Добрый сад, частный детский сад отзывы и оценка

Владимир, Добросельская, 193г


Добрый сад, частный детский сад Добрый сад, частный детский сад

0

1 оценили
Частный детский сад "Добрый сад" приглашает детей от 1 до 7 лет.

Уважаемые родители, наш «Добрый сад» готов предложить Вам спокойствие за своих самых лучших, умных и любимых деток!
Потому что в нашем детском саду:

1. Видеонаблюдение – в помещении детского сада установлены видео камеры, которые ведут постоянное наблюдение за детьми и персоналом.

2. Бережная социализация – под руководством профессиональных и опытных педагогов ваши детки научатся общаться, отстаивать свои и учитывать чужие интересы, находить компромиссы и мирно решать свои важные детские вопросы.

3. Безопасная среда – детки находятся под неустанным контролем. Удобная, эргономичная мебель, игровая зона, оборудованная всем необходимым для самостоятельных сюжетно-ролевых игр. Множество дидактических игр, красочных пособий, современных материалов для детского творчества, просторные классы для занятий, оборудованные проекторами и компьютерами.

4. Здоровье – мы строго контролируем, чтобы садик посещали только здоровые дети. Появились первые признаки простуды - малыши остаются дома. Два раза в день проводится влажная уборка и не менее трех раз в день –проветривание. Мы строго соблюдаем правила гигиены, у наших деток индивидуальные полотенца и горшки, смена постельного белья производится каждую неделю. Поэтому наши дети болеют намного реже!

Занятия хореографией, английским, лечебной физкультурой, искусством, подготовкой к школе - у нас Ваш ребенок сможет попробовать все!

В нашем саду царит атмосфера дисциплины и уважения. Но мы не представляем своей жизни без детского смеха и у наших детей всегда есть время пошалить!

Запишитесь на пробный БЕСПЛАТНЫЙ день по тел.: 8-930-833-53-33 или напишите к нам в группу vk.com/detskiysad33
Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д. 193-г
(недалеко от театра "Разгуляй")
Инстаграмм: https://www.instagram.com/dobryjsad_33/
Категория Частные детские сады
Город Владимир
Адрес Добросельская, 193г
Телефон +7(930)833-53-33
ВК detskiysad33