Дочки & сыночки, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77


Дочки & сыночки, магазин товаров для детей Дочки & сыночки, магазин товаров для детей

4.8

6 оценили
Привет, дорогой мастер!

Здесь будут публиковаться разные полезные посты, мотивашки и важные организационные вопросы! 💘

Вместе на новый уровень знаний!! 🤩
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская мебель, Детское питание, Детская обувь
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77
Телефон +7(391)216-25-04
Сайт www.dochkisinochki.ru
ВК dochkisinochki


Like Мне нравится

Уважаемая администрация магазина! Огромная просьба, что нибудь сделать с кондиционером на кассе! Недавно приезжали забирать заказ и так как их долго ищут и выносят, пришлось ожидать возле кассы, с маленьким ребёнком, были вынуждены одеть кофту и шапочку, но нас это не спасло, итог ребёнка продуло, теперь с температурой, сильным насморком и красным горлом вынуждены лечиться!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Лалетина

Like Мне нравится

Магазин хорош, очень радует что открыли филиал на правом берегу Красноярска! Цены на некоторые товары в особенности на одежду в самом магазине завышены, а вот через интернет заказывать очень даже можно, как одежду, так и игрушки, порой на порядок дешевле в сравнении с другими детскими магазинами, единственное но - платная доставка 99 рублей. Ассортимент в интернет -магазине большой и разнообразный, удобно, дома выбрал, заказал, только вот доставка долгая, иногда хотелось бы получить товар быстрее! Ещё не очень радует, что интернет заказы очень долго ищут и выносят, иногда приходится ждать в районе часа и более... Плюс - часто скидки и акции на питание, как в интернет - магазине, так и в самом магазине! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хорошие цены, хорошее качество и ассортимент. На повседневный вариант - самый оптимальный магазин. Есть интересные фасоны одежды. Развития и процветания. )

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ком

Like Мне нравится

Забежали сегодня посмотреть Дочки-сыночки новые в Меге. В целом, неплохо - светло, тепло, все новенькое, продавцы пока улыбчивые и ценники на местах. Консультанты откликаются. Ассортимент средний. Справа от входа - одежда, слева - игрушки, книги, канцелярка. Цены - на уровне Детского мира. На одежду - на уровне новых коллекций ДМ, без скидок. Дороговато. Кеды самые простецкие - 799, платья повседневные - в районе 1000 р., и т.д. В общем, не вижу смысла тут тратиться, в том же Остине и Глории дальше по коридору можно гораздо дешевле большую часть одежды взять. Цены на ценниках указаны простые и "при оплате бонусами". Разница не сказать, чтобы существенная. На обувь пока акция - минус 50% на вторую пару. Вижу смысл тут только забирать заказы - через интернет-магазин Дочек-сыночков можно найти много интересного по приемлемым ценам, но все это богатство на складе в Москве, в наличии в наших магазинах самого заманчивого никогда нету. Заказ из Москвы ждать недели две и +99 р. к цене доставка в магазин Красноярска.

Отправлено 6 лет назад

От Ellis_

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Не плохой выбор детских вещей от 0 до 6, а так же игрушек и детского питания. Все разложено, по цветам и размерам, нет хаоса на полках, все быстро и без труда найдёте.

Отправлено 6 лет назад

От 070184pk

Like Мне нравится

В прошлом году купили квартиру на правобережье и живём не далеко от торгового центра Мега, на днях открыли для себя отличный магазин "Дочки сыночки". Очень нравится, отличный ассортимент питания и одежды нашим деткам. На днях планируем купить коляску на лето.

Отправлено 6 лет назад

От klient.kli2015