Добрый сервис, автотехцентр отзывы и оценка

Пенза, Саранская, 76 к2


Добрый сервис, автотехцентр

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пенза
Адрес Саранская, 76 к2
Телефон +7(841)299-15-99 +7(841)298-15-99
Сайт b.991599.ru
ВК ds991599


Like Мне нравится

В первый раз познакомился с сервисом благодаря страховой компании, производили ремонт по страховому случаю. Сделали все быстро качественно. К слову машина была калина удар в зад. Вытянули, заменили лонжерон. Все покрасили. После ремонта, со стороны не заметно даже что был удар. Второй раз обратился с капиталкой движка на vw polo. Сначала произвели диагносту возможной неисправности, разобрали голову все показали объяснили. Расписали фронт работ, что нужно сделать и что желательно сделать. Можно у них заказать все необходимые детали и не париться, я же заказывал сам так как самому выйдет немного дешевле. Попутно произвели замену подушки двигателя и кронштейна радиатора не взяв за это ни рубля. Так же не маловажный факт дают гарантию на свою работу год (это про двигатель) хочется подитожить в данном сервисе работают квалифицированные мастера своего дела и очень доброжелательные менеджеры приемки. Всем рекомендую данный сервис. Хочется что бы данный сервис процветал. P.S. Отзыв настолько лестный так как есть и с чем сравнивать. Делал движок у калины в сервисе "дяди Васи" и там мастера прилепили клапанную крышку на силиконовый герметик, а не на аэробный в итоге вся масленная система была забита силиконом и можно сказать вся работа на смарку.

Отправлено 6 лет назад

От artem.semin

Like Мне нравится

В Добром сервисе осуществили ремонт в лучшем виде: хорошее качество, быстрое исполнение, любезное отношение. Этим ребятам можно доверить свой автомобиль без всякого сомнения. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Есякова

Like Мне нравится

Спасибо мастерам Доброго сервиса за качественное обслуживание моей машины. Во-первых, все подробно описали, где неисправности, во-вторых, быстро заказали детали и произвели ремонт. Я осталась очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Прокофьева

Like Мне нравится

Спасибо огромное за профессиональную работу. Каждый раз когда отдаю свою машину в ремонт,убеждаюсь,что здесь работают профессионалы своего дела. Всем советую обслуживать свой автомобиль в этом сервисе. Ничем не хуже,чем в дилерском центре. Ещё раз спасибо Доброму Сервису!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тишина