Добрый Сервис, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Флотский переулок, 36Б


Добрый Сервис, автосервис Добрый Сервис, автосервис

4.2

5 оценили
Ремонт и обслуживание Вольво
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт автоэлектрики, Контрактные автозапчасти
Город Уфа
Адрес Флотский переулок, 36Б
Телефон +7(927)924-28-78 +7(347)299-49-59 +7(917)795-01-13
ВК club118523010


Like Мне нравится

Ребята молодцы! Все неисправности всегда выявляют точно, без "гаданий", относятся к машинам клиентов как к своим. Всегда уютная и доброжелательная атмосфера, и ты всегда уверен, что здесь тебе сделают что-то не так с авто, руки у механиков растут из нужного места. Приятно удивляют цены, в том числе, и на очень трудоемкие и затратные по времени процедуры, без потери качества выполненных работ.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Некачественно оказывают услуги. Автоэлектрик проявил полную некомпетентность. Не выдали акт выполненных работ. Исправлять недочеты отказались. Никогда не ездите в этот сервис!! Потратите время нервы и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От coolermaster

Like Мне нравится

Давно искал хороший сервис, много где ремонтировал автомобиль. Но такой опытный персонал знающий свое дело и цены предлагающие в сервисе меня очень порадовали. Сложилось все цена, качество и услуги на высоте!!! Так же бонусы и флаера на осмотр и ремонт очень радуют!) Спасибо ребята Вам за то что Вы делаете! Всем кто столкнулся с такой же проблемой как и я, рекомендую 《Добрый сервис》

Отправлено 7 лет назад

От edic_gilm

Like Мне нравится

Заместительные и отзывчивые ребята, высоко квалифицированные механики. Всё четко и точно выяснили что нужно отремонтировать. Спасибо вам большое. Теперь я являюсь их постоянным клиентом и советую своим близким, абсолютно все довольны.

Отправлено 7 лет назад

От force_2010ufa

Like Мне нравится

Обслуживал в "Добром" свое авто. Опытные автомеханики быстро и точно выявили все "болячки". Заказал у них запчасти, через 2 дня они были уже у них (ценник дешевле чем у других поставщиков запчастей). Быстро и по доступной цене все устранили. Спасибо "Доброму" за быстрое и качественное облуживание!

Отправлено 7 лет назад

От pitel77