Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 42 к1 (3 этаж)


Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров Дочки & Сыночки, супермаркет детских товаров

2.9

43 оценили
Привет, дорогой мастер!

Здесь будут публиковаться разные полезные посты, мотивашки и важные организационные вопросы! 💘

Вместе на новый уровень знаний!! 🤩
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки
Город Омск
Адрес Мира проспект, 42 к1 (3 этаж)
Телефон +7(381)229-44-15
Сайт www.dochkisinochki.ru
ВК dochkisinochki


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный филиал, раньше «закрывала глаза» на то, что консультанта не дождёшься, но после сегодняшнего посещения и звонка в этот филиал-больше не ногой! Идёшь в филиал на 70лет Октября, разницах вплоть до наоборот. В этом филиале я больше не буду оставлять свои деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Ужжасно. Ужжасно душно в магазине!!! Как там вообще работать можно!!! Экономите на кондиционерах? С детьми сюда точно не пойду если так будет и дальше. А персонал очень приятный....

Отправлено 5 лет назад

От Николай Трофимофф

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание,начиная с доставки и заканчивая обращением персонала с покупателями. И самое главное,отвратительное поведения заместителя директора Андерсон Елены Александровны с покупателями. Вместо того,чтобы решать проблемы со своими подчиненными,она обвиняет покупателей в том,что они вечно не довольны. Как можно быть довольным,если продавцы говорят,что товар будет стоить одну сумму,а на кассе пробивается намного больше;если бонусы списываются просто так;есди половины ценников на акционные товары нет;и консультантов ни в одном отделе не дождёшься. Рыба гниёт с головы-это точно про данный магазин. Если даже замдиректора не умеет себя вести,то что же можно ждать от рядовых сотрудников. Периодически всё равно приходится посещать этот магазин,но только из-за непосредственной близости и отсутствия других детских магазинов рядом. Никому не рекомендую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Русс

Dislike Мне не нравится

Ходим в основном за подгузниками.покупали вещички.сделала вывод-больше ничего не возьму до года,а там уже будем мерить.купили 2 слипа с рукавами и без.кнопки очень далеко друг от друга.животик,грудь все раскрыто.чепчик вообще непонятный.на пол головы,зато возле ушек торчит

Отправлено 5 лет назад

От Мур

Like Мне нравится

Всегда заказываю доставку в магазин,нравится,перед покупкой можно посмотреть,померить,потрогать и если что отказаться!На кассах толпы нет,ассортимент хороший!цены на некоторые игрушки бывают очень низкие! В магазине все здороваются,вежливые,мне нравится

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Отзыв не к данному магазину, а ко всей сети. Доставка -просто песня! Заказала первый раз, ладно ждать 3 недели, что нонсенс, нигде так долго не копаются. В итоге доставку перенесли еще на 3 недели. И пришлось покупать в другом месте. Полгода обходила эту лавочку стороной. Ладно, хорошие скидки на памперсы, думаю, дай закажу. Доставка тоже долгая, ну и ладно, ждем. Смс приходит через неделю «перезвоните по своему заказу». Ну и сервис - надо -сама звони. Позвонила - частично товаров из заказа нет. Ну как так -то?.. тем более такая крупная сеть-ну нет товара, ну вы же его всяко докупите в ближайшее время... а в самом магазине отличные консультанты и обслуживание в целом.

Отправлено 6 лет назад

От FOX

Dislike Мне не нравится

Отзыв не к конкретному магазину, а в целом к сети. Оказывается, цены на товары, указанные на сайте, и цены в розничных магазинах не должны совпадать, так как это, о чудо, разные структурные подразделения!!!!! Соответственно, инфа на сайте никак не отображает цены магазинов. На какой Х тогда нужен ваш сайт? Доставка товаров, представленных на сайте со скидкой, ещё одно чудо, формируется через Москву и через неё же высылается. При том, что в розничных магазинах города товар есть, а из Москвы его могут и не отправить. А в розничных магазинах города этого товара - хоть одним местом ешь.

Отправлено 6 лет назад

От eava

Like Мне нравится

Да тут есть недостатки и некоторые из них бросаются в глаза, НО когда мы обратились со своей проблемой (а выбрать коляску и с кроватку для первого ребенка это оказывается ТАКАЯ головная боль), парень консультант оказал очень грамотную и профессиональную помощь! Рассказал обо всех нюансах, дал ценные советы и помог с выбором. То о чем болела голова пару месяцев, решилось за 30 минутной беседой. Очень признателен! Кстати на их сайте также наткнулся на полезную информацию о выборе материалов.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

С появлением внучки стали пользоваться услугами этого магазина, сначала все нравилось: и ассортимент, и вежливое обслуживание, и бонусная программа, но последняя покупка несколько огорчила, вернее не сама покупка, а то, что нам не предоставили подарок по акции (Мишка за покупку от 2500 рублей), о котором мы узнали только дома из информации на чеке. По телефону нам объяснили, что мишки закончились еще до окончания акции, но тогда надо было убрать эту информацию из чека, а так чувствуем себя обманутыми ((( Очень жаль!

