DOC+, мобильная клиника отзывы и оценка

Москва, Нижняя Первомайская, 44


DOC+, мобильная клиника DOC+, мобильная клиника

5

13 оценили
Мобильная клиника DOC+. Настоящая забота.
Категория Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Нижняя Первомайская, 44
Телефон +7(495)135-42-33 +7(499)705-32-32 +7(495)323-90-19
Сайт docplus.ru
ВК docplusru


Like Мне нравится

Я заболела в начале прошлой недели, решила в больницу не ехать, а вызвать на дом терапевта, все лучше чем по холоду с температурой ходить. Мне до больницы к тому же далеко ехать, живем на краю области, да и был выходной день. Вызвала врача сама. Могу сказать, что впечатление от вызова только хорошее, несмотря на мое плохое самочувствие. Терапевт нам попался очень доброжелательный, с хорошим чувством юмора, с опытом, зовут Наталья Бочкарева. И осмотр, и лечение были качественными, я уже хорошо себя чувствую, но пока нахожусь дома до полного выздоровления. Клинику очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Из DOC+ вызывала педиатра дочке, она заболела, не спала, капризничала, я заметила сыпь и покраснение на ягодицах. Сразу позвонила в нашу поликлинику (дозвонилась минут через 40 только), вызвала участкового врача-терапевта. Ждала ее 6 часов, нет и нет, в поликлинике сказали ждать дома, много вызовов. Я была уже на нервах, дочка все плакала, поэтому я обратилась в частную клинику (через страховую обратилась), и они нам помогли очень быстро, педиатр через час приехала! Доктор Никита Юрьевич Забаев доброжелательный, обстоятельной, спокойный человек, умеет с детишками общаться. Дочка наконец успокоилась, дала себя осмотреть, по диагнозу нам прописали лечение, сыпь пропала уже на следующее утро. Мы очень довольны, удобно, быстро, качественно, будем и еще к вам обращаться, если снова заболеем.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenya

Like Мне нравится

Дочь простыла, забирала ее из сада, она уже покашливала, дома кашель не прекращался, а к ночи повысилась температура. Я не хотела во-первых, ждать врача до утра, а во-вторых, не хотела куда-то ее больную везти. Поэтому обратилась в клинику Doc+, чтобы вызвать педиатра на дом (сайт нашла в интернете). Прием мне понравился, врач Софья Николаевна Филиппова, была внимательна, вежлива, обстоятельно отвечала на мои вопросы – по сравнению с приемом у нашего участкового педиатра это очень большая разница. Нам уже гораздо лучше, можно, сказать, выздоровели, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Kalinka

Like Мне нравится

Я несколько дней ходила на работу с простудой, но позавчера не пошла, насморк стал совсем сильным, а я работаю с людьми, поэтому руководитель разрешил мне остаться дома, подлечиться. Я воспользовалась медицинской страховкой, и вызвала врача из клиники Doc+. У меня остались положительные впечатления: быстро, удобно, профессионально. Врача зовут Ирина Михайловна Ярцева, хорошо знает свою работу, приятно было иметь дело. Могу поставить оценку 5.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Романова

Like Мне нравится

День добрый. Хочу выразить огромнейшую благодарность специалистам клиники doc+, особенно врачу-педиатру Овчинниковой Елизавете Сергеевне. У нас сын заболел младший, сначала насморк появился, в садик не пошел, на следующий день появился мокрый кашель. Я решила, что нужно показать его врачу, но идти в больницу с больным ребенком, сидеть в очередях, и к тому же второй ребенок тоже сейчас пока дома, не оставлять же него одного. Поэтому для меня это был ощутимый риск – тащить детей в ужасную погоду. В интернете нашла контакты частной клиники doc+, связалась с ними. С врачом нам очень повезло, она оказалась квалифицированным специалистом, помогла мне лучше узнать своего ребенка. То есть прослушала сына, расспросила его о самочувствии, ответила на множество моих вопросов, пояснила, как необходимо слушать дыхание ребенка, чтобы убедиться, что у него нет пневмонии. Для меня это не просто внимательное отношение доктора, а прекрасный пример человеческой отзывчивости и понимания. Очень люблю вас, doc+, спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Воронцова

Like Мне нравится

Нашла Doc+ в интернете. Для меня эта служба в первую очередь – удобство. Никуда не надо ходить, не нужно искать по друзьям и знакомым грамотных специалистов - они приедут к тебе по одному вызову. Досконально проводят осмотр, дружелюбно общаются с пациентами и грамотно объясняют лечение. Кроме того, могу всегда написать в чат своему врачу -такой формат очень понравился.

Отправлено 6 лет назад

От zlata

Like Мне нравится

На днях я вызывала терапевта ДОК, чтобы разобраться с головной болью. Подкупила невысокая стоимость вызова и положительные отзывы, которые я прочитала в районном сообществе вконтакта. Морально была готова к тому, что цена, заявленная на сайте – это «замануха», а конечная цена будет раза в два выше. На самом деле, не заплатила ни копейки сверх суммы, которую назвали в колл-центре.И самое главное – повезло с доктором. Очень грамотный, квалифицированный, дотошный, спокойный и внимательный. Все сказал по делу, рекомендовал пройти ряд обследований. Пока я в процессе лечения, но промежуточные результаты уже радуют. Особенно удобно, что врачи приезжают в нерабочее время, когда к участковому врачу не попасть даже за деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Афанасьева

Like Мне нравится

Мой отец – очень пожилой человек, ему почти 90 лет. По понятным причинам в поликлинику он не ходит, а лекарства принимает те, что выписали ему еще 30 лет назад! С трудом уговорила его вызвать врача ДОК+. Очень удобно, что можно оплачивать вызов врача родственнику заранее картой через сайт. Врач-терапевт был у отца через два часа. Очень признательна за уважительное и внимательное отношение к папе – доктор не торопил его, спрашивал все аккуратно, обстоятельно. Наверное, пробыл у нас часа полтора. Папа, как и многие, врачей не любит, а уж платных – тем более, но тут был очень доволен. Врач скорректировал лечение, которое принимал отец (никаких супер дорогих лекарств и бадов не втюхивал), и посоветовал пройти дополнительных специалистов и обследования. Очень жаль, что все это нельзя сделать в ДОК+ А в остальном большое спасибо за помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Демидова

Like Мне нравится

Не доверяю медицине, а платной тем более, но приболел, нужен был больничный, а в поликлинике по месту жительства не был ни разу и даже не знаю, где она находится. Через поисковик нашел информацию о Doconcall, на сайте вроде неплохие отзывы - решил позвонить. Трубку взяли сразу, в колл-центре подтвердили, что если человек болен - выдадут больничный лист. Официально, все как надо. Уточнил, купить больничный за деньги нельзя - клиника официальная и такими вещами не занимается. Доктор приехал через пару часов. Очень подробно расспросил меня, что случилось, осмотрел (у врача с собой сумка со всеми инструментами), выписал назначение, дал рекомендации. Кстати, я оплатил вызов через мобильный терминал – очень удобно. Больничный мне на следующий день привез курьер (это бесплатно) через 4 дня вызвал врача повторно и закрыл больничный. На работе приняли документы без вопросов, все оформлено без ошибок, зря я волновался. Хороший сервис и очень качественный за такие деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Быков

Like Мне нравится

От страховой компании Ингосстрах на дом приезжаю врачи именно из Док Плюс. Я была приятно удивлена таким сервисом - оказывается, есть служба вызова врачей на дом, в том числе и педиатров ( что важно при наличии маленького ребёнка в доме ) Во-первых, порадовала система смс-оповещений : при вызове приходит сообщение с фамилией врача, временем его прибытия, потом приходит другая смс " врач будет у вас в течение 5 минут". Очень удобно! Приходит милая девушка- врач, с большой корзинкой,в ней - все необходимые инструменты ( одноразовые, теперь никто вашей чайной ложкой в рот не лезет)) Очень внимательно меня осмотрела, подробно расписала лечение , анализы, дополнительные обследование. Я осталась очень довольна качеством обслуживания ! А судя по нижним отзывам, педиатры тоже хорошие здесь, можно в случае чего и ребёнку вызвать.

