Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 48/3 (2 этаж; левое крыло)


Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров

2

12 оценили
Привет, дорогой мастер!

Здесь будут публиковаться разные полезные посты, мотивашки и важные организационные вопросы! 💘

Вместе на новый уровень знаний!! 🤩
Категория Детская одежда, Игрушки, Детское питание, Товары для новорождённых, Школьная форма
Город Томск
Адрес Мира проспект, 48/3 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(382)290-08-61 +7(382)290-08-62
Сайт dochkisinochki.ru
ВК dochkisinochki


Dislike Мне не нравится

Очень плохо что руководство магазина не как не реагирует на сообщения покупателей тут. Хороший магазин, и вещи качественные, красивые, да цены выше на порядок, по городу. Но во время скидок можно купить что-то нужно. МИНУС ОГРОМНЫЙ. Магазин детский, находится на втором этаже, куда ты не можешь подняться с коляской. Детский магазин не рассчитан на тех мам, которые ими уже стали и не с кем оставить ребёнка. И нет автолюльки, так как нет машины . Я не говорю, что у меня нет машины и ручной переноски, но магазин находится рядом с домой и хочется идя с коляской по улице, зайти в магазин, купить что-то необходимое и идти дальше, а не мотаться с ребёнком по городу на машине.

Отправлено 6 лет назад

От fuckALLfuck

Dislike Мне не нравится

порвался капор у коляски Mobility One P5870 Express, цвет: бежевый менее чем за 14 дней, на рассмотрении была 10 рабочих дней, отказали в обмене на аналогичный товар, мол сама порвала. вот так Москва работает с клиентами,при том,что ткань на брак не проверяли,а она порвалась по всей дуге от трения и сыпется. Не рекомедую брать габаритный товар, брак не признают!

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Krupnova

Dislike Мне не нравится

Думала думала какую оценку поставить. до 4 не дотягивает... да, есть качественные вещички... но стоят они примерно как крыло от самолета. Причем необоснованно завышена цена. Такие же по качеству вещи в магазинах конкурентах ну прямо таки на порядок дешевле. А про очередь в магазине правда, не поспорить. Она есть. И большая.

Отправлено 6 лет назад

От Аня К.

Dislike Мне не нравится

Как не придешь, постоянно очередь на кассе... очень медленно шевелятся кассиры... терминалы, то виснут, то выдают ошибку, сегодня вообще выдал, что у меня денег на карте нет!

Отправлено 6 лет назад

От Мария ЛИ

Dislike Мне не нравится

Телефон брать не умеют, зачем им телефон? Звонили час - трубку никто не берёт. Очень плохо. Руководству не зачёт.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Петров

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько заходили в именно этот магазин, поскольку рядом находится. Со временем желание отпало. Отмечу пару больших минусов, за что два балла и снижаю в личной оценке. 1 - консультантов днём с огнём не сыщешь. 2 - Ценники не на товаре, а на витрине. Казалось бы, что такого?! Но! Товаров навалена целая куча, а ценников пару штук висит. То же самое и с товаром, который стоит на полу между витринами. И порядка нет, пока найдешь, что к чему относится (если вообще найдёшь), можно полдня простоять. А если у тебя под рукой ребёнок, то это просто нереально, разворачиваешься и уходишь. Спрашиваешь у консультантов, а они даже не пытаются разобраться, а просто отправляют на кассу, что там пробьют и скажут цену. И я так каждую вещь/коробку должна через весь магазина таскать?! Увольте.

Отправлено 7 лет назад

От lesoto

Dislike Мне не нравится

Кое как дозвонился! В течении часа не брали трубку. На вопрос почему - ответили что типо телефон у них в отдельном кабинете. Брет! Отторжение к такому магазину!

Отправлено 7 лет назад

От rec1972

Dislike Мне не нравится

Кошмар, а не магазин. Цены высокие, а отношение к покупателям хуже и быть не может. На этой недели, пришла в это магазин последний раз. Продавцов-консультантов никогда нет на месте в отделах. Отвратительное поведение охранника, с кассирами мы любезничаем, а вот с покупателями хамим.

Отправлено 7 лет назад

От natali-subbotina

Dislike Мне не нравится

Эта история произошла вчера. Моя дочь кушает детскую смесь определенного производителя. Так случилось, что я прошляпил момент и у меня осталась одна банка этой смеси, это на два-три дня всего. Кинулся - в Новосибирске этой моей смеси нет! Полностью, вообще нет! Через интернет нашел, что эта смесь есть в ближайшем городе - в Томске, в дочки-сыночки. Но в каком именно филиале - сайт не показывает. Горячая линия дочки сыночки тоже не знает в каком магазине(это тоже о чем-то говорит). Один раз, всего один раз в этом магазине взяли трубку, проверили ассортимент и нашли, что эта смесь у них есть. Я сказал, что перезвоню через пять минут - и все, больше трубку они не брали!!! В другой магазин этой же сети дозвониться не удалось, тоже не берут трубку. Я хотел всего лишь зарезервировать эту смесь, потому что в этот момент я садился в машину и выезжал в Томск. Вслепую ехать триста километров в одну сторону(а вдруг продадут и я приеду к пустой полке) не было никакого смысла. Пришлось оставить идею ехать в Томск. Нашелся добрый знакомый человек в Томске, кто съездил и выкупил всю смесь из наличия в этот же вечер. То есть магазин работал, просто продавцы не подходили к телефону! Такая вот сеть магазинов, работают по старинке, к телефону не подходят! Два балла только за то, что у них эта смесь была в наличии. У других вообще не было.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Петров

Like Мне нравится

Хороший магазин, очень многое к рождению сына купили именно там. В распродажу можно приобрести отличные вещи с хорошей скидкой! Единственный минус и недочёты - крупногабаритный товар и недоброжелательный персонал. Комоды, кроватки почти все только в единственном экземпляре и цвете, а это очень неудобно т.к. выставочные образцы как правило с царапинам, вмятина и прочим...

Отправлено 7 лет назад

От s-pikasso_89

Dislike Мне не нравится

Не советую! Цены очень высокие! Выбирал коляску от 18-25 тр, подошёл консультант, но не смог проконсультировать! Единственное что он смог сказать после выкатки коляски с её места: "КОЛЯСКА НЕ ТАК ДОЛЖНА СТОЯТЬ" и поставил её как было, ничего не рассказав про коляску. Видимо их вообще нельзя трогать?! Ушёл бросив через плечо: "Если что я в другом отделе"

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Магазин очень даже не плохой. Ассортимент представлен широкий от недорогих товаров до (на мой взгляд) очень дорогих. Так например ползунки можно купить и за 90 р. и за 500 р. Но в основном я заказываю все в их интернет-магазине, а на Мира только забираю заказ. В интернет-магазине часто проходят различные акции, можно сэкономить до 50%. Так же есть карта накопления бонусов действует и в интернет-магазине и в розничных магазинах. Бонусы накапливаются за покупки, а потом бонусами можно оплатить 5% от покупки. Единственное доставка занимает около 2х недель, но если нужно быстрее, то можно оформить платную доставку в течении 5 дней.

Отправлено 9 лет назад

От tahiollia_87