Отправлено 6 лет назад

От Janna Belyeva

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, заказала я значит детское питание однажды в голодную осень, когда нигде больше не смогли найти. Получать пришлось в долгом ожидании пока мне искали мой заказ. Долгое ожидание не так испортило впечатление, как внешний вид доставки. Коробка вся помята и видно,что ее чем то тяжелым придавили, наверно кто-то случайно присел устав разгружая доставку. Внутри коробки детским питанием тоже были все сильно смяты. Еще немного и упаковка с содержимым просто бы разорвалась просыпавшись везде где только можно. Не очень приятное качество доставки.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лотова

Like Мне нравится

Понравилась работа администратора.Купили обувь, оказалось брак на застежке.Возврат сделали за минуту.без очереди, без лишних вопросов. Любезно и вежливо общались девушки со мной.спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Дернул меня черт опять зайти в этот филиал, но к сожалению это самый ближайший детский магазин от дома. Зашла купить ребенку поильник с трубочкой, ассортимент большой, попросила продавца проконсультировать по моделям и торговым маркам. В ответ мне предложили пройти к витрине и самой почитать что написано на этикетке каждой модели, а сама продавец очень занята и ей некогда. А если покупатель не располагает достаточным количеством времени чтобы перечитывать все этикетки. С тем учетом, что с коляской подняться в магазин невозможно. Надо сказать, что и ценник тут довольно высокий, даже акции не спасают, а консультантам некогда делать свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya91

Dislike Мне не нравится

У магазина есть телефон на который сразу отвечает автоответчик а потом кладет трубку :((( для чего телефон ??? . по возможности покупают в других магазинах .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кислов

Dislike Мне не нравится

не выполняют гарантийные обязательства, отсутствуют сервисные центры, предлагают покупателю самостоятельно устранять проблемы. Три месяца добивались замены детали на коляску, в итоге предложили заехать в местную ближайшую мастерскую и самостоятельно устранить проблему. На упаковке от коляски информация от официального представителя 12 месяцев, а магазин даёт 6 месяцев!!!

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор игрушек и одежды. Если вам надо одеть своего малыша - то только сюда, здесь огромный выбор, начиная с 0.

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Ребенку до 2х лет почти всё покупали в этом магазине, большой выбор товаров для новорожденных, даже я стал разбираться) не один километр намотали сначала вдвоем, потом втроем по этому маркету. Бонусная система хорошая: если рассчитываться баллами, цена выгоднее конкурентных сетей. Консультанты работают оперативно - и подходя для консультации, и товар (крупногабарит) к выдаче готовят. Доволен.

