Дочки & Сыночки, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Чита, Богомягкова, 50 (2 этаж)


Дочки & Сыночки, магазин товаров для детей Дочки & Сыночки, магазин товаров для детей

2

3 оценили
Привет, дорогой мастер!

Здесь будут публиковаться разные полезные посты, мотивашки и важные организационные вопросы! 💘

Вместе на новый уровень знаний!! 🤩
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская мебель, Детское питание
Город Чита
Адрес Богомягкова, 50 (2 этаж)
Телефон +7(302)221-22-40 +7(302)221-22-50 +7(302)221-22-51 +7(302)221-22-52
Сайт www.dochkisinochki.ru
ВК dochkisinochki


Dislike Мне не нравится

Долго выбирала в интернете магазин, где купить игру "Монополия" в Чите, понравилась цена в магазине "Дочки-сыночки". Каково же было моё удивление и негодование , когда дома в чеке я обнаружила разницу между ценами в магазине ТЦ "Аврора" на ул.Богомякова и интернет-магазине в целую 1000 рублей!!! В итоге... цена оказалась гораздо выше, чем в других магазинах!!!

Отправлено 7 лет назад

От ОКСАНА

Like Мне нравится

Один из самых лучших магазинов детских товаров в Чите, я променял все остальные магазины на "детский квартал" За последний год оставил там более 150000 рублей, Товара очень много цены разные, качества хорошее (откровенным Китаем не торгуют), не надо ездить по городу время и деньги тратить, можно всё тут купить и будте уверены дешевле ни где не найдёшь. Минусы 1) Цены на японские памперсы перепутаны (сделано так чтобы покупатель не разобрался и купил наиболее дорогие) 2) продавцов-консультантов мало не найдёшь.3) Цены на японские памперсы немного высокие (а скидка по дисконтной карте на памперсы не распространиться)

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Подарили подарочный сертификат этого магазина на 5000 руб. Запланировала тратить его на необходимые вещи ребенку. На кассе была неприятно удивлена, что набрать надо сразу на всю сумму! Причем сертификат действителен только при наличии чека!!! Зачем такие сертификаты вообще нужны?!

Отправлено 8 лет назад

От потребитель