Добрый взгляд, офтальмологический центр отзывы и оценка

Курск, Школьная, 48а (1 офис; 1 этаж)


Добрый взгляд, офтальмологический центр Добрый взгляд, офтальмологический центр

3.3

3 оценили
Офтальмологический центр "Добрый взгляд" является медицинским учреждением нового поколения. Центр оснащен новейшим, постоянно обновляющимся лечебно-диагностическим оборудованием европейского и японского производства, в нем используются совершенные мировые технологии не только в лечении, но и в диагностике глазных заболеваний любой степени сложности. Хирургические операции в центре выполняют высокопрофессиональные курские и московские хирурги, имеющие огромный опыт работы, в том числе и в зарубежных офтальмологических клиниках.
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Курск
Адрес Школьная, 48а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(471)273-70-03 +7(471)273-70-01 +7(471)273-70-00
Сайт www.glaz-kursk.ru
ВК club127931159


Like Мне нравится

Железнов очень хороший врач. А на ресепшн сидят хамки, которые встречают хамством с порога - пришлось писать жалобу года 2 назад. В Москве вы не встретите частную недешевую клинику, где бы вам нахамили. Курские предприниматели, работайте над качеством.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Найко

Like Мне нравится

В этой клинике оперировали мою близорукость. Качеством оказания помощи доволен, цены ниже, чем у конкурентов, что и говорить - я доволен

Отправлено 6 лет назад

От Константин Краснов

Dislike Мне не нравится

Не могу ответить по поводу качества товара, но сервис ужасен. Выбрали мужу оправу, пришли выдали не ту. И упорно утверждали что это мы с ним два дурака не помним что заказывали. Хотели поменять столкнулись с тем, что администратор постоянно отсутствует на месте. Это им очень повезло, что муж сильно сердобольный, сжалился над продавцом и забрал то что выдали.

Отправлено 6 лет назад

От zav-da_811