека) в очереди можно простоять минут 15 запросто!!! Это реально раздражает. Хожу в этот магазин за детскими товарами, так как на ФПК больше нет альтернативы. Если бы Детский мир открыли где-нибудь поблизости - ходил бы с удовольствием туда. Так как там таких проблем нет.

Отправлено

От Дмитрий Шваб

Like Мне нравится

Каждая мама загоняется по-своему, поэтому была категорически рада обнаружить здесь потрясающие бамбуковые носочки для малого! Они отлично тянутся, но при этом держат форму. О мягкости говорить не будем - кто приобретал бамбуковые вещи, тот поймет. Расстроился выбор прорезывателей для зубов, но тут моя вина - я по старинке хотела " вот типа рыбки внутри которой вода":)))) Кстати, большой выбор белья для малышков по заманчивым ценам, но за этим позже. Рекомендую заказывать в интернет-магазине с выдачей в данном филиале - быстро и выгодно. Мы получили так две коробки смеси и порошок для детского белья. Рекомендую присмотреться:)

Отправлено

От sonata_lu

Like Мне нравится

Искала дочурки костюмчик, вот ничего моей душе не нравится, час ходила по магазину, всё на 10 раз просмотрела, наконец нашла, многообразие вещей есть, цены разные, курточки сейчас можно прикупить со скидкой, не нравится что на кассе кассиры навязывают бонусную карту, карты я вечно с собой не ношу и часто покупки делаю спонтанно, когда время есть забегаю, тем более когда открывался магазин карта у меня была скидочная, теперь она не действует!!! И нафик мне навязывают бонусную? Не нужно спасибо. Лучше бы скидочные оставили карты, а то вы сначала накупите на миллион, а потом % от покупки можете оплатить... Костюмом довольна! В целом магазин не плох.

Отправлено

От M

Like Мне нравится

Долго ж я добиралась до этого чудесного магазина) Радует глаз тот факт, что на сравнительно не большой территории, разнообразный выбор! В продаже имеются некоторые товары, которые ранее я заказывала через онлайн - магазин!!) Консультанты милые ребята, которые знают свой товар, рассказывают и советуют без предвзятого мнения.... И искать их не нужно по всему магазину!

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

В целом не плохой супермаркет. Что мне нравиться, так это большой выбор одежды для малышей, колясок, автокресел, кроваток и т.д. И всё это на такой небольшой территории. Но есть 2 огромных минуса: 1) Очень высокие цены почти на всё, кроме детского питания. 2) Накопленные бонусы нельзя потратить на детское питание и подгузники. Только на одежду и игрушки, которые даже со скидкой обойдутся дорого. =(

Отправлено

От tymbuktu

Like Мне нравится

Я очень люблю этот магазин! Здесь есть ВСЕ для детей! И игрушки, и питание, и коляски, и косметика, и одежда - причем самая разная! Мне очень нравится их сайт, очень удобный! На сайте очень часто бывают распродажи до 70%: жаркий вторник, черная пятница ))) С лета уже 3 такие распродажи у них наблюдала! Перед такими распродажами, если отправить заявку на сайте, то на эл.почту придет ссылка, с помощью которой ДЛЯ ВАС распродажа начнется на час, 2, а то и 5 часов раньше, чем для всех остальных. А апогеем моего удовлетворения магазином стало следующее: выпал снег, и я стала задумываться о приобретении коляски-санок. Т.к. я часто хожу по магазинам, необходимы были мне санки с дополнительными 4 выдвижными колесами, типа Ника 7. Еще месяц назад такие можно было купить в разных магазинах по цене от 4,5 тр, но пока ждала зп - ИХ РЕАЛЬНО ВСЕ РАСКУПИЛИ!! Вот спрос-то! Можно было купить лишь в рич фемили за 6300, либо в папа и малыш за 8тр!!! И дочки-сыночки меня опять порадовали. Здесь мы купили Гэлекси за 5тр ))) Новый завоз, расцветка как на фото. Катаемся и радуемся!!! )))

Отправлено

От Оксана Дмитриева

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой ассортимент обуви, носок,колгот. Обувь покупаем ребенку только здесь всегда есть размеры и качество тоже радует. Ну и всегда игрушечку и книжку в нагрузку берем )

Отправлено

От gyulnarap