Отправлено 8 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Я мама грудничка. И никогда я еще не была в таком тихом (а иногда и громком) ужасе!!! Педиатр то приходит без предупреждения на другой день,то не приходит совсем. То назначают дублирующиеся лекарства, то вообще ничего (понимаю, что это тоже выход и имеет право на жизнь, но не с температурой под 39-то!). Как-то действительно выписали одинаковые антибиотики под разными названиями (спасибо бабушке из аптеки). Постоянное хамство, на ребенка ругаются, если капризничает, руки не моют, в грязной обуви ходят (по нынешней-то грязи). Простите, накипело. В общем, не имея средств шиковать, все же ушла к частным медикам, так как по итогу выходит дороже. В офисе не вполне понимают, почему отпросилась на полдня пообщаться с доктором и в аптеку сходить, и на следующий - снова не на связи (работаю из дома). Док+ мне крайне симпатичен за постоянно фиксированную цену за вызов, возможность звонить в любое время дня и ночи с вопросами и держать связь с врачом, регулярно присылают промо-коды, которыми можно делиться) Ни разу не было,чтоб на моего достаточно капризного ребенка (без прекрас) повысили голос. Наоборот, тотошкают его, внимательно осматривают, умеют заболтать. Всегда задают много вопросов. Не забывают узнавать нет ли переносимости чего-то. Еще один момент - они носят с собой бахилы! А еще - они моют руки (эка невидаль по нашим временам) и потом еще отдельно обрабатывают чем-то антисептическим. Назначения всегда максимально точные. Без воды. За это не жалко и 2000 за вызов отдать. Кстати, оформила сейчас у них подписку на нашего любимого доктора (Москаленко А.С.) на три месяца. Зато на любой пчих доктор приезжает за час, наш и только наш) СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кузьмина

Like Мне нравится

Учитывая какая эпидемия ходит по городу, я не потащилась с ребенком в поликлинику, где полно заразы. Да и на улице погода не лучшая для походов - мокрые ноги обеспечены, я сама на улицу в пакетиках хожу))). в силу вышесказанного, решила вызвать специалиста на дом (из поликлиники, кстати, ходить отказываются,ссылаясь на большую загруженность) через DOC+ - сервис вызова частного доктора. Была удивлена, что и по телефону консультируют, а главное, доктор быстро приезжает. С ног до головы осмотрели мелrого, а не мельком, как наши из районных. Цена доступная и сервис на высоте, отдельно отмечаю умение слушать и слышать ребенка, а не лезть напролом, если ему не комфортно, а потом ждать, пока пройдет истерика.

Отправлено 8 лет назад

От klavaa_q

Like Мне нравится

Безумно довольна сервисом Doc+.Для Москвы цены вполне адекватные (2000р за вызов), особенно когда у ребенка 3 сутки температура за 39, а участковый педиатр утверждает, что это зубы, сбивайте сами. Приняли вызов, по моим симптомам подобрали нужного педиатра, а через несколько минут пришла смс с инфо через сколько будет врач и его данными. Кстати, приятный бонус, что еще до приезда врача проконсультировали как себя вести и что делать. Врач Кравец Наташенька - замечательный специалист, нашла время на установление контакта с ребенком, Все доступно объяснили, ребенка осмотрела всего, сделали назначение, выслушали все вопросы. В совокупности пробыли у нас около часа. НА следующий день перезвонили из DOC+ и еще раз уточнили как состояние ребенка. Одним словом, я в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Bobrova