Доцент, автосервис отзывы и оценка

Тамбов, Мичуринская, 130а


Доцент, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозвук
Город Тамбов
Адрес Мичуринская, 130а
Телефон +7(920)237-42-06 +7(475)252-13-33


Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис для замены на ЛАДА ремня ГРМ, при ремонте не присутствовал. Когда вернулся за автомобилем, мастер сказал, что ремень изношен , но менять его не стал, так как помпа "болтается" ее надо срочно менять и при обрыве ремня у машины загнет клапаны и потом придется делать дорогостоящий ремонт. Сказал купить антифриз 5л., помпу и возвращаться. Необходимые запчасти были куплены, но ехать решил к знакомому мастеру. Сняв чехол ремня, мастер сказал, что ремень СЛАБО натянут и мог соскочить, помпа целая никаких признаков износа НЕТ. Мне было сказано, чтобы приехал "через 20тыс. км", так как в данный момент ни ремень ГРМ, ни помпу менять НЕ НАДО, все заводское и в хорошем состоянии. Также при обрыве ремня на данной модели КЛАПАНЫ НЕ ГНЕТ!!! Мастер "Доцента" просто захотел "подстричь" бабла под Новый Год для этого и придумал вымышленные недостатки. Оценка КОЛ и не советую обращаться в этот гараж.

Отправлено 6 лет назад

От giorgio2207

Like Мне нравится

Я девушка, и как вы понимаете не разбираюсь в машинах. У меня что-то сильно стало стучать я очень испугалась и начала паниковать. Рядом с домом как раз был данный автосервис. Я сразу же обратилась туда со своей проблемой. Мне быстро и недорого починили мою красотку. Я осталась очень довольна обслуживанием. Теперь мы с мужем обращаемся только в эту мастерскую. И вам очень её советую.

Отправлено 8 лет назад

От katerina.blablabla

Like Мне нравится

Открыл для себя этот сервис ровно год назад случайно, когда накрылся стартер в машине. Машина не едет, тащить некому, печаль-беда. Вспомнил что рядом есть гаражный сервис и решил что кроме как в него, мне больше обратиться некуда. Обратился... И обращаюсь до сих пор, став их постоянным клиентом. Самое главное в этом сервисе это толковые и дружелюбные люди, знающие своё дело. С ними приятно общаться, к ним приятно приезжать, а сам сервис ориентирован на человека, а не его кошелёк. Хозяин сервиса аккуратный, порядочный и очень любит поговорить) Мастер Василий не менее душевный и отзывчивый человек. Вообщем, ребята, если вы читаете это, знайте что всё - искренняя правда.

Отправлено 8 лет назад

От Павел