Отправлено 7 лет назад

От kirkyl

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет большой. Начну с того, что решила приобрести самокат для себя (взрослого) для вечерних прогулок по паркам, задалась поиском. Увидела, что в дочках-сыночках есть самокаты для взрослых с ограничением по весу - до 100 кг. Меня вариант этот устроил, я приехала, посмотрела, что есть он в наличии, но захотелось все-таки проконсультироваться. Первое - ни одного консультанта рядом не было!!! Никто не проявил интереса, хотя стояла я там довольно долго. Пришлось самой идти на кассу, где девушка лениво произнесла - ну сейчас кто-нибудь подойдет. Пока шла обратно, обнаружила экран, через который можно пригласить консультанта, что я и сделала. Консультант пришла минут через 5 только. Консультировала очень посредственно - видно было, что сама не разбирается в этом. Я по сути знала даже больше чем она. Посоветовала брать (естественно), принесла невитринный экземпляр, открыли его посмотрели, ну вроде нормально. Приобрела транспорт и довольная уехала пробовать. Первая проблема, с которой я столкнулась сразу же по приезде домой - отвратительно работал механизм складывания! Точнее, он не работал совсем. Самокат раскладывался, но складываться обратно совсем не хотел, а ведь это должно происходить буквально одним нажатием на рычаг. Ну ладно, думаю, может еще разработается. Перед поездкой еще раз осмотрела самокат. Смотрю - нет гайки, которая держит крепеж ручек. В принципе, это не критично, кататься не мешает, но ведь так быть не должно! Начала звонить в магазин. Сначала на общую линию поддержки, затем в "Европу", где самокат и приобретался. Ни там, ни там трубку не взяли! Пыталась дозвониться я около часа - результат тот же. Ехать мне к ним - с другого конца города. Плюнула. Пошла кататься. Через 2 дня эксплуатации начисто стерся тормоз. Удивительно! Ведь каталась я эти 2 дня во дворе и парке, тормозила, конечно, но не резко, скорее слегка притормаживала там, где это было нужно, ведь без торможения никак. Следующие 2 недели каталась я абсолютно "без тормозов", что называется. И вот кульминация - 11.05.2017 в процессе поездки по Театральной площади у меня отваливается колесо!!! Да не просто колесо, а вместе со стержнем, на который колесо крепится. когда посмотрела на место "слома" - будто срезали. У меня травма колена, потому что произошло это в движении, ооочень большой стресс и огромные траты. Вернулась домой, вымыла самокат, собрала все, что нужно было, и отправилась в нефтяники сдавать транспорт. По приезде в магазин, мужчина-продавец, кажется Виталий, посмотрел самокат и очень скептично произнес - и как это он у вас сломался? Вот как видите! (Замечу, что девушка я вроде не крупная, в одежде и с рюкзаком - максимум 68 кг!!!, соответственно режим веса не нарушен никоим образом). Посмотрел, забрал. Я написала претензию на возврат денег в полном объеме. Теперь жду решения. Удручает в этой ситуации то, что в такой стрессовой ситуации, в момент, когда магазин, казалось бы, должен поспособствовать скорейшему разрешению конфликта, приходится ждать. И неизвестно, вернут деньги или нет. Место поломки находится в таком месте, что не проверишь заранее, ни в магазине, нигде, так что непонятно, слом мог произойти еще в магазине, а в дальнейшем только усугубиться. Администратор меня, конечно, успокоила, что обычно деньги в таких случаях возвращают, но пока точно еще ничего неизвестно. В любом случае, осадок у меня остался очень большой, ведь с момента покупки не прошло и месяца, а все сломалось. Буду ждать решения магазина относительно моего вопроса. Если будет отказ - пойду дальше, чтобы доказать свою правоту.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Ольховая

Dislike Мне не нравится

Вчера зашла в магазин в поисках силиконового ниблера. Обратилась за помощью к продавцу. Реакция на мою просьбу была, мякго говоря, не довольная. Вместо силиконового мне была предложена сетка. Я сказала что хотела бы приобрести силиконовый, на что мне в отват прозвучало:" Силиконового нет и не будет, а если не хотите сетку, тогда что вам от меня еще нужно". И это не единственный случай когда продавцы данного магазина проявляют свою некомпетентность. На сайте магазина увидела интересующую меня смесь для ребенка, звоню в мазазин и спрашиваю сколько банок есть в наличии. Меня трижды переводили на разных продавцов, в итоге я услышала что есть 5 банок. Приезжаю в магазин буквально через 10 минут, вижу что смеси нет. Спрашиваю продавца, на что мне ответили что интесующей смеси у них давно нет в наличии и видимо кто-то что-то перепутал. Очень не приятно что что в таком большом магазине, с не самым низким ценником такой непрофессиональный персонал. Убедительная просьба к директору магазина обучить продавцов стандартам обслуживания покупателей и правилам поведения сотрудников в торговом зале

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya91

Like Мне нравится

Большой магазин. Очень большой выбор одежды для новорожденных. Особенно классные плюшевые комбезы :) но цены конечно...(( по распродаже правда удалось взять 2 слипа по 299 рублей. Ну и карта бонусная стоит всего 4 рубля - приятно! Вообще ездила за клеенкой - есть хорошие, размером 70х120 для кроватки, в 3 цветах: белый, жёлтый, синий, стоит 100 рублей всего. Продавцов то ли мало то ли заняты все. Но в будний день на весь магазин нашла только двоих)

Отправлено 7 лет назад

От Mazrum

Like Мне нравится

огромное спасибо за профессионализм, за добросовестную работу и за обворожительную улыбку очаровательной продавцу-консультанту Марине, работающей в магазине «Дочки & сыночки» на проспекте Мира. =)

Отправлено 8 лет назад

От Николай Трофимофф

Dislike Мне не нравится

Была в обоих филиалах. Отзыв оставлю тому, что больше понравился, тк выбора детской одежды больше. Случайно попала на их распродажу. Цены далеко не распродажные. Нет, конечно, можно что-то найти на свой кошелек, но в Детском мире на Маркса вещи в качестве не уступают, а вот цена ниже, следовательно, бОльшее количество людей что-то подберут для своих детишек. Здесь есть очень классные плюшевые боди, интересные модели х/б боди с длинным рукавом. А вот раздельных ползунков и распашонок я для себя не выделила. Они есть, но не на мой вкус. Спросила у консультанта сколько ещё будет распродажа длиться, она не особо приветливо ответила, что не знает и поспешила удалиться. Возвращаться сюда желания нет, если честно. Посредственный магазин, в котором нужно поковыряться, что бы найти что-то стоящее.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В первый раз посетила этот магазин. Ассортимент конечно большой, есть все, что нужно с самого рождения и после. Цены тоже разные,есть что-то дешевле, что-то дороже. Консультанты странные конечно, их достаточное количество, но стоит задать вопрос, они стараются быстренько исчезнуть, чтобы вопросов больше не задавали. Про бонусную программу ничего не могу сказать, т.к.только получила эту карту. Также зашла на сайт дочков и сыночков. Правда меня интересовал московский регион, там очень понравилось наличие курьерской доставки. В принципе, я не нашла большой разницы между этим магазином и детским миром.

Отправлено 8 лет назад

От Бурундук

Like Мне нравится

Предыдущее обвинение по поводу трудного въезда с коляской снимается: там разблокировали лифт. А вот еще одно замечание к предыдущим могу добавить: там настолько громко играет музыка, что все три последних раза мой ребенок просыпался и я была вынуждена закончить с покупками раньше.

Отправлено 8 лет назад

От Olga_ya

Like Мне нравится

Магазин очень хороший , выбор огромный, цены на новые коллекции дороговаты, ждем распродажи! Обувь - выбор хороший, но частая проблема нет нужных размеров. Игрушки - огромный выбор, но встает только в цене!!! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Grafinya

Like Мне нравится

1. Детский магазин есть, а с коляской в него входа нет!!!((( Эскалатором пользоваться не удобно при наличии прогулочной коляски, да и не безопасно. 2. Цена на памперсы Мэррис и Гун выше, чем в аптеках. 3. На сайте и в магазинах совершенно разная информация. Например, искали пустышки. Выбрали, цена была самой низкой по городу, пришли покупать - оказалось, что нет таких по именно такой привлекательной цене, как указано на сайте. Оказывается, что надо было заказать и подождать, пока в указанный при заказе магазин привезут товар. Хорошо, ваше право проводить такую политику, но почему об этом не сказано на сайте?! В итоге я на 9-м месяце приехала, потратила время и силы, купила пустышки, но не по той цене, по которой ожидала. Была разочарована.

Отправлено 9 лет назад

От Olga_ya

Like Мне нравится

Очень часто бываю в этом магазине! В этом филиале покупала в прошлом году прогулочную коляску. Коляска отличная! Помогал мне молодой человек, который очень терпеливо снимал и подавал с верхних рядов все коляски , в которые я тыкала пальцем) спасибо ему за терпение)) Постоянно покупаю там подгузники для плавания, детское питание и каши. Да, ценник на питание выше, чем во многих магазинах, но выбора гораздо больше! А еще частенько покупаю там одежду для сыночка. Большой выбор, красивые вещи, хорошее качество. А на распродажах можно найти ооочеь хорошие цены на одежду ;)

Отправлено 9 лет назад

От Taня

Like Мне нравится

Вчера впервые была в этом магазине. Повелась на рекламу 50% скидки. Скидка действительно есть, НО только на одежду, которая висит на одном ряду. Причем цена, уже указанная со скидкой, довольно высока. Не смотря на это, я все таки выбрала там боди с длинным рукавом за 199 руб, две бутылочки с антиколиковой системой по 99 руб и прорезыватель для зубов за 60 руб. Консультантов действительно мало, но мне так больше нравится, когда никто к тебе не лезет с советами. В принципе, если буду рядом обязательно зайду, но специально туда вряд ли поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была потребность заезжал из крупняка ничего не выбрал. Из очень нужного нашел детские качели и круг-жилет. Поэтому считаю очень полезным магазином.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Dislike Мне не нравится

Сегодня пыталась что-нибудь купить деткам на новый год-не нашла НИЧЕГО. Ходила туда-сюда...или ценник космос,или вещи ни о чем. За множество посещений этого магазина смогла лишь однажды выбрать стул для кормления и теплым костюмчик малышу-и всёёёё!

Отправлено 9 лет назад

От Nina

Info

Очень много детских вещей по приемлемым ценам.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Zhirov

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Смотрели дочке одежу на зиму, ни одного сотрудника рядом не увидели, все делали сами: находили размеры, мерили и т.д. Только в конце самом возник вопрос, так пришлось найти, а они тихонько сидели в закутке и беседовали между собой. На кассе вообще "замечательно", купили две вещи (одежду верхнюю), даже не упаковали, а предложили купить пакет. Вот это сервис в таком большом магазине.

Отправлено 10 лет назад

От natalia-7508

Like Мне нравится

Большой выбор на большой площади - реально заблудится. Игрушки на самом видном месте - для магазина грамотно и выгодно, для мам не очень. Громадный минус - расположение в торговом центре - высоко и неудобно добираться. Ну и ценник по сравнению с подобными магазинами выше среднего.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Настоящая

Info

Огромнейший выбор! Но цены завышенны